вАлнуюся сильнА• 17 декабря 2023

Коли ви святкуєте новий рік вдома то ви робите макіяж?

Просто цікаво) якщо навіть ніхто не прийде
Байрактарна• 17 декабря 2023
Нет

Невидимка• 17 декабря 2023
Ні
ХвостПистолетом• 17 декабря 2023
Ні, я в піжамі святкую
Щедрик ведрик• 17 декабря 2023
Так
Янка-угомонись• 17 декабря 2023
Так, і плаття святкове вдягаю, і туфлі на підборах
Ms. Анонимная• 17 декабря 2023
Нет
Аноним Советчик• 17 декабря 2023
Ні
І в принципі не фарбуюсь
Заліковий троль• 17 декабря 2023
І манікюр з педікюром. Дракончика треба зустріти гарною
Экспертиза• 17 декабря 2023
Легкий

Снежнакомка• 17 декабря 2023
Нет) зачем?) и не выряжаюсь, пижама - самое то)
автор вАлнуюся сильнА • 17 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ага,щоб не задраконив цілий рік)
Калинові вуста• 17 декабря 2023
Переважно так. Помада і туш. А тоді йду спати за годину, змиваю і думаю: нащо було фарбуватись? Але якось саме усвідомлення, що я зустріну Новий рік зачуханою і в халаті мене зовсім засмучує.
Паратруперсупер• 17 декабря 2023
Да, легкий мейк, в первую очередь для настроения. Парфюм
Что то не каждодневное одеваю.

Хочу , чтоб и муж и дети видели маму красивой и ухоженой
Та не реву я• 17 декабря 2023
Так, макіяж і зачіска, роблю завжди для себе
ReNITA• 17 декабря 2023
В этот раз буду, возникло в целом желание праздника, которого не было в прошлом году
Ms. Искренность• 17 декабря 2023
Если планирую снимать фото/ видео, то конечно. В этом году захотела пушистый белый свитер и юбку узкую, длинную с резрезом серебристую в пайетках, черные колготы 15 ден, туфли.
СкрипяСердцем• 17 декабря 2023
Ми в піжамах поїли і полягали. Завжди рано лягаємо, то сидіти новий рік пів ночі не виходить. Стіл гарний накриваємо, але вечеряємо як звичайна пізня вечеря, до 12 досиділи і бігом спати
Шкідлива молекула• 17 декабря 2023
Обов´язково, і вбрання, і взуття.
У нас ще щорічне сімейне фото під ялинкою.
очки_ннадо• 17 декабря 2023
Я всегда делаю макияж лёгкий, особенный для нг не делаю.

Весёлая морковка• 17 декабря 2023
Ответ дляКалинові вуста
А я завжди не встигаю відчухатись( На кухні готую, накриваю, щось бігаю, все не встигаю, і перед 12 вже біжу щоб хоч домашній одяг зняти і накинути яеусь сорочку попристойніше. А подруги в мене завжди з зачіскою, в платтях, з мейком зустрічають новий рік((
Сплюшка• 17 декабря 2023
Конечно , и платье и туфли
dulenok• 17 декабря 2023
Когда как...по настроению. Могу сделать, а могу в пижаме сидеть или с горки прийти с ребенком: мокрые до трусов....какой уж тут макияж.
Дадосвидания• 17 декабря 2023
Нет, конечно, еще не хватало дома накрашенной ходить) и в пижаме тоже можно быть красивой и ухоженной) правда для этого надо не только перед праздником готовиться, а весь год за собой следить)
dneprovskaya• 17 декабря 2023
Нет, в халате и без макияжа
Угги_в_горошек• 17 декабря 2023
Если кто-то заедет, то у меня есть виски. После него любая женщина становится краше.
Калинові вуста• 17 декабря 2023
Ответ дляВесёлая морковка
До нас ніколи ніхто не приходить на Новий рік і я для себе вирішила: нащо заморочуватись тією готовкою. Є традиційний набір: основна страва (це качка і картопля), салат (типу грецького) і солодке, зазвичай тірамісу( часто роблю напередодні). Ну і ще можу докупити якоїсь рибки-ікри, то мої домашні таке самі намазують. І стіл теж делегую їм накрити.В результаті нема загнаності і встигаю нафарбувати губи) Ще б хоч якийсь святковий настрій був від того всього, бо тепер свята стали просто безколірними(
МаксХмара• 17 декабря 2023
Да, одеваюсь празднично и домочадцев заставляю)
Кнопкотиць• 17 декабря 2023
Я тоже нет
Могу надеть одежду поприличнее - если дочка для фото просит
Но чаще просто джинсы и худи
Срочнокпсихологу• 17 декабря 2023
Так же как и каждый день - тушь и блеск для губ. Больше ничего и никогда
...аяприкольная• 17 декабря 2023
У меня да , надо хоть себе картинку менять