Хочу на Балі• 24 декабря 2023

Голубці

Перший раз роблю голубці. Ще не знаю як результат бо тільки поставила тушитись.
Залила вода + сметана сіль . З інтернету. Але колір не подобається.
Бабуся моя в чомусь тушила грибному. Може хтось підкаже як , бо в інтернеті не знайшлп
Файна цьоця• 24 декабря 2023
Ответ дляХома з пастою
цікаво, хто це дизлайкнув
Тут це люблять) кожна господиня вважає себе гуру) а те що голубці з Одеси, Полтавщини і Закарпаття будуть відрізнятися-нє,не чули)

Малая еще та• 24 декабря 2023
У вас капуста какая-то кучерявая, обычно берут гладкую, толстую часть срезают. Заливку можно - вода, сметана, томатная паста, соль, перец.
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
не слышала.теперь бы для начала савойскую найти попробовать))
а листья салата сейчас в такую цену что лучше уж цезарь сделать
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Из савойской нежнее получаются и запах капусты не такой сильный. Мне из савойской, например, больше нравятся-а так дело вкуса, у каждого свой.
мадамГрицацуева• 24 декабря 2023
Слелайте грибную подливу и залейте. Мы всегда делаем без томата.
Дама-мадама• 24 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Нормальна капуста, в неї тоненькі ніжні листочки, пропарюються миттєво і легко відходять. Взимку кращий варіант, ніж звичайна.
Без образів• 24 декабря 2023
Перед тушением обжарить. Тушить в духовке, а не варить на плите.

автор Хочу на Балі • 24 декабря 2023
Ответ дляБез образів
Обжарити голубці ? Думала про духовку , але нема в чому . Низькі деко
Без образів• 24 декабря 2023
Ответ дляХочу на Балі
Да. С двух сторон.
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да? Агонь)
КликОЛЬКА• 24 декабря 2023
Ответ дляХочу на Балі
Вы прям автентичний рецепт бабуси воспроизводите) прабабка тоже из савойской крутила голубцы?
Замулена ріка• 24 декабря 2023
Ответ дляХочу на Балі
так, трошки олiї і обсмажити недовго
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2023
Ответ дляБез образів
Смисл обжаривать?
Ванна Тазиковна• 24 декабря 2023
Ответ дляЗамулена ріка
так, трошки олiї і обсмажити недовго
Для чего? Лишняя трата времени
Замулена ріка• 24 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Для чего? Лишняя трата времени
смачніше
булоТАЙминуло• 24 декабря 2023
Ответ дляЗамулена ріка
доречі дуже смачні в листях салату
Ну такое собі
Листя розташується , а оті прожилки-ні.
coch100• 24 декабря 2023
Так полно в гугле - голубцы в грибной соусе.
Без образів• 24 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Смисл обжаривать?
Они получаются по вкусу совершенно другими. Намного вкуснее.
Без образів• 24 декабря 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Для чего? Лишняя трата времени
Вы можете не тратить время.

АсобеннАя• 24 декабря 2023
Автор, как голубцы? Надеюсь получились, я с такой капустой тоже делала и голубцы и в борщ, и с пекинской, все норм, голубцы заправляю вода+сметана+томатная паста
екатериналуиза• 24 декабря 2023
Ответ дляДама-мадама
в зимку я фарширую перець,восені морожу.як свіжий.
екатериналуиза• 24 декабря 2023
Ответ дляБез образів
Да. С двух сторон.
зачем ?