ПочтальЁнша• 24 декабря 2023
Давайте все вместе помолимся о мире в Украине
Девочки, с наступающим Рождеством вас.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, добра, успехов во всем и конечно же мира
Я верю в то, что в 2024 году война закончится с Божьей помощью
Зубачистка• 24 декабря 2023
С божьей помощью она и начинаться не должна была.
Каждый год молятся, а толку?..
Ворую вкусняшки• 24 декабря 2023
Какое помолимся?Сколько сломанных жизней,искалеченных парней.А тем,кто деребанит всё,как с гуся вода.
Таракашечка• 24 декабря 2023
Ответ дляБолтушка Му
Пусть она закончится в этом году, а?
Не, ну давайте будем реалистами. В 23 точно никак.
Автор, я с вами. Молитвы не знаю, но как умею попрошу у высших сил скорейшей победы и защиты для наших воинов
Цідило правди• 24 декабря 2023
А давайте краще про нашу Перемогу. ’ За мир’ передбачає різні варіанти закінчення війни
ПочтальЁнша
• 24 декабря 2023
Ответ дляElena-eedc
Удалено администрацией...
Elena-eedc• 24 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша
• 24 декабря 2023
Дівчата, мені стає не по собі, читаючи деякі коментарі
Дуже прикро за вас, бажаю вам добра..
ПочтальЁнша
• 24 декабря 2023
Ответ дляElena-eedc
Удалено администрацией...
Elena-eedc• 24 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
так не переписуйтесь, моліться
ПочтальЁнша
• 24 декабря 2023
Ответ дляElena-eedc
так не переписуйтесь, моліться
Я у вас не питала поради що мені робити, неадекватна людино
ЯсноВидящая• 24 декабря 2023
Щодня молюся купу молитв за мир. Якби всі це робили, а не глумилися з Бога, як тут люблять, то може був би толк.
Зубачистка• 24 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
А, так это мы виноваты, что мира нет, атеисты и неверующие?)))
ПочтальЁнша
• 24 декабря 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Дякую вам, я теж так вважаю
Молитва не зробить гірше, це про добро і про вічне
Нам всім не вистачає тепла і добра, якби більше людей читали Біблію і жили по законам Божим, то не було б війни
Love_Love_Love_• 24 декабря 2023
Ответ дляElena-eedc
так не переписуйтесь, моліться
Удалено администрацией...
Я молюся за Перемогу. За те, щоб країна-сусід настільки ослабла, щоб не могла лізти до нас ніколи. Щоб ані мені, ані моїм дітям не прийшлося чути слова: ’Прокидайся, росія все ж таки напала’. Я хочу спокійно жити у себе вдома, у рідному місті, у рідній країні. А це можливо тільки якщо раша розвалиться, чи ослабне сильно, чи порозумнішає (у що я не вірю). І ще забрати у неї ядерну зброю. І за це я буду молитися.
Ответ дляШелдонК
А хто по-вашому? Кара за що? За те, що всі безбожники. Але кому я це розказую, толку з того.
Дуже прикро реально, хотіла створити позитивну тему і помолитися за мир в Україні і у всьому світі, але реакція людей вражаюча.. на жаль, неприємно вражаюча
Дякую вам за підтримку
Sunny Hanny• 24 декабря 2023
Ответ дляGreenTree777
Дякую вам за підтримку
Та просто матрьошки в чат зайшли. От і нагадали. Коробить їх від цього
Ответ дляSunny Hanny
Сподіваюсь на це, тоді питань немає..
Elena-eedc• 24 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Я бажаю всім миру і чистого неба.
Ответ дляElena-eedc
Я бажаю всім миру і чистого неба.
Якщо ви бажаєте всім миру, то навіщо, не знаючи мене, обізвали дурою?
Я не розумію просто у чому справа
Ответ дляGreenTree777
Я не розумію просто у чому справа
Автор молитва это когда помолился сам, а не кричишь по всему миру какой я хороший, у меня бывший муж воюет, говорит набожные парни молится каждый день его сразу и убило, хороший быстро убивают, а пьянь которая не понятно где там алкоголь достаёт живёт и как с гуся вода
Elena-eedc• 24 декабря 2023
Ответ дляElenaMari
Оййй... девачки. Це не кара, це щастя и прокляття (мне учитель истории сказал 30 лет назад - ’не буде в наший землі ладу’)от мы живем в такой крутой стране - Украине (самой богатой стране земного шарика) и из-за нашего богатства все драки. Самый прикол - нам нельзя ссориться. Увы. Мы умудрились перегавкаться друг с другом./ я не пьянь (просто не люблю хайпов ненужных), мужу вашему бывшему желаю увидеть вас вскорости и обняться вами