А у нас макарошки• 23 декабря 2023

Я недомать. Неделя до НГ, а у меня нет подарка для ребенка

Не знаю, что подарить сыну от слова совсем. 11 лет
Життє Бентежне• 23 декабря 2023
Я ще хуже, ребенку 18
Ничего нет и не шивилюсь
Спасу мир• 23 декабря 2023
Ще є час,придумаєте
размахер• 23 декабря 2023
У меня тоже нет
Бабуся мороз• 23 декабря 2023
Ви не знаєте, а в когось ще гірше - грошей немає. Як бути і відчувати себе?
Малявка ще та• 23 декабря 2023
Я тоже не покупала ещё и даже идеи нет...спрошу, что хочет))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2023
У меня тоже нет. Ребенку 14
Невісточка ж• 23 декабря 2023
Я перемать)))
Все подарки куплены, в приступах шопоголизма, пол года назад)
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2023
И у меня нет и не будет. Сказала, что все подарки только 25го, а они еще и на НГ хотели, хитрюги ненасытные
Киця-бриця• 23 декабря 2023
У меня тоже нет.
Ліньки гуглить• 23 декабря 2023
Моему 11 лет. Телефон вчера заказала, сегодня забрала на розетке.
Чупокабра• 23 декабря 2023
в прошлом году я купила подарок сыну 30-го числа
Само_достаточная• 23 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я ще хуже, ребенку 18
Ничего нет и не шивилюсь
Моему тоже 18. Все желания обычно сводились к техническим, но сейчас вроде всё есть. Заказала тёплое худи на змейке Staff, положу ещё каких-то интересных вкусняшек. Может вам такое не актуально, но моего не заставишь выбрать одежду, ничего не надо, поэтому так решила.

Ребёнку проще придумывать подарки)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная

Ребёнку проще придумывать подарки)
Не всегда
220В• 23 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я перемать)))
Тоже так было, акции на куклы и Лего, прятала на верхней полке шкафа
А теперь дочке 17, подарка ещё нет, и ничего придумать не могу
Само_достаточная• 23 декабря 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не всегда
Ну ваш уже подросток, уже сложнее. Но может что-то для гаджетов надо, те же наушники, которые вечно теряются или ломаются
Ленивица-красавица• 23 декабря 2023
В моём понимании да, все заказала ещё в ноябре, доезжает последнее. Я вообще люблю заранее покупать, а не 31 быстро и абы что. Ребёнку тоже 11
західний_діалект• 23 декабря 2023
Що за салдепія/свято той новий рік...
Тим більше діда мороза наше ППО збило...от тому і подарків небуде
Бурундучиха• 23 декабря 2023
Мой попросил подарок на рождество, а не на новый год. Вчера купила ему зарядку беспроводную для телефона и часов ) 12 лет.
Невісточка ж• 23 декабря 2023
Ответ для220В
Да, с малышней проще.
Косметика, украшения?
Та легко!• 23 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Що за салдепія/свято той новий рік...
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 23 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Що за салдепія/свято той новий рік...
А чего он у Вас от короны раньше не умер? Раньше б отмахались от подарков.
Кили и Манджаро• 23 декабря 2023
Сыну 16, заказал гантели, дочке 17 ’ничего не надо все есть’ говорит. Дам деньги, пусть сама выбирает. Сладости и гадости само собой
Госпожа_тамагочи• 23 декабря 2023
Я і не планую нічого. Всі подарунки були на Миколая. Можливо солощі якісь але вони і так їх їдять коди хочуть.
220В• 23 декабря 2023
Ответ дляНевісточка ж
Да, с малышней проще.
Косметика, украшения?
Спасибо большое за идеи, но у нее только уходовпя своя, блеск для губ только, но есть, одежду без нее не подьерешь, это все равно что выкинуть. Насчёт украшений надо подумать, благодарю
Ленивица-красавица• 23 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Що за салдепія/свято той новий рік...
Советский союз - соВдепия🤦‍♀️ Какая соЛдепия🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Невісточка ж• 23 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Я, в прошлом году, читала, что кто-то водил ребёнка в детский театр и там черт деда мороза прогнал. То есть со стороны кацапов дед мороз, а с нашей черт?! Ума палата у того, кто это придумал.
західний_діалект• 23 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Та легко!• 23 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Может вы матрьошко? Такое детям говорить это психика больна
Альдебаран• 23 декабря 2023
Нарожают а подарки не дарят)))
Мао_Мяо• 23 декабря 2023
В этом году все праздники ( Николая и Рождество) отмечаем раньше. Поэтому хоть и сложно, но зарание начала покупать. Правда еше сегодня спохватилась и дозаказала и надеюсь завтра успеют посылки.