После шести ни-ни• 17 декабря 2023
Дівчата, хто зараз за кордоном, у вас є Київстар?
Мобільний інтернет та смс?
После шести ни-ни
• 17 декабря 2023
Ответ дляОцененная
Нет, тут мне выгоден Лайф, 275 грн и интернет отличный
Та в мене і КС був чудовий за 175 грн, але...
Золота орда• 17 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Так если его нет в Украине, чего он будет за границей
Бо там ровмінг і київстар до того ніякого відношення вже немає
Сон і дрімота• 17 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
У меня появился через 2 дня и у ребенка. Италия
Встидаюся запитать• 17 декабря 2023
зв´язок вже пару днів як працює, мобільний інтернет вчора з´явився на годинку, потім зник і досі немає, смс не знаю чи приходять
Словаччина
Оцененная• 17 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
У Мамы был и ужас как ловил
Файна_зупка• 17 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Вы что не знаете,как работает роуминг?Иностранный оператор отправляет запрос служебной информации вашему домашнему оператору с целью подключения.Если базовая компания не работает, то и роуминг работать не будет или если нарушена связь между базовым и иностранными операторами, тоже не будет работать.
Мастер Класс• 17 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
В Україні все вже було.