Пластилин_Колец• 27 декабря 2023

У меня гречневый супчик на обед сегодня. А что у вас?

Стигла полуниця• 27 декабря 2023
Остатки гуляша, и сейчас запарю мивину. Вроде ещё огурец маринованный есть

Ду да ду да ду• 27 декабря 2023
и я вчера варила гречневый на домашней курице, только перец мельче порезан)
Путающаяся• 27 декабря 2023
У меня пока только вчерашняя пица. Нужно сходить в магазин, а я не знаю, что готовить, соответственно не знаю, что покупать. Потому лежу дальше. Значит еще не голодные.
Крошка Енот• 27 декабря 2023
Еще не обедаю, похоже.
Харчовий тріль• 27 декабря 2023
курица отварная, нужно сделать к ней салат из авокадо, огурца и айсебрга
а я уела два куска пицца с голубым сыром, конфетку и теперь - ква...
Харчовий тріль• 27 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
это не перец )) это порей
ПростоБелка• 27 декабря 2023
Что возьму в кулинарии, но ваш супчик не ела бы… чёт неочевидно выглядит

Ду да ду да ду• 27 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
это не перец )) это порей
ааа, понятно), но все равно крупновато)
3@йk@• 27 декабря 2023
У меня кусок хлеба и огурец.Сегодня опаздывала на работу,что то ухватила.
Скіфська пектораль• 27 декабря 2023
Мивина, жареная курица, морквишка, хумус и яблочко
автор Пластилин_Колец • 27 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Я бы с вами и не поделилась😂
Стигла полуниця• 27 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А домашняя отличается по вкусу от магазинной? Или плюс только в том, что домашняя не напичкана всякой гадостью?
Ду да ду да ду• 27 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
отличается по вкусу конечно, я беру в селе у родственников, без гормонов)
Харчовий тріль• 27 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
от рябы или этого модного эпикура - отличается
от фермерской в том же маркете - не очень
Срочнокпсихологу• 27 декабря 2023
перец фаршированный
Харчовий тріль• 27 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
ну, и - да
если для себя выращивают - то все по вкусу отличается от магазинного/базарного
Стигла полуниця• 27 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
О, спасибо за ответ. А то я уже и не помню, последний раз домашнюю курицу ела лет 10 назад
Ду да ду да ду• 27 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
ну, и - да
конечно, им зерно на пай дают, у них и яйца вкусные, не сравнить с магазинными
куркулиха• 27 декабря 2023
Пирог с курицей и грибами

Ду да ду да ду• 27 декабря 2023
Ответ дляСтигла полуниця
напрасно, по цене не такая уже и разница большая
Конотопська відьма• 27 декабря 2023
не люблю первое и не варю , в семье тоже не едят , у меня голубцы
Харчовий тріль• 27 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
естессно
но не у всех есть родственники в селах
Ду да ду да ду• 27 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
естессно
но не у всех есть родственники в селах
можно на рынке покупать еще у селян, домашние яйца, курицу сразу видно визуально. Даже в фермерских магазинах бройлеры вкуснее, чем ряба и т.д.
Мейк-ап форева• 27 декабря 2023
Суп чечевичный с копчёными рёбрышками
Стигла полуниця• 27 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Та я травоядная, и рыбу люблю. Совсем вот недавно мне курица и Свинина стали по вкусу вкусными
ЖующаЯКонфету• 27 декабря 2023
Лагман и вареники с картошкой/капустой
Може ще третю?• 27 декабря 2023
тоже гречневый. Не варила его 100 лет
Кондуктор троллейбуса• 27 декабря 2023
Мимоза с тунцом час назад
Жду мужа со свежим багетом. Забрали икру горбуши, срочно нужно пробовать)
Помаранчова душа• 27 декабря 2023
Вареный картофель, куриные котлеты, маринованные огурцы, морковка по корейски.
Научительница• 27 декабря 2023
Автор, я правильно понимаю, что это ваши завтраки по 7 яиц? Ну что сказать, яйца вам удается намного лучше, чем супы.