В новых реалиях с анонсами Безглуздой это обретает иной смысл.
Я всегда думала, что все кто выехал не смогут вернуться потому, что Украина и власти их не приймут назад.
А выходит, что границы скорее всего так же будут закрыты и для военнообязанных женщин, как сейчас закрыты для мужчин с 18-60. Многие не поедут так как побоятся потом не выехать назад в ЕС.
Ответ длячаревна
Если честно, мне все равно вернутся они или нет. Но для бегунов, кто не зацепился, все таки штраф нужен!
Зацепятся . Уже многие это сделали . Скорее государству нужно вводить премии чтоб вернуть заезжающих , но этого не будет .. Видимо народа здесь не должно быть много .
Ola_la-d152• 17 декабря 2023
Ответ дляStar39
Да, у меня есть друзья за границей, которые из-за возможной женской мобилизации боятся даже на 1 день заезжать в Украину
да я такая же. планировала на новый год сьездить к родным, но нет уж, воздержусь. Сейчас явно не время
Ответ дляIsidda
боже опять матрьошки феном обдолбались.НЕ НАДО ЕХАТЬ НАЗАД.и так цены на недвижку растут.участки в 3 раза,общаги в 2 раза,квартиры ,дома от 20 до 50 проц.
Вы зайдите в тему про покупку недвиги в Польше.
Там как раз автор этой темы продала однокомнатную хрущ в Киеве за 31000$
Где там рост той недвижки ? Я уже третью тему за вами бегаю и спрашиваю где находится ваш населенный пункт на ЗУ ( карту Украины не надо мне тыкать и просить посмотреть внимательно и давать ссылки с лун на все новостройки Украины 😂😂😂)
Просто напишите где находится ваше Эльдорадо и мы тоже там вложим инвестиции ?
Ответ дляliss
Да прям уж. Соседи домой хотят. Стоит квартира закрытая. Но ехать боятся. Их дочке повестка пришла, но она медик
Ответ дляIsidda
Почему патриоты россии не хотят на фронт ?где добровольцы.почему путька тянет на убой их насильно или за бабки.на которые и кидает.
Дорогенька ми в Україні !яка росія (((((
На два одинаковых вопроса вы не можете ответить , пишете заготовки (((
Скорее просто автобот ..
Ответ дляliss
у меня сосед забор поставил на 20 см вылез к соседям.скандал был на весь район.другой вообще на метр заперся.то его чуть не убили за межу.НЕ НАДО ЕХАТЬ НАЗАД.упадет недвижка хотя бы в 2 раза-потом велкам.вы понимаете если сейчас все приедут,начнется еще больше спрос и на покупку .и на аренду.
Ответ дляIsidda
Повтор .. нужно перегрузить