Затишне кубло• 23 декабря 2023

Покажіть свої холодильники перед святом

Панна Кота• 23 декабря 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
В нас цей рік такий, немає ні ялинки, ні іграшок. Думаю, як дожити.. Але головне, що живі. Здоровʼя вам та мирного неба в новому році 💕
Тримайтеся! Ми все переживемо! 💯

язззззь!!!• 23 декабря 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну шо показывать,зожницы заклюют.
У меня там пять пакетов мазика бо акция в АТБ и три дня рождения в январе кроме рождества и НГ
показывайте, отобъем вас от зожниц
интересно, а у зожниц есть холодильники? или только фитнес-блендеры?
Братья Капли• 23 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ось мій
Ниччё не понятно... Что там у Вас в кастрюльках, коробочках, вакууме. Только Наполеон я разглядела.
Колишня муза• 23 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А-ну! В какой я стране?
Украина
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А как же, знаем, знаменитое место в прошлом🤣
Уже да
Ностальжи 😁
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Років 5-10 готові чекати?
Та пофіг
Готова взагалі ніколи ніяких свят не святкувати
тяжкаялюдина• 24 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А-ну! В какой я стране?
Канада
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Вже бачу ваших дітей у кріслі психотерапевта через роки. Схаменіться.
Наврядчи
Чи головне у дітей в житті ялинка і накриті столи !?
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А хто квже, що це будуть гульки, танці і пісні, бухло? Звичайна вечеря з батьками..чи вже зустрічаться з рідними не можна?
Та зустрічайтеся. Мій єдиний рідний, батько, зараз на нулі
Тому мені однаково. Я не святкуватиму доти, доки він не буде дома, бо окрім нього у мене з рідні зовсім нікого немає

Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
То есть вы уже 10 лет не отмечаете праздники, Я правильно поняла?
Правильно.
Рання пташка• 24 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Правильно.
Бедные дети
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
А в 14 году вы праздновали? Я сидела ревела на кухне съемной квартиры, потому что все осталось дома, но вытерла слезы и сопли и ради трехлетнего ребенка купила ёлку и нарядила дешёвыми игрушками. И улыбалась, и праздновала. И сейчас буду. Потому что некогда больше жизнь ставить на паузу. Она может закончиться в любой момент
Я это все понимаю. Но не могу нарядить ту ёлку зная, что происходит в стране
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляПоторописька
Если бы я так почти 10 лет своим детям говорила, они бы и детства не увидели.
Из моего рода остались я и дети. Все умерли за последние два года. Ещё есть папа, он на нуле..и мама - в раше. Не до праздников
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Бедные дети
У них все более, чем отлично. Если бы ещё не прилетало, то было бы супер
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Різдво... )
Так до него ещё 2 недели 🤷
Инфотуфелька• 24 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Наврядчи
Ви собі навіть не уявляєте які бувають причини неврозів, які йдуть з дитинства. А тут у дітей суцільна хандра навʼязується, мама дуже не права, мʼяко кажучи.
Панна Кота• 24 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так до него ещё 2 недели 🤷
Сьогодні вже