Смурфетта• 27 декабря 2023

Тато постійно кричить вдома. Требує криком, псіхує

А по іншому він не може
От кричить і все
Людина він хороша
Просто дуже требує, важливо йому щоб було по його
Пустякову проблему він розкручує до велетня
Valechka-mk• 27 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Про орать и ударить- это вы о личном своем, мне вас жаль😂
Нет, это вообще про подход - ну и ладно, главное рядом и живой.

Стриптизерка• 27 декабря 2023
О це мій тато. Без мами він ніхто, але верещить так і все каже, що ви мене до інфаркту доведете ,але є у мене підозра, що він нас всіх переживе.
Перемелица• 27 декабря 2023
Ну вот такой у человека буйный нрав. Его вы не измените, как слух начнет ухудшаться и когнитивные способности угасать - будет еще хуже. Наверное, вы прекрасно знаете, как гасить его гнев. Если нет, то попробуйте поискать информацию, как общаться с людьми в гневе.