V.V.Vatulina• 25 декабря 2023

Що нас чекає?

Якщо коротко то питання, яка може бути в країні перемога, якщо мій старший брат 32 р.і мій батько 56 р. аж трясуться і ховаються від того щоб не вручили повістку. Я служу майже 10 р, мені 26 р.. Мені здається що вони мені чужі. Ваші прогнози щодо наступної ситуації.
VA 11• 25 декабря 2023
Ответ дляАурелиа
Перемога буде рано чи пізно, за рахунок тих, хто воює. Іншого вибору немає, тут багато пишуть про ’зупинити як є’, ’переговори’, сподіваюся, що це матрьошки пишуть. Бо будь-який українець розуміє, що нас хочуть знищити всіх, когось вбити, когось відправити в концтабори. І русня не зупиниться на так званих лднр, вони вже заяіили про Дніпро, Одесу і всю лівобережну Україну Я вірю, що справжніх чоловіків більшість, а всі інші - це огидні слимаки! І ці слимаки настільки тупі, що не розуміють, що або вони воюють зараз за свою землю і родини, або воюють і складі путінської армії з країнами Балтії і Польщею, і там їм вже сховатися не вийде.
Не слимак з окопу пише?
v_o_l_n_a• 25 декабря 2023
Ответ дляV.V.Vatulina
шановний коментаторе, я ж написала, що МАЙЖЕ!! уточнюю, служу з 18 років
какие тут выводы? насточящий мужик в вашей семье это вы!
Ольга-f5e3• 25 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Яка вам може бути 26 і майже 10 років служби?
Та то троляка
Мурка в бурке• 25 декабря 2023
Ответ дляSunbeam1
якщо приймуть закон для жінок, то мабуть і покличуть вже всіх, хто за кордоном лишився, бо роботодавців заставлять
Скорее всего да. По крайней мере так планируется и это будет правильным и справедливым, я так считаю.
Мурка в бурке• 25 декабря 2023
Депутаты Верховной Рады примут закон, который будет предполагать обязательную переидентификацию всех мужчин призывного возраста в ТЦК.

Об этом рассказал член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Вадим Ивченко.
Украинцы за границей, не ставшие на учет, будут лишены банковских и некоторых других услуг.
’Одним из последствий, например, может быть — не будут предоставляться консульские услуги, то есть если просроченный паспорт, никто нового не предоставит.
Он не сможет делать консульские услуги в виде доверенности, потому что многие делают доверенности на суды в Украину, чтобы или продать имущество, или, извините, как-то подарить и тому подобное’.
Таких мужчин лишат возможности пользоваться банковскими картами:
’Банк запросит тоже новую идентификацию, но в этой идентификации должно быть это удостоверение, непосредственно этот военный учет. Это означает, что могут отключиться даже банковские карты’.
Рая Ивановна• 25 декабря 2023
Ответ дляSunbeam1
Не верю, что они хоть кого-то оттуда вытянут.
Miss-Miss• 25 декабря 2023
Ответ дляV.V.Vatulina
я в декреті
Гарна служба у вас
Адвокат Пономаренко• 25 декабря 2023
Ответ дляEliva777
Вот вот, у моей знакомой муж и сын профессиональные военные, закончили специальные ВУЗы, со спец подготовкой и ни одного дня не были на 0. И вообще за всю войну с 2014 года сидят в тылу на теплых местах, а непрофессионалы, должны за три месяца научиться всему и сразу на 0. Где логика?
І я про це. Але, влада натравлює людей один на одного. Такі як автор теж.
Kristinka2106• 25 декабря 2023
А где служите?
Адвокат Пономаренко• 25 декабря 2023
Ответ дляKristinka2106
А где служите?
Автор вже написала в декреті. Потім може ще раз сходити.
Адвокат Пономаренко• 25 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке

Прекрасний законопроект. Влада буде п... гроші. Люди безправні будуть гинути. Є зброя, немає - владі пофік. Головне заробити і своєчасно чкурнути у разі чого за кордон. а сім´ї іх і так закордоном давно.
Sunbeam1• 25 декабря 2023
Ответ дляРая Ивановна
ще лиились ті, хто працюють віддалено, але ніколи не підуть на завод
Джеральдина.• 25 декабря 2023
Иди ннна, троль. Совсем споганили форум
Krisell• 25 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Та то троляка
Если посчитать , то с 18 лет на службе, минус 2 г. Декрета минус 1 год ребёнку. Итого 6 лет службы.. ну да, почти 10)) если родила прям на фронте. Ой автор, в герои рветесь
Rrroxy• 25 декабря 2023
Ответ дляKrisell
Она просто ещё ребенком пули подавала
didihom• 25 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
С такой «демократией» нам Европа не светит. Только с северной Кореей сможем ровняться. Не понятно тогда, зачем Порошенко вводил в конституцию провокационные походы в ЕС и НАТО, которые раздраконили рашу, и там нас не ждут ближайшие 100 лет(
dajkiri-irina• 25 декабря 2023
Ответ дляV.V.Vatulina
прогноз перемоги в країні, дивлячись на ситуацію того що багато хто ховається
Хреновые прогнозы. Если вы служите,сами должны понять,какие
hell• 25 декабря 2023
Ответ дляV.V.Vatulina
я в декреті зараз перебуваю
Да уже понятна природа этого шизофазического бреда. Не всем декрет на пользу идет
tanya_217• 25 декабря 2023
Ответ дляV.V.Vatulina
Багато родин чекають БУДЬ-ЯКОГО завершення війни, щоб виїхати з України, бо в БУДЬ-ЯКОМУ варіантві завершення війни не хочуть будувати своє майбутнє тут, а на даний час не мають можливості виїхати.
Тому багато людей чекає не перемогу, а відкриття кордонів.