Липка-прилипка• 19 декабря 2023
Алиэкспресс, не хватает товара в посылке.
Девочки, забрала посылку, из 4х единиц в посылке только 3. Доставка Мист Экспресс. Нужно было сразу смотреть наверное (( какие мои действия?
Харчовий тріль• 19 декабря 2023
Можно открыть спор, но у меня без видео распаковки посылки спор отклонили. Может можно сымитировать распаковку
Мамаша в бигудях• 19 декабря 2023
Распаковывать на видео и открывать спор. Я после того, как в кейсе от наушников не оказалось самих наушников, еще и взвешиваю дорогостоящие посылки на весах на камеру
Козяка-маляка• 19 декабря 2023
У меня отклонили((( прислали на почтомат, видео распаковки делать в голову не пришло
Липка-прилипка
• 19 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Буду знать, уже все распаковано, хорошо, что это чехол, в посылке были более дорогие товары...
вкрации• 19 декабря 2023
Якщо продавець адекватний, то можна спробувати домовитися про повторну відправку того, чого не вистачило. На упаковці має бути загальна вага.