И.О. человека• 22 декабря 2023
в заказной воде начала замечать
много крупинок пенопласта. подозреваю, что это куски фильтра или еще какая фигня.....печально. как думаете, жалоба может повлиять на ситуацию? или не париться и заказывать другую фирму? писать не буду какая, чтобы не делать рекламу
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конечно уведомить. Пусть сделают замену
я увидела, когда уже закончился почти бутыль. в кастрюлю вылила а там....в первый раз увидела на стенке чашки, но не подумала что это из бутля.
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Как вы ее пьете из тех общих бутылей?
а из крана лучше? мне например не нравится из аквафоров. не знаю, чувство, что они не очищают как нужно. а какой еще?
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Може. Ще й сфоткайте про всяк випадок.
блин...в фарше куча костей, в воде пенопласт...епта....жрите, не обляпайтесь.....
Йосип_молодий• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Как вы ее пьете из тех общих бутылей?
Я всегда из крана пью. Никогда не фильтрую. Зачем мне этот маразм?
ГендиреХтор• 22 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
Бріта непаганий. тільки фільтри треба міняти вчасно.
Я не тону• 22 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
А вы не знаете, что в тот ваш бутыль пенопласт, мочу, песок, дождеваю воду и т.п. мог насыпать/налить предыдущий пользователь
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
это выбор каждого. у вас с маразмом странные ассоциации
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
верила в лучшее, думала их моют.
празники не помню• 22 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
верила в лучшее, думала их моют.
Поставьте систему фильтрации
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
Поставьте систему фильтрации
не вариант. жилье сьемное
Я не тону• 22 декабря 2023
Ответ дляИ.О. человека
верила в лучшее, думала их моют.
Моют?!
Ага, фильтрованной водой
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Моют?!
Ага, фильтрованной водой
да ладна!
Ответ дляИ.О. человека
Аквафор нормально справляется, только учтите, пож, что указанный формальный ресурс надо половинить по крайней мере для одесской инфоксовской воды, но думаю, в др городах не сильно лучше
Бриту можно с кф 3/4.
Жена сантехника• 22 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
У Вас власна свердловина?
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляCarin
Бриту можно с кф 3/4.
последнее можно с расшифрофкой
З родзинкою• 22 декабря 2023
Эту воду наливают в лучшем случае с обычного крана, вам душу греет что вам её за деньги привозят, а не вы сами набираете?!)))
Жена сантехника• 22 декабря 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Общегородская.
У нас централізовану воду навіть для приготування макаронів використовувати страшно. Не те, щоб пити
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
печально если такова правда
Стебель березы• 22 декабря 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Нет, неправда. Я по вкусу отличаю сразу. У нас противная вода из крана, из бутыли фильтрованная как минимум. И в чайнике нет накипи, как из под крана. У меня фильтр брита, тоже нормально, но гораздо дороже выходит.
Бегущаяпо• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ не тону
Как вы ее пьете из тех общих бутылей?
Как вы моетесь водой из крана?
Лапка• 22 декабря 2023
Нам привезли с какой то соплёй, потом приехали забрали воду, поменяли на другую. А ту сказали отправят в лабораторию. Но было б сказано
Йосип_молодий• 22 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
Мне не страшно.
И.О. человека
• 22 декабря 2023
Ответ дляЛапка