дожену і ощасливлю• 19 декабря 2023

Подарки на Николая, НГ. Будет норм?

Если под подушку - конфеты. А сам подарок - вручить от родителей?
И на НГ так же - под ёлку конфеты, а подарок рядом и подписать от родителей.
П.с.ребенку 8, верит в чудеса
автор дожену і ощасливлю • 19 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
А ви спробуйте почитайте не тільки порадницю, а , наприклад, про юліанський і григоріанський календарі.
Можливо тоді щось зрозумієте.
Я читала, в курсі .
І знаєте, все рівно, це вже стало традицією, святкувати саме 19го. А Різдво 7го.

Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Если ребенок верит в чудеса, то пусть верит.
Хотя в таком возрасте он знает наверняка, что это родители. Но атмосфера праздника - это же важно в детстве.
Ответ дляСкляна миша
Від санта клауса. Ви така дивна. Ребенок верит в чудеса… Але всім іншим дітям санта клаус приносить (чи у вам мабуть Дед мороз) ,а вашому батьки. Не заслужив чи що?
А ви в Америці? У вас санта
Голена блондинка• 19 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Можливо тоді щось зрозумієте.
Кому ви це пишите. Тут і мамово з 23.02 вітали в 2022 і розказували що папа служив і нам по фвг.але минулого року щось заткнулись з вітаннями. Колись то дійде людям
Ответ дляМрію про пончик
Нічого не зміниться. Бо люди , які пишуть, що то політика і поняття не мають, що ми повернулися святкувати так, як воно повинно бути і було спокон віків, поки масковській патріархат і влада савєтів не прийшла в Україну.
Заспокойтесь, все вони розуміють . Але не збираються міняти традиції
.
А ви в якому році зрозуміли? І чому так пізно
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Можливо тоді щось зрозумієте.
Это слишком сложно)
Мрію про пончик• 19 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
А ви відколи вся Україна? Я теж в Україні,і в мене сьогодні, а що там у таких як ви,мене мало хвилює
Мене взагалі московський патриархат і їхні кацапські дати не хвилюють, то зрадники, ви вкурсі?

Так точно!• 19 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
ви ходите в моцковцьку церкву?
Голена блондинка• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я читала, в курсі .
А новий рік 14? Бо ж так правильно на ваш лад
Захекалася читать• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ні, 100% знаю, що в Київі святкували 06.12. Я сама дитину возила до св Миколая. А також чула як президент наш поздоровляв всіх з Миколаєм 6го.
Вы каждую киевскую семью опросили? Что вы прицепились 6 или 19, кто когда хочет, тогда и празднует, или не празднует вообще. У нас свобода вероисповедания.

Вопрос автора не в этом. Ребенок верит в чудеса и в то, что подарки приносит Николай / Дед Мороз, а автор хочет рассказать ребенку какие они жлобы: что подарить заказанные подарки могут лишь родители, а от этих персонажей - лишь конфетные наборы из супермаркета.
Скляна миша• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А ви в Америці? У вас санта
Та яка різниця хто? Ви ж хочете підкреслити що це саме тато з мамою купили. Але ти вір у чудо. Ви крім свят дитині іграшки не купуєте?
Так точно!• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
.
в яку церкву ви ходите?
Мрію про пончик• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
.
Себе заспокойте, бо тут всі спокійні, крім тіх хто святкую свята МП.
Сиреневенькая• 19 декабря 2023
Та під ялинку просто покладіть и все
Чи ви їх підписували «Михайлику від Діда Мороза», а тепер хочете «Михайлику від мами»?
Ирина_Б_• 19 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
це ж церковне свято, яка политика?
политики поменяли календарь , а так ни при чем конечно, через год придут другие еще что-то поменяют, вы так же будете себя вести?
Скляна миша• 19 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
Історію прчитайте.
Голена блондинка• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
.
Ніколи не пізно одуматись. Вчитись і розвитатись це не стидно. Бабусям в 65 прекрасно доходить, а молодим треба роки..буває
Мрію про пончик• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
.
В 2014, краще піздно, ніж ніколи.
Так точно!• 19 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
дійсно, кляті більшовики, а тепер все стало на свої міста.

Однозначная• 19 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Так то репетиция была. А сегодня главное преставление. Николай приходит)
Удалено администрацией...
Летчица• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Чтоб знал что хорошие подарки только от родителей . Ну и потом, со временем, чтоб не расстраивался что чудес не бывает
есши еще не знает в чем я сомневаюсь то до 40 все же узнает
Летчица• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Я щось не вірно написала? 6го грудня Миколай. Так тут всі кричали 4 і 5 числа. Чи то мені з раші хтось тикнув морду?
ну вы поняли
ботичек
Голена блондинка• 19 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
Які політики поміняли календар? Який григоріанський чи юліанський
Захекалася читать• 19 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
У мене теж є така думка щоб подарувати подарунок і від батьків і діда мороза
Мы так делали, но хороший подарок на заказ шел от Николая / Деда Мороза, а родительский только на НГ - он был поменьше и сверх заказанного.
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Зачем вообще тогда дарить подарки на новый год, дайте в руки уже 31 в новогоднюю ночь, как мне давали родители.
Amalpi• 19 декабря 2023
Ответ дляПрибираю щодня
В 00:05 ми дарували подарунки від себе, а на ранок під ялинкою від діда мороза
+ и мы, от родителей утром 31, чтоб веселее день был, а утром 1 от ДМ
Ответ дляЗахекалася читать

Я не права?дарить от себя ребенку который верит в чудеса, плохая идея? Почему?
Однозначная• 19 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
Правильно ,поменяли 100 лет назад
Сейчас вернули на место
Печенюшка• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
У нас сегодня
У нас- у кого? Ребенок ни в школу ни в садик не ходит и не знает когда был Николайчик?
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
У нас сегодня
В этом году ещё лайтово. Что вы будете делать когда в школе и садике будут 6 отмечать?
Дети в садике реально готовились в этом году к приходу Миколая 6, должен был прийти реальный переодетый герой в садик. В школах тоже будут тематические уроки, сценки и т.п. в следующем году уж точно.