Парасюха• 24 декабря 2023
Похудеть. Препараты
Порекомендуйте препарат, который помог вам наладить метаболизм?
У меня очень большой вес. Диеты действуют, но на малый срок. Правильное питание тоже действует, но это нужно вообще на всю жизнь поменять, а не получается( психологи не помогают. Просто тону в тонне жира, хелп((((
БеллаДонна• 24 декабря 2023
Волшебной таблетки нет.
Значит вас устраивает ваш образ жизни и вв выбрали есть без конца и края.
Покорительная• 24 декабря 2023
К эндокринологу идите
Ну и если хотите снизить вес -питание очень важно и это навсегда
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Сттанные вы люди, честное слово. У ожирения масса причин связанных с заболеванием , образом жизни, питанием. Для этого достаточно консультации хорошего терапевта и эндокринолога. Нет! дайте мне волшебную таблетку!
Швидка Настя• 24 декабря 2023
Эндокринолог. Инсулинорезистентность может быть при большом весе .
Комиссия50%• 24 декабря 2023
Если очень большой реально, а не 70+, как здесь любят, то резекция желудка. Потом пластика кожи.
БеллаДонна• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
А ещё ожирение от банального обжорства. И тут врачи не помогут.
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Препараты не принимала. Пью метформин,назначил эндокринолог давно.
Подпишусь на тему,чтобы не потерять
не забудьте иногда креатинин смотреть а похудее себе на голову...
Стетоскопуло• 24 декабря 2023
Только дефицит каллорий, сначала минимальный. Никакие препараты не помогут. Да, и вы правы, нужно на всю жизнь менять питание, иначе вес вернётся , ещё и в два раза
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
консультация психиатра
Швидка Настя• 24 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
Слушайте я всю жизнь могла есть что хотела, и сколько хотела, и весила 38-42 кг. Футболки с длинным рукавом, потому, что кости торчали. Нормальный +- вид только после родов приобрела, с весом в 45.
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
Все объяснимо. Горманальные изменения.
Люблю кетчуп• 24 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Подпишусь на тему,чтобы не потерять
Допомагає? Бо мені не дуже
Латвийские_Номера• 24 декабря 2023
Нет такого !
Перестать жрать - единственный вариант
и да,это на всю жизнь.похудеть и есть опять 2 кг пельменей за раз не получится.
значит у вас нет мотивации,ищите ее !
я сбросила половину своего веса,знаю о чем говорю
Перестать жрать - единственный вариант
значит у вас нет мотивации,ищите ее !
Швидка Настя• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Метформин это лекарство при диабете, если с креатинином что то будет, то от него, а не от метыормина. Это похудеть надо килограмм до 30, чтоб почки отказали.
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Метформином можно угробить даже здоровоые почки, а если больные то ХПН всех степеней уже вас ждать.
Дон Пэдро• 24 декабря 2023
Оземпік, тільки проконсультуйтеся з лікарем
І ще є Віктор Манзяк, у нього гарні результати по втриманню ваги після програми
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
я в курсе
Люблю кетчуп• 24 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
Вовов. І такі як ви відьми (зазадрю вам😉) думають що жирухи їдять відрами.
Швидка Настя• 24 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Все объяснимо. Горманальные изменения.
Обжорство не причем, я об этом. Моя сестра с весом далеко за 100, всю жизнь борется, спорт, диеты, вес не уходит, борется за то, чтоб не рос. Инсулинорезистентность.
Мурка в бурке• 24 декабря 2023
Если нормальный креатинин должен быть до 100 а при похудении мтеформином он выше то прием метформина надо прекращать срочно!
Дон Пэдро• 24 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
До слова, оземпік ефективний при інсулінорезистентності
Швидка Настя• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я отвечала на коммент про обжорство, что не всегда в этом дело. Не переживайте, у меня проблем по здоровью хватало с детства, из за чего и была такая худая,аутоимунные процессы, всю жизнь температура была выше 37.
Вумна вутка• 24 декабря 2023
Доброе утро, а как у вас с аппетитом? Я была у эндокринолога, мне назначили препарат, который помог. До этого несколько лет ходила в зал, питалась правильно в 80% случаев, то есть, например, на выходных могла себе позволить в кафешке что-то, на обед или ужин, но в остальные дни вся еда нормальная, без вредностей. Но вот только добавив препарат получилось сдвинуть с места, просто у всех практически с большим лишним весом есть инсулинорезистентность и это очень мешает похудеть. Напишу название, но не покупайте просто так, он недешевый и не на месяц, и у вас может быть и совсем другая проблема, чем у меня (саксенда или виктоза). Я бы советовала начать с эндокринолога, который занимается проблемами лишнего веса, диетолога и все получится
Парова машина• 24 декабря 2023
Я читаю фітнес тренера, то от йохімбін досліджений і не шкідливий препарат
Але все одно треба разом з силовими тренуваннями.