СирОжино пирОжино• 24 декабря 2023

Головная боль больше месяца. У кого было? Мне скоро трындык?

Была в больнице, делали МРТ анализы и тд. Вроде все нормально и даже хорошо. Но голова всегда болит, пью каждый день ацетилку, ибупрофен, и напроксен чтобы убрать боль.
Valechka-mk• 24 декабря 2023
Противозачаточные не пьете?
автор СирОжино пирОжино • 24 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Противозачаточные не пьете?
Нет
Алесс• 24 декабря 2023
У меня через день болит. Надо мрт делать.
Ищите другие причины. Шея,сердце,почки,желчный,вены
Гарні диньки• 24 декабря 2023
Шея, желчный, лор.
Тро Нью-Йорку• 24 декабря 2023
До невролога ходили?
Дайте подуться• 24 декабря 2023
Было. Назначали препараты, улучшающие мозговое кровообращение (луцетам, кавинтон), магне В6, плюс режим, отдых, свежий воздух
Пожмаковна• 24 декабря 2023
Сосуды, внутричерепное давление, шейный остеохондроз...
Ответ дляТро Нью-Йорку
До невролога ходили?
Нет.
Тро Нью-Йорку• 24 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет.
Підіть. Це лікар, який мені в такій ж ситуації допоміг і вам допоможе
Басноплетка• 24 декабря 2023
Невролог і психіатр
Весняний Марафон• 24 декабря 2023
Ще по лор-частині варто перевірити, в мене щоденні головні болі були при фронтіті, який НІЯК себе не проявляв, тобто ніякого нежитю чи закладеного носа не було.
А шо сталося?• 24 декабря 2023
У меня.то мои куча тем про инсульт.была кучу раз у врачей,толку 0.один раз только нерв тройчатка болел,а остальные разы причину не нашли
Любви вам!• 24 декабря 2023
Ви більше місяця п´єте Ібупрофен кожного дня? Автор, Ви так уграєте собі ШКТ, печінку, нирки. Так не можна!
До речі він може і не допомагати при головному болі. Мені ніколи не допомагає, інші таблетки.
І йдіть до невролога з мрт
долой_лама• 24 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Невролог і психіатр
К психиатру рано. Это уже если везде норма, а автор еще мало обследовалась
А шо сталося?• 24 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Причем психиатр к головной боли?
Басноплетка• 24 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Причем психиатр к головной боли?
Будь-який тривалий біль - це достатня причина, щоб звернутися до психіатра
А шо сталося?• 24 декабря 2023
Ответ дляБасноплетка
Боль органика какая то дает.а у нас мода,не лечат,не обследуют-а иди к психиатру
Герцогиня• 24 декабря 2023
Вы в курсе, что длительный прием НПВП может стать причиной новой головной боли? Не чудите, идите к неврологу.
долой_лама• 24 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Причем психиатр к головной боли?
Соматоформная дисфункция. Но это если точно любая органика исключена всеми специалистами
А шо сталося?• 24 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Я в такое не верю.в психосоматики и прочее.есть боль-есть реальная причина
долой_лама• 24 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Интересно, ходят?
Или только советуют по любому пуку к психиатру идти
Всюди влазю• 24 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Согласна. Мне не могут жкт вылечить несколько месяцев- отправляют к психиатру. Я говорю там уже была, у меня желудок болит после еды! Но нет лучше все списать на нервы.
4udik• 24 декабря 2023
В мене було таке, що боліла голова майже рік, майже щодня
Допоміг психотерапевт
Я пішла до нього після того, як всі фізіологічні причини було виключено
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2023
Покажіть ваше мрт
долой_лама• 24 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
А зачем в это верить? Если это официальный международный диагноз со своими диагностическими критериями.
4udik• 24 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
В фантомні болі теж не вірите?
Коли люди, які втратили кінцівки відчувають в них біль?
А шо сталося?• 24 декабря 2023
Ответ дляВсюди влазю
У меня башка иногда так болит,что невыносимо.и тоже толку 0.
А шо сталося?• 24 декабря 2023
Ответ для4udik
В фантомні болі теж не вірите?
То совершенно другое,и механизм другой
4udik• 24 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
То совершенно другое,и механизм другой
Це все психосоматичні прояви
А шо сталося?• 24 декабря 2023
Ответ для4udik
Це все психосоматичні прояви
Нет,то обрезанные нервные окончания.и там есть причина