Неваляшкина• 19 декабря 2023
Подскажите название сайта
Девочки, подскажите пожалуйста название сайта, если кто-то знает.
Сайт по продаже парфюмерии, вроде бы испанский, базируется на Канарских островах, соответственно безналоговый. Раньше частенько заходила туда сравнить цены, так как там они были минимальные, но не могу вспомнить название, и найти его не удается(
Жинси на дитину• 19 декабря 2023
На f назва? Я три року тому замовляла флакон, а зараз згадати не можу