БлинчикБезСметанки• 23 декабря 2023
Чувство, когда я не оправдала ожидания близких.
Не только родителей, но и мужа, свекров… Я просто не могу с этим жить :(
Фраза от родителей: мы не думали, что ты у нас такая получишься.
У мужа и свекров тоже были к мне ожидания, которые не сбылись…
Очень давит. И мне кажется, им всем будет проще без меня.
Білка в колесі• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня не получается родить ребенка.
мужа проверьте
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня не получается родить ребенка.
У многих не получается. От этого их не перестали любить близкие, и они не стали хуже. Или вы себе сами надумали, или ваша родня 💩
курасаны• 23 декабря 2023
Автор, для чего вам необходимо соответствовать чьим то ожиданиям? Ваша жизнь дана для того, чтобы угождать родственникам? Весьма плохим родственникам, которые вместо поддержки ещё и морально унижают.
Україна понад усе!• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня не получается родить ребенка.
Автор, йдіть до психолога, я серьйозно.
Працюйте з особистими кордонами.
Ви нічого, нікому не повинні.
За стан здоров´я та такі нюанси вам точно не має бути соромно.
Те що вас так затуркала ’сім´я’ - це ваша головна проблема зараз, а не відсутність дітей.
Працюйте з особистими кордонами.
Ви нічого, нікому не повинні.
БлинчикБезСметанки
• 23 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
А они все оправлали ваши ожидания? Яхту уже купили?
У меня нет особых ожиданий к близким. Воспринимаю их, как они есть
Стрекозей• 23 декабря 2023
Они Ваши ожидания оправдали? Муж/ родители купил Вам квартиру в Монако, авто, на Бали свозил? Других возят и покупают.
Україна понад усе!• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А чого вони не роблять того ж?
Марс атакует• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Значит и они вас так должны восприниматт, а если нет это их проблемы..не ваши
Смайлик• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня не получается родить ребенка.
Автор, не вигадуйте. Що значить лучше без меня. Поставте на місці хоча б своїх батьків. Всьому свій час, ваш може поки ще не прийшов. Знаю багато випадків, коли не виходило, а потім оп і народили, і не одну дитину.
Кондуктор трамвая• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы обследовались? В чем причина? Есть эко или сур материнство. Или муж не тянет такие расходы?
Стрекозей• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А почему у Вас нет, а у них есть? Они какие-то более высшие люди или что?
Мой завтрак• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так обзаведитесь. И вывааливайте на них при каждой встрече, на любое их ’а вот ты...’, добавляйте ’а вот у Дженнфер Лопес мама, а у Рональду, а... человек сколько делал?’ И шуруйте по списку
Твоя подружайка• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня не получается родить ребенка.
А Вы не для того пришли в ЭТУ жизнь ШОБ кому-то выполнить его хотелки, чесалки, прихоти и блажь... У ВАС своя миссия (которую можете знать только ВЫ и БОГ) и свои цели..
Это из области психологии,
1 что с самооценкой?
2 синдром девочки-угождающей?
3 что с психологической зрелостью? Вы не дитя и угождать не обязаны,, прихотям
4 что с самоуважением ?
Ваше окружение продавливает ЛИШЬ там, где уже есть проблемы в ВАс... устраните слабые места и отодвиньте всех на место!
ДЛя рождения нужен РЕСУРС.. пока ВАс жрут у ВАс утечка сил и ресурсов... я знаю о чем говорю!
Это из области психологии,
1 что с самооценкой?
2 синдром девочки-угождающей?
4 что с самоуважением ?
ТаПрямТам• 23 декабря 2023
Вспомнилась моя история. Первая беременность закончилась выкидышем, нормально чувствовала себя, всё прекрасно было, а ночью встала в туалет и алая кровь пошла. Морально я себя чувствовала себя ужасно, плакала в больнице. И навестили меня свекры, помню слова свекра ’Даже ребенка выносить не смогла!’. С ними я давно распрощалась, у бывшего детей так и нет, а у меня сейчас двое- сын и дочь
Пацаааааааан• 23 декабря 2023
Вам не стоит вообще обращать внимание на ожидания кого-то, но если так плохо, то скорее всего вы свои ожидания не оправдали. И если в плане например учебы или работы самобичевание лёгкое даже может быть немного полезным, подстегнуть, то в вашей проблеме это просто глупость ни к чему не ведущая. Вы что можете свою матку настроить как-то или повлиять на яйцеклетки силой мысли? Да и с чего вы решили, что люди, имея детей, прямо счастливы все. Займитесь своей жизнью, развлекаетесь и наслаждайтесь свободой и мужа займите, или найдите другого, если этот вас гнобит по поводу детей. Кстати без детей сменить мужа гораздо проще!
Твоя подружайка• 23 декабря 2023
Ответ дляТаПрямТам
Мда.. уровень ясен.... мда.. других слов нет... Как хорошо, что ВЫ не с ними
Не танцую- но пою• 23 декабря 2023
Знаете сколько женщин не оправдали ожидания....)
Я вот например вместо здорового ребенка родила ребенка с аутизмом.
Моя сотрудница тоже в печали у нее свекровь очень красивая, а ее дочь оченнь средней внешности, свекровь ее уже почти сожрала.К слову муж красивый.
У подружки дети не способные к языкам, хотя свекры и муж очень способные.
Да таких историй тьма.
БлинчикБезСметанки
• 23 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
мужа проверьте
Я беременею. Я беременности срываются.
И причины разные. И сроки.
Прогестерон низкий, кровь густая, внематочная. Вот уже три выкидыша на сроках 7-22 недели. Это ужасно тяжело. Мне уже кажется, что это мое единственное предназначение в жизни.
И причины разные. И сроки.
БлинчикБезСметанки
• 23 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Слушайте, вам ещё лет наверное мало ,раз вы так рассуждаете.
Не особо. 34 года.
Дівчина заглядєніє• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я беременею. Я беременности срываются.
И причины разные. И сроки.
автор тут сколько советчиц пишут когда проблемі у мужа ..... так то теперь.... ві же не специально так, но вот такая вы..... ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ И ПРЕКРАТИТЕ НАСИЛЬНО БЕРЕМЕНЕТЬ
курасаны• 23 декабря 2023
А может быть у вас совсем другое предназначение? Возможно, вселенная такие образом показывает, что это не то, что нужно лично вам. Зато очень нужно вашим ’родным’.
ХуАнита• 23 декабря 2023
Гнать от себя таких людей,кем бы они не были.и помнить,ваша репродуктивная функция то ваше личное
Для драки• 23 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я беременею. Я беременности срываются.
И причины разные. И сроки.
Автор
Подумайте над цим і якщо дозволяє час і вік, то просто відкладать це питання
Була і мене сусідка, яка теж вагітніла і викидні на різних термінах
А потім вже і не вагітніла
Зробили еко
В підсумку проносила вона дітей дуже мало, не змогли тримати далі
Обоє дітей хворі не виліковно в наслідок дуже передчасних пологів
А потім вже і не вагітніла
Зробили еко
Не танцую- но пою• 23 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Автор
А потім вже і не вагітніла
Зробили еко
А потім вже і не вагітніла
Зробили еко
Тоже есть подобная история. Знакомая долго не беременела, потом выкидыши, потом забеременела... итог... ребенок с психиатрическим диагнозом.