Замріяна• 27 декабря 2023

Доставка Розетка от Шафы - за сколько придёт?

Кто может заказывал недавно?
Сколько шла доставка?
Или лучше заказать НП, чтоб точно к новому году? 🤔
Эт вернячОк• 27 декабря 2023
Нп краще

Бабулька• 27 декабря 2023
В обьявлении обычно написано
Гомосноб• 27 декабря 2023
Нічого собі нововведення на Шафі)
Дайте подумать• 27 декабря 2023
О, теперь можно на розетку заказать? Это хорошо)
хутряна володарка• 27 декабря 2023
Ответ дляДайте подумать
Это только у отдельных продавцов. Даже не все на самой Розетке отправляют на точку выдачи(( жлобы
ТигрЛьвович• 27 декабря 2023
Не знаю про шафу, с прома шло почти неделю. Думаю аналогично и тут
Курочка• 27 декабря 2023
Мені йшла 6 днів. Дуже нервувала і жалкувала, що вирішила зекономити на доставці. Тому 100% краще НП

Я Вас не боюся• 27 декабря 2023
зависит и от продавца, сколько нести будет на точку, и от розетки. если надо срочно, то только НП, не рискуйте.
Помеха справа• 27 декабря 2023
Неделю будет идти и то не точно
бювет_в_обед• 27 декабря 2023
Я отправляю на точки выдачи розетка 4-8 дней едет.
Леди Г• 27 декабря 2023
бывало и больше недели
ОдинРазНадетое• 27 декабря 2023
Ответ дляхутряна володарка
Конечно у отдельных. Эти точки выдачи (соответственно и приема) далеко не в каждом городе. А если и есть, то зачастую 1-3 точки на весь город. Смысл туда пхаться, если НП под каждым домом
Не зви чайна• 27 декабря 2023
Ответ дляхутряна володарка
На шафе такие сумасшедшие условия к упаковке, что я даже включать не буду Розетку. Не хрен мне делать с этим играться и картоном обкладываться по самую шею.