Цікаво, як багато порадниць у зв´язку з останніми заявами Безуглої відмовились від позиції "Війна виключно до кордонів 1991, без варіантів" 😃 коліться. Ті, хто за кордоном, все ще такі непохитні? ))))
Ответ дляnenatasha
Бачила, на днях на своїй прес-конференції казав про демілітаризацію, денацифікацію. Підіть подивіться
Он говорил о пунктах февраля 22, они не менялись (
А арахамия и его куски порезаные мосейчук, тоже мне инстанция.
Как спросишь чето - так слугам не верят, а тут Глава слуг зе партии - и все носятся с его куском интервью как правдой 100 левела, как истина моисея.
Тут верю слуге народа, а там не верю
Ответ дляИрина-bbd0
История не терпит сослагательных наклонений. Мы здесь и сегодня в той точке и с теми силами.которые есть.
Представляю птахив Мадяра чи наше ПВО сегодня или на 0 воинов.которые ’та короче.давайте пивка и про стамбул перетрём ’
Но тётькам можно
Тетки сидят на кухне и страной не рулят.
Если кто-то решил, что он это может делать - то пусть на несколько шагов вперед просчитывает свои решения.
Ирина-bbd0• 17 декабря 2023
Ответ дляTATI-13f6
Так наша беда ,как народа , именно в том ,что мы обо всем забываем. Если бы не забывали и спрашивали с власти , такого бы п’здец* не было
Кто конкретно забывает? Которые и не помнили?
Или которые второй год орали на форуме ’дайте просто жить.то не моя война.мне сумочку и трюфель!’
Теперь решили встрепенуться и спросить с власти потому что замаячили окопы?
Ага как удобно было думать.что добровольцы и первые мобилизованные сами с орками справятся где-то там далеко.пока мы ’девачки.куда поехать с семьёй? Какое авокадр вкуснее и полезнее? ’
Anastasiya-f052• 17 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Если всё так плохо.чего тут кацапская ботва сутками беснуется и уговаривает всех сдаваться?))))
Сидели бы курили в сторонке.сумочки выбирали красные или синие))))
А все так прекрастно? От чего тогда разговоры и законы про мобилизацию, расширение категорий подлежаших мобилизации и мобилизацию женьшин?
Ответ дляLudaSHS
Тут верю слуге народа, а там не верю
Ким треба бути, щоб повірити в це - вони готові були повернутись на кордони 24 лютого.
З якого дива? Тільки в обмін на нейтралітет? Ніби нас хтось кудись брав
Ответ дляИрина-bbd0
Тут я вас повністю підтримую, цілую і обнімаю
Ирина-bbd0• 17 декабря 2023
Ответ дляsvkur
Так а зачем ежедневно 45567789тем .если тётки не рулят? Что обсуждаем? Нагнать страхов и паник и потом тётки ’передай дальше’?)))
Ирина-bbd0• 17 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Кто написал.что всё прекрасТно?
Ответ дляИрина-bbd0
Щоб нагнать страху на тьоток, які з ресторанів ніяк виповзти не можуть
А заклик Безуглої для них чомусь як грім серед ясного неба
Вони ж вірили у зсу і думали що та одна віра допоможе виграти війну
А тепер Гєнацид, Гєнацид.
Ответ дляnenatasha
Так чому їх тут ніхто не опублікує?
это только часть,остальное легко гуглится.
Армия РФ отходит на границы 23 февраля 2022 года. Ее части остаются в Крыму и на оккупированных территориях Донбасса. После этого стамбульское соглашение вступает в действие. Украина получает гарантии безопасности от России, Китая, США, Великобритании, Франции, Турции, Германии, Канады, Италии, Польши и Израиля. Украинские представители настаивали, чтобы Киев получил вооруженную поддержку как в 5-й статье Североатлантического договора.
Гарантии безопасности не касаются Крыма и оккупированных территорий Донбасса, чтобы гаранты не были стороной конфликта с РФ.
Украина обязуется быть безъядерной страной, не вступающей в НАТО и другие военные союзы. Данный пункт закрепляется в Конституции. Сюда же входит и запрет на отправку в Украину иностранных военных. А военные учения разрешается проводить после одобрения гарантов, в том числе России и Китая.
Члены ЕС гарантируют Украине содействие при вступлении в Евросоюз.
Украина и Россия начинают 15-летние переговоры по статусу Крыма. Вопросы Крыма и Севастополя должны рассматривать отдельно. Киев обещает не завоевывать Крым, а по Донбассу такой формулировки не было.
Ирина-bbd0• 17 декабря 2023
Ответ дляАвокада
а на хрена тот арахамия с его выпуком на г+г?
У меня фамилийо не арахамия.
А нахрена два года арестович и слова не говорил о помощи воюющим нашим.а сейчас орёт на всех эфирах о том.что каждая копейка это поддержка нашим воинам и они должны знать.что тыл с ними и для них?
Я с февраля 22 наблюдаю за перевёртышами информационными.
Ответ дляИрина-bbd0
У меня фамилийо не арахамия.
обдристович це ’пан ніхто’.
что он говорит там ,обиженка,даже не слушаю.
я его 2-3 недели никак забыть не могу,с меня и этой брехни более чем...
Ирина-bbd0• 17 декабря 2023
Ответ дляАвокада
обдристович це ’пан ніхто’.
Чоэта? Вон стар принесла как авторитетное мнение))))
Уже даже телемарафон про оборону вещает вместо наступа:
Украина строит три линии обороны и зимой откажется от наступательных действий.
Об этом заявила в эфире телемарафона нардеп Александра Устинова. По ее словам, такой сценарий готовится на случай проблем с западной военной помощью.
’Если не будет оружия, мы уже готовимся - строим фортификационные укрепления, три линии. Понимая, что, возможно, зимой нам придется переходить к защитной войне, а не идти в нападение, как было до этого’, - сказала нардеп.
Она добавила, что даже если помощь Украине будет выделена, в мире все равно ’заканчиваются снаряды’.
Видео:
Ответ дляStar39
Видео:
Дійшло нарешті. Як до жирафів
Ответ дляlilu1990
А тепер Гєнацид, Гєнацид.
Тетки и я именно не окопов боится, а затягивания войны. Верить нужно не только ЗСУ, но и нашему правительству.
Ответ дляsvkur
Тьотки нічого не бояться. У всіх своє життя. Друге АТО. Це треба було присікти ще 2022. Не скочуватися знову до переповнених кафе і гулянок у містах. А конкретно ходити по струнці щоб не було ніяких ілюзій.
Щоб заяви Безуглої не виглядали як
Гєнацид
Щоб заяви Безуглої не виглядали як
Гєнацид
Ответ дляlilu1990
Дійшло нарешті. Як до жирафів
я с самого начала вторжения не понимала как можно победить противника в 5раз сильнее и как будет выглядеть наша Победа?
кремль палає- это супер! но маловероятно,к моему большому сожалению.
пусть я буду неправа и с кремлем будет как с их хвалёным мостом и крейсером.
Ответ дляАвокада
Як більшість з нас кричали ніяких переговорів тоді, і як ці умови зараз даються хорошим варіантом(
Якщо б вони виконувались, звісно.
Ответ дляАвокада
Армия РФ отходит на границы 23 февраля 2022 года.
Фантастика.