Даха-сваха• 19 декабря 2023
Какой ноутбук лучше?
Я так понимаю нужно сравнить в розетке, но они вроде бы похожи, не пойму разница в чем , воможно в процессоре?
Кто разбирается , какой лучше и чем?
Результат:
вже голосів:
7 (53.85%)
За 22тыс.
4 (30.77%)
Ответ ниже
2 (15.38%)
За 24тыс.
Шкала Радощів• 19 декабря 2023
Різниця в процах. Один більш новий, інший більш *ядерний*) А так майже обоєрябоє. Для навчання і не складних задач підійдуть цілком.
Котомафия• 19 декабря 2023
Я б себе пень взяла, тем более 10 поколения, - в ноутах они греются меньше, а амд-шные этим страдали. Они, вроде, только по процу отличаются.
Даха-сваха
• 19 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Так який краще , той що десятиядерний ?
Даха-сваха
• 19 декабря 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Отличие в процессоре. Я бы брала только Интел.
Чому?
Даха-сваха
• 19 декабря 2023
Ответ дляКотомафия
Це за 22тис. ?
Котомафия• 19 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Це за 22тис. ?
Ну, да. i5. Я разраб, муж -сисадмин, одобряет))) Для учебы хватит с головой. А для игр лучше ПК брать.
Даха-сваха
• 19 декабря 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо!
Крем для арбуза• 19 декабря 2023
Плюсуюсь за Інтел. Дл ігор краще ПК або взагалі плейстейшн, а от ноут я б брала на Інтелі.
Даха-сваха
• 19 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо.