Заставляличка• 22 декабря 2023
смысл тренировок
ребенок ходит год на тренировку. Других детй , которые его возраста переводят в старшие группы, а он до сих пор в группе с новичками и малышами в 2 раза его младше.
Смысл ходить на тренировки? Ему нравится там общаться, но на самих тренировках он работает в пол ноги.
Думаю, что ходить не стоит.
мадам Везувий• 22 декабря 2023
А я вважаю що варто. Чи ви розраховуєте як мінімум на КМС, а краще золото на Олімпіаді?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
я расчитываю на его мотивацию, но в старшей группе дургие требования, проще дурака валять в младшей
Оскорбляю всячески• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Яка ціль?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляДон Пэдро
Соціалізація - найважливіший навик. Не економте на цьому
ну какая там социплизация, ему 9, а в группе 4,5,6 летние дети. Реально пол группы 4-5 летних девочек.
Добра всем!• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
А почему не переводят?
Дон Пэдро• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Якщо він взаємодіє з дітьми, цього достатньо. Чи вам краще, щоб він вдома сидів?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляДобра всем!
А почему не переводят?
потому что слабо работает на тренировках
Добра всем!• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Переведите в другую секцию
Зайканалужайке• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
нет мотивации, может ему просто нужен другой вид спорта?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
вот я тоже думаю, может не стоит тут тратить время, а пробовать что то другое
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
емц же даже не с кем соперничать, там малыши ему по пояс.
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
У вас та у вашої дитині різні мотивації та різні цілі. Просто усвідомте це і не чіпайте, прийде час і він вам визначиться, чи то напрягатися та переходити в іншу групу, чи то залишати тренування взагалі
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
ну да, у него цель хорошо провести время и побеситься. Но ведь на сорт не для этого ходят
Сон і дрімота• 22 декабря 2023
Я вожу ребенка ну кружки , потому что ему это нравится. А не для того, что бы он там чего то добился. Советую и вам так поступит. Если у вас есть амбиции, воплощайте их на себе. А ребенок пускай сам выбирает и ищет свой путь. Проводит время там , где ему хорошо. Не всегда нужен и важен именно результат . Люди получают разное от кружков . Взрослые люди ходят к примеру на танцы для души, но не для того что бы стать великими танцорами и выступать
СкрипяСердцем• 22 декабря 2023
Ну может это его реальный уровень, не все спортивны. Но это не значит, что не стоит его водить куда-либо для общего физического развития.
Зайканалужайке• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
вы правы, но нужно всегда помнить, что спорт это дисциплина. Если у вас серьезная секция, а не самодеятельность, ребенок должен быть дисциплинирован и мотивирован - на личный результат и на коллективный. Дело не в малышах, дело в мастерстве вашего ребенка, не переводят в старшую группу, так как не видят что он готов.
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Він саме задля цього. Ще раз запитаю: ви очікуєте спортивних результатів чи вам достатньо того, що в дитини фізичні навантаження в психологічному комфорті?
Справа в тому, що у більшості випадків будь-які додаткові заняття дитини це нереалізовані амбіції батьків. А про бажання чи небажання дитини якось прийнято замовчувати. Чи ще краще «вона мені потім подякує»
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
однозначно для общего физического развития что то нужно. Можно бассейн попробовать. Футбол ему нравится. Тем более он активный.
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Одни кайфуют от процесса, а другие- от результата. Для чего отбирать у ребенка источник удовольствия?
мадам Везувий• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
А він взагалі спортивний? Може він художник чи скрипач по природі.
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ему комфортно с ними. Вот такой он тютя. И ничего ужасного в этом нет
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
он спортивный, активный. Ловкий. Но ленивый и недисциплинированный.
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
А для чего ходят на спорт?
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
он не тютя. Но ему действительно комфортно., потому что не надо напрягаться.
Заставляличка
• 22 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
А для чего ходят на спорт?
спортом заниматься
Чарівна патика• 22 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
А какая цель напряжения? Приятное времяпровождение не устраивает маму?