Замулена ріка• 24 декабря 2023
Сон. Хотела погуглить, но слишком много всего
Не знаю с чего начинать смотреть в соннике
Приехала новая красивая машина, чуть не наехал на меня
Вышел реально красавчик, вроде что то продавала ему
Потом мы поехали с ним в его дом, пришла моя кума, всё шло к сексу, целовались втроём
А потом я соскакиваю, говорю дальше нет у меня муж
Ушла на кухню, он за мной, давай уговаривать, я не поддалась
У него ещё и при себе были запрещённые вещества
А дальше какой то каламбур пошёл
Меряю линейкой• 24 декабря 2023
Назревает скандал, в котором вы начнете участвовать, но потом соскочите, если под каламбуром вы не имеете ввиду порнуху. Если была, и вы там участвовали, то ждёт вас скандал