Можливо хтось має нормальну ідею.
Жінці, керівнику, 40 років, відкрита, позитивна.
Бюджет 1000 - 1200 грн.
P.S. Наперед звітую, що не забуваємо донатити на ЗСУ.
Бюджет 1000 - 1200 грн.
Тектологиня 80lv• 18 декабря 2023
Интересный шар на елку + миниатюрку парфюма + шоколадку хорошую.
Шаманю второпях• 18 декабря 2023
Подарочный сертификат Карабас, Контрамарка или подобные. Сама выберет, на какой спектакль и когда пойти.
Кому там слова не давали• 18 декабря 2023
Почему не написать просто «тайный санта»? Кому надо включать английскую раскладку и писать обязательно по англ?
Ответ дляКому там слова не давали
Контрольница• 18 декабря 2023
а бюджет точно такой в вашем сикретсанте или вы докинули нривен 800?
Контрольница• 18 декабря 2023
сертификаты - плохой выбор, их нн используют в 90 процентах
мкссажи бани фотосессии тоже - это слишком личтое чтото не все лббят
Ответ дляКонтрольница
У нас бюджету немає.
Кожен вирішеє на свій розсуд.
Безлім на все• 18 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Якраз забрала подарунок від secret Santa)) мені подобається)
Тільки не це.