Кондуктор троллейбуса• Изменено 18 декабря 2023

Айпад для рисования. Какой? Нужны советы.

Всем привет!
Девочки,Вы все знаете)), нужен совет! Сын 11 лет увлекается рисованием. Я хочу ему подарить на НГ айпад ,на котором можно рисовать). НО ! Я не разбираюсь в них вообще))). И ручку тоже хочу сразу в комплекте приобрести. У него есть айпад,но самый обычный, дарили 4 года назад.
Посоветуйте, пожалуйста, какой айпад взять? Не самый дорогой)), а как для начинающего,или получше сразу надо? И ручка какая? Вобщем ,поделитесь опытом и отзывами).
Заранее всем спасибо! Тихого спокойного вечера!
Ждун с Нибиру• 18 декабря 2023
Олівець там аж 1 який підійде.
До кожного планшету- свій
МаксХмара• 18 декабря 2023
Самсунг
julia0311• 18 декабря 2023
У дочери ipad самый обычный , закачать нужно Procreate
Купили к нему Apple Pencil
Просто в магазине назвала модель айпада и мне предложили Apple Pencil
автор Кондуктор троллейбуса • 18 декабря 2023
Ответ дляjulia0311
Купили к нему Apple Pencil
Спасибо! Может и к нашему можно подобрать,надо узнать😁