дожену і ощасливлю• 19 декабря 2023
Подарки на Николая, НГ. Будет норм?
Если под подушку - конфеты. А сам подарок - вручить от родителей?
И на НГ так же - под ёлку конфеты, а подарок рядом и подписать от родителей.
П.с.ребенку 8, верит в чудеса
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я не права?дарить от себя ребенку который верит в чудеса, плохая идея? Почему?
В вашем вопросе есть ответ.
#Пойду_кгадалке• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Потому что где же чудо тогда?)
дожену і ощасливлю
• 19 декабря 2023
Ответ дляМрію про пончик
Себе заспокойте, бо тут всі спокійні, крім тіх хто святкую свята МП.
Я спокійна
не зліться, більше розуміння вам, що не всі перешли на нові дати. Будьте людяніші , не сваріться
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
Правильно ,поменяли 100 лет назад
Сейчас вернули на место
Как раз НЕ поменяли 100 лет назад. А сейчас исправляют.
Захекалася читать• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы сейчас троллите или тупите. Потому что где тут чудо? Расскажите тогда прямо сейчас, что нет ни Николая, ни Деда Мороза, ни чуда, пора взрослеть.
дожену і ощасливлю
• 19 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну да, в войну больше заняться им то нечем)))) а может специально чтоб нас разругать. Судя по этой теме у них получилось(
Печенюшка• 19 декабря 2023
Ответ дляAmalpi
А какой он веры
А вы по наивности думаете, что все кто дарит подарки на Николайчика глубоковерующие тут?🤣🤣🤣🤣
дожену і ощасливлю
• 19 декабря 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Чудо что появляется подарок, или вы о чем.
Я не буду рассказывать что их нет
Захекалася читать• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я не буду рассказывать что их нет
Ребенок закажет Деду Морозу игровую приставку, а получит конфеты. Чудо в чем?
дожену і ощасливлю
• 19 декабря 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Свято Миколая вже минуло))
Ещё одна. Ок, если у вас прошло. Тогда там ещё про НГ вопрос .
Или вы зашли в тему чтоб просветить
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Для этого сейчас не хуже время, чем любое другое. А может и более подходящее.
дожену і ощасливлю
• 19 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Потому что где же чудо тогда?)
Ну а что от родителей на праздники не нужно дарить ?
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну мая дитина вірить в чудеса, тому ні. Не знає що то я. Ому я й думаю чи може краще так як я описала в пості
Я свою настраивала, что ДМ приносит до 10 лет, она расстроилась, что в 11 не принесет, а он носит и носит, но она большая уже понимает, но все равно приятно
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А как вы делали до этого? Ребенку 8 лет же уже
дожену і ощасливлю
• 19 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
В этом году ещё лайтово. Что вы будете делать когда в школе и садике будут 6 отмечать?
Дети в садике реально готовились в этом году к приходу Миколая 6, должен был прийти реальный переодетый герой в садик. В школах тоже будут тематические уроки, сценки и т.п. в следующем году уж точно.
В школах и садиках УЖЕ 6го. И что ? У нас в семье 19го.
Что делать ? Так и объяснила что изменили даты.
#Пойду_кгадалке• 19 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Нет) подарки детям на НГ приносит санта(николай, мороз, крампус, как хотите)
дожену і ощасливлю
• 19 декабря 2023
Ответ дляAmalpi
А сегодня Николай
Сегодня и Николай и Миколай
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
А що нормального? Миколая закінчився давно))
На новий рік просто кладемо всі подарунки під ялинку
Миколая сьогодні
Мій не такий• 19 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
А до этого года когда отмечали?)
Пс. Точно адекватное?
дожену і ощасливлю
• 19 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вы друг другу не дарите подарки? Мне казалось правильнее друг другу