Вот такой подарок на Рождество.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Хто НЕ підлягає мобілізації. Жінки, дівчата, готуймося іти у ЗСУ. Надіюсь, що ярих захисниць влади заберуть першими
Надіюся, що безмозглу грім поб´є
karinaanik• 26 декабря 2023
Ответ дляШеллар
А в одній із тем мені доказували, яка тиранія в Білорусії і хоч би не так як у них.
Да, куда ж їм до нашої влади, їм картопляника на руках носити треба. А тут планомірно винищують населення із середини.
А нічого, що в нас війна? Хто повинен воювати?
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Хммм. Нова тема з розгоном зради?
Автор, для чого створювати таку провокативну тему при наявності іншої великої теми? Там вже і закон є і порівняльна таблиця. І дівчата заспокоїлись, бо нічого для них не змінюється
Ответ дляkarinaanik
Я не буду писать, где он воюет. Он кадровый военный и был в разных местах. У меня вся семья военных, все, кроме меня. Даже моя мать, 60 лет, после пенсии 24 числа вернулась на службу, по своей воле, ну так принеси-подай. Отчим в ПВО, своей группой сбил 2 ракеты.
Весь мой круг общения-люди, которые так или иначе относятся к армии, 2 знакомых погибли.
Удалено администрацией...
Ответ дляЛеди Репях
А сыновей, мужей, отцов куда? Пожилых родственников? Оставлять? Ситуация на грани безвыходной.
Я выехать не могу по многим причинам. И эта вся ситуация меня капец, как удручает.
Я написала кто может , есть категория которая не выезжала по своему желанию , надеюсь они теперь понимают куда все катится
Пожилой родственник у меня тоже есть , на другой чаше весов жизнь 4 человек молодых , решили помогать удаленно и то что я часто ездила , теперь возможно не смогу приезжать если женщин ограничат значит помощницу найду
Маленькая Аэлита• 26 декабря 2023
Ответ дляMd.Inna
а то что до 25 лет женщины буду военнообязанные вас не смущает?
это же как раз самый способный к деторождению контингент
Походу нікого це не смущає, головне що після 25-ти не чіпатимуть
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хммм. Нова тема з розгоном зради?
А я мужиков люблю .. что мне те девчата 🤷♀️
Ответ дляEspresso_caffe
а можно без этих подвигов?
Обычно самые бравые сидящие взаграницах тетки
Они и воюют чужими руками
И границы 91 года отвоевывают
Сходят в лидл, затарятся жратвой на пособия, выпьют дешевого пойла и начинают шарманку про допоследнегоукраинца
Что то борисфенки пока не видать и мамы Никитки , там уже и Никитка тот призывного возраста , а все деть вывезенный, а другие должны воевать , опыт в окопах набирать .
А мой ребенок хотел помогать людям в мирное время и быть полезной обществу
Они и воюют чужими руками
И границы 91 года отвоевывают
sinolingua• 26 декабря 2023
Я никак не могу понять, что будет с ограниченно годными теперь? У мужа гипертоническая болезнь II степени 3 группы риска. Он постоянно на таблетках, кризы очень частые. По старым нормам это ограниченная пригодность. А теперь что??
Ответ дляЕжеви4ка
Ви уявити не можете, скільки законопроектів так і лишаються законопроектами. Але зміни щодо мобілізації точно будуть, в тому чи іншому вигляді
Может половину примут и на это и расчет , что примут половину и люди это проглотят
Знаете как женская давняя хитрость просить подарок сначала в два раза дороже а потом муж или парень будет счастлив и пол цены заплатить
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Ви придурюєтеся чи шо? Ми тут новий законопроект обговорюємо який має великі шанси стати законом. Гадаєте новий закон приймають для того щоб нічого не змінилося??
Вы из летаргического сна вышли или вы жили не в Украине?
Ответ дляkarinaanik
Война с 2014 года. Можно было бы и вооружаться, и подготовку резервистов проводить, и убежища строить, и планы эвакуации подготовить, а не сдать за сутки часть Юга, когда о войне из каждого утюга предупреждали.
Ответ дляMd.Inna
Я так думаю, что они повписывали в законопроект всего, и про 18-25 и про женщин и про мужчин, по итогу что-то отменят, но в целом ситуация не поменяется
скажут, ну ладно уберем этот пункт, чтобы народ притих
Потом через год опять внесут и так за 5 лет продавят всех, мы и забудем, как оно было жить в свободной стране
5 лет?? Не дай бог.
я так понимаю они сейчас раскачают всх с этими что все должны проходить воиский и все военнообязаны, а потом женщин уберут и таким образом всем заткнут рты... сейчас основное всех возмущают женщины, а дальше если это убрать, то пройдет типа мы смиримся с остальным, на это и расчитано. еще ж и как выбрано время, вечер, праздник.