Меломанка Маланка• 23 декабря 2023

Ну что, мама. Я гей.

Я спокойно отреагировала. Подозревала пару лет эту ситуацию.
Внуков не будет, скорее всего. Сур маму он не потянет. Расстроена ли я? Немного. Только из-за внуков.
В остальном, пусть будет счастлив, что я всегда и говорила сыну. Его отец не в курсе, в разводе давно.
Какой вопрос? Да никакого. Расскажите, кто с таким столкнулся и как вам эта новость. Сразу говорю, мне нормально, просто поговорить. Просто интересно.
Міні-бікіні• 23 декабря 2023
Прям так зашёл и с порога сказал?
П с, приму сына любого
Кава з адреналіном• 23 декабря 2023
Амінь.
Кто крайний?• 23 декабря 2023
Кріль 🤬
Кредитная• 23 декабря 2023
Сколько лет сыну?
автор Меломанка Маланка • 23 декабря 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Прям так зашёл и с порога сказал?
П с, приму сына любого
Нет, не с порога..

Я давно подозревала, мы близки в общении.... ну вот, признался в сообщении..
Закусенец• 23 декабря 2023
Вы готовы наблюдать за столом, как они обжимаются и чмокаются, вот это только волнует
Ответ дляКто крайний?
Кріль 🤬
Сами вы криль.
Ответ дляКредитная
Сколько лет сыну?
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А зачем ему в 22 дети только
Ответ дляЗакусенец
Нуууу, как бы необязательно обжиматься за столом кому бы там ни было🤷‍♀️
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2023
У моего бойфренда дочь 18 лет без пола, девочек любит. как это называется пока не поняла. Детей тоже вряд ли стоит ожидать. Все нормально, лишь бы счастлив-а-о)
Ответ дляЗакусенец
А зачем ему в 22 дети только
Простите, не уловила суть вопроса?
Татьяна-cb91• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
А с чего вы взяли что они будут так некультурны чтоб за столом целоваться и обжиматься? Геи в этом плане более приличны. Это можно увидеть девушку с парнем которые слюнями обмениваются и тут и там.
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Это неотвратимо, если ребёнок в отношениях не могут как истуканы быть с вами рядом.
Весела моль• 23 декабря 2023
Косяком прям..
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Простите, не уловила суть вопроса?
Вы пишите что детей не будет и сурмаму не потянет, зачем ему в 22 года дети?
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Согласна.
Хотя мой и с девочками встречался и спал.
Почитала, до 24 лет формируется сексуальность.
Кредитная• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну, это еще не так много. Возможно, пока еще только разбирается в своей природе. Если что - абсолютно нормально отношусь. Главное, чтобы счастлив был.
Ответ дляЗакусенец
Ну вы жжоте?)
Весела моль• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Як зачем?
Щоб мамо мала можливість сказати: самі нарожали, самі і виховуйте😁
Всех в сад• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Обжиматися на людях взагалі некультурно
Оновлена версія• 23 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я вот не могу понять, что значит без пола, есть мужской - когда есть член, и женский - когда есть вагина.
Можно же если хочешь вести себя как мужчина, или как что-то среднее, но пол все равно остается какой природа дала
Ответ дляКредитная
Да я тоже. Но просто хочется поговорить на эту тему анонимно.
Міні-бікіні• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Согласна.
Тогда он биссе суал, наверно
У гея вряд ли встанет на девушку
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Это было общее фраза за столо. Ну приедут в гости на 3 дня какая разница, что ни обнимашки ничего??
У меня просто дочке 21 год А когда они с парнем приезжают я вижу же, что они держатся за руки, обнимаются чмокаются. Мы же вместе несколько дней.
Горлаю зрання• 23 декабря 2023
Фууууууу
Ответ дляЗакусенец
Теоретически, когда-то он созреет на детей.
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Согласна.
Хочет грудь удалять и гормоны принимать. Я предлагаю заморозить яйцеклетки, не хочет. Но как-то волнительно это для меня. Вдруг потом захочет. Вашему хоть резать и принимать ничего не надо, уже хорошо
Закусенец• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну вы жжоте?)
Блин мы ходили отмечать день рождения. они танцевали, обнимались что в этом такого???🤷
Фрекен бок• 23 декабря 2023
Юра в ударе?