18 декабря 2023

У кого были отношения на расстоянии?

Как все проходило? Как справлялись с ревностью? Что делали если например редко писал, обижались или нет? И к чему вообще все пришло - в итоге вместе или сошло на нет? Послушаю истории)
Напланетянка 18 декабря 2023
Не существует таких отношений,это иллюзия
Оно само купилось 18 декабря 2023
Как вы по детски пишете
Art.em 18 декабря 2023
Ну, я думаю в начале надо перерости свою ’ревность’. Если вам не подходит отдельная жизнь и свобода то это не для вас.
Сладко-соленая 18 декабря 2023
Бред это все. По малолетству еще верила в подобное и, как оказалось, зря
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляОно само купилось
Как вы по детски пишете
Наверное ещё верю в чудо
Напланетянка 18 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Наверное ещё верю в чудо
Что можно получить на расстоянии?
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляArt.em
Ну, я думаю в начале надо перерости свою ’ревность’. Если вам не подходит отдельная жизнь и свобода то это не для вас.
Та свобода подходит, а как ревность перерасти я не знаю
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Что можно получить на расстоянии?
Эмоции
Ласую колобками 18 декабря 2023
Не ревнувала, так як пройшла це в першому шлюбі. Не ображалася, якщо не писав кожні ’5 хвилин’, могла сама написати або мені не було самої часу чекати це. Їздили один до одного, коли як виходило. В решті решт побралися.
Art.em 18 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Та свобода подходит, а как ревность перерасти я не знаю
Ревность это уже не свобода. Зачем вообще держать кого-то в клетке ревности?
Юліана Шапо 18 декабря 2023
дивлячись які, якщо онлайн кохання то це все солодка брехня і куча обіцянок, чим раніше такі стосунки закінчуються тим краще. Гра в одні ворота. якщо реальне життя то в мене такого ще не було.
2 1
Напланетянка 18 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Эмоции
Какие? ревность? Что ещё?
Valechka-mk 18 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Не существует таких отношений,это иллюзия
С чего вдруг?
Я с мужем первым встречалась так - виделись раз в 2 недели на выходные+праздники, когда по 3-4 дня было. Через 9 мес поженились.

Одноклассник встречался с женой нынешней несколько лет (еще студентами), встречи на каникулах- женаты уже лет 15.
Подруга аналогично - 3 года на расстоянии и встречи на каникулах, женаты, вместе уже 24 года
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Не ревнувала, так як пройшла це в першому шлюбі. Не ображалася, якщо не писав кожні ’5 хвилин’, могла сама написати або мені не було самої часу чекати це. Їздили один до одного, коли як виходило. В решті решт побралися.
Позитивно, і у вас здоровий підхід👍 а як часто їздили і через який час побралися?
Гола з конопель 18 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Не ревнувала, так як пройшла це в першому шлюбі. Не ображалася, якщо не писав кожні ’5 хвилин’, могла сама написати або мені не було самої часу чекати це. Їздили один до одного, коли як виходило. В решті решт побралися.
По сколько вам лет было,как поженились?
Околовита 18 декабря 2023
Залежить які перспективи розвитку відносин - якщо розлука тимчасова, скажімо, на пару місяців, то ок, якщо передбачається, що відсутність буде довгою, то навряд чи щось вийде.
Напланетянка 18 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
С чего вдруг?
Я с мужем первым встречалась так - виделись раз в 2 недели на выходные+праздники, когда по 3-4 дня было. Через 9 мес поженились.

Одноклассник встречался с женой нынешней несколько лет (еще студентами), встречи на каникулах- женаты уже лет 15.
Подруга аналогично - 3 года на расстоянии и встречи на каникулах, женаты, вместе уже 24 года
Так это не расстояние) ездить каждые две недели,как командировка
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Залежить які перспективи розвитку відносин - якщо розлука тимчасова, скажімо, на пару місяців, то ок, якщо передбачається, що відсутність буде довгою, то навряд чи щось вийде.
Ну якщо півроку наприклад, це довго?
Valechka-mk 18 декабря 2023
Если люди взрослые, а не студенты, то уже конечно, с отношениями определяться нужно не через 3-5 лет, а в первый год - съезжаетесь или нет хотя бы в одном городе чтобы жить
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Какие? ревность? Что ещё?
Разве люди сходятся только на почве ревности
Напланетянка 18 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну якщо півроку наприклад, це довго?
Так а смысл? Без тактильных контактов
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Если люди взрослые, а не студенты, то уже конечно, с отношениями определяться нужно не через 3-5 лет, а в первый год - съезжаетесь или нет хотя бы в одном городе чтобы жить
Ну в разных странах
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляНапланетянка
Так а смысл? Без тактильных контактов
Ну вот это и плохо конечно(
Напланетянка 18 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну в разных странах
Тут вообще маловероятно
Українська зірочка 18 декабря 2023
У меня. Война, разные страны.
Первый год хорошо общались, признавался в любви, предлагал женится, но действий ноль.
После года общения я начала отвыкать, в сентябре сказала, что у меня другой мужчина. Стала жить с новым, а тот до сих пор пишет пару раз в неделю.
Притяжение есть, я очень любила того, первого... просто держу себя в руках и морожусь, так как новый заботиться обо мне, а тот только на словах...
автор Шукаю стакан 18 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня. Война, разные страны.
Первый год хорошо общались, признавался в любви, предлагал женится, но действий ноль.
После года общения я начала отвыкать, в сентябре сказала, что у меня другой мужчина. Стала жить с новым, а тот до сих пор пишет пару раз в неделю.
Притяжение есть, я очень любила того, первого... просто держу себя в руках и морожусь, так как новый заботиться обо мне, а тот только на словах...
А вы с первым виделись вживую или только по переписке?
ТАЗератти 18 декабря 2023
Важко так підтримувати стосунки, все одно в кожного з´являються інші інтереси . Жили так з чоловіком вимушено 9 міс , потім був період притирання один до одного
Українська зірочка 18 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
А вы с первым виделись вживую или только по переписке?
Знакомы с 2020, дружили, немного повстречались и война
Ласую колобками 18 декабря 2023
Ответ дляШукаю стакан
Позитивно, і у вас здоровий підхід👍 а як часто їздили і через який час побралися?
Їздили один до одного 1-2 рази на місяць десь. Через 5 місяців переїхала, але теж набігами, ще через 3 місяця зробили весілля, але є нюанс ми до стосунків були знайомі даже давно.
Сунуся в чужі справи 18 декабря 2023
Жили в разных странах. Мы оба самостоятельные личности. Поэтому никто не переживал, если кто-то не ответил через пять минут. Никто не ревновал. Он присылал мне хорошие суммы денег, подарки, цветы. Потом я переехала к нему, поженились. Но мы знакомы были всю жизнь