В новых реалиях с анонсами Безглуздой это обретает иной смысл.
Я всегда думала, что все кто выехал не смогут вернуться потому, что Украина и власти их не приймут назад.
А выходит, что границы скорее всего так же будут закрыты и для военнообязанных женщин, как сейчас закрыты для мужчин с 18-60. Многие не поедут так как побоятся потом не выехать назад в ЕС.
Оксана-004e• 17 декабря 2023
Ответ дляliss
Всех не отловят будут бунты .. если люди не 🐑
Сейчас есть бунты?
Khmelnichanka• 17 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Це якісь перегони упоротих ці дні? Стопіцот тем щодня. Вже не цікаво, робіть паузи або складіть графік 🤣
Давайте вже теми про сирні тарілки і батли «олівʼє: ковбаса чи варене м’ясо»
❤️🤘
І чи з майонезом олів´єшка правильна, чи зі сиетаною ))))))
Ответ дляДана-Нирвана
Да ладно вам. Тут вон постоянно пишут, что мужчины, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели выехать - выехали. С женщинами аналогично будет.
Ну если даже мужчина и нашел 10000$, то не знают кому давать чтоб выпустили. Боятся, что спакуюттцк прям на границе
Оксана-004e• 17 декабря 2023
Ответ дляНина____
Давайте! Я буду кроля в сметане готовить на НГ
А мы опять по суши, креветкам и салат из мивины))
Ответ дляZelenkа
❤️🤘
Та какое там оливье? Люди реально в шоке и не знают, что делать. То ли вализы паковать, то ли закупки делать к новому году.