Репетиторша• 28 декабря 2023

Мальчиков из за границы всех вернут ? Новый закон ?

Честно я в шоке , сыну 17 , паспорт планировали новый сделать загран , но то что твориться сейчас за границей …
Получаеться что если они аннулируют заграны , другие страны не смогут ВНЖ продлевать и люди не смогут там легально находиться ?
RaRiZ• 28 декабря 2023
Ответ дляSentjabrinka
С чего вы взяли, что её будут продлевать. Всякое продлевание не бесконечно, имеет предел, вот по принятому в ес постановлению, защита украинцам может быть продлена максимум на 3 года, и закончится в марте 2025.
если война будет продолжаться, то придумают еще какой-то механизм, издадут еще какой-то закон, но всех назад точно в воюющую страну никто не вернет.

Sentjabrinka• 28 декабря 2023
Ответ дляRaRiZ
ну закончатся паспорта или аннулируются, придут мужчиньі делать новьіе паспорта в консульство, а им откажут без справки из ТЦК, тогда они просто будут просить беженство у стран, где они находятся, по политическим причинам, а беженство - єто не временная защита, там все ох как надолго затянется.
Отказ в справке не повод для другой страны предоставлять политическое беженство
Сланочка• 28 декабря 2023
Ответ дляSentjabrinka
Для перестраховки, кто знает, что может украинская власть придумать, у людей нет доверия, а так по крайней мере паспорт ещё 10 лет будет действительным
Теперь поняла. Наверное тоже переделаю в следующем году. Интересно сделают ли учитывая что он до 2026 годен
kornezka• 28 декабря 2023
Ответ дляAsasasasa
Опять же, как они этот штраф выбивать будут? Домой в Польшу приедут под двери гони бабло?)) никакого влияния в других странах у них нет , поэтому придумывать они могут что угодно
Цей дім в Україні ще треба мати. Багато повиїжджали до війни з сімями, тут нічого не мають.
Asasasasa• 28 декабря 2023
Ответ дляAnnaOst
Ця мадам мені писала в березні 2024 ’нікто вас здесь нє аставіт, паєдєте двмой в Україну! Нікто вам квартири нє дасть, дєнег платіть не будет! Інфа сотка, я тут двадцать лет живу і всє знаю’. Майже два роки пройшло а її все ще мучають вологі фантазії) ясно що то її особисті думка яка як показує досвід неправильна, але цікаво чого людину так бісять колишні співвітчизники)
На данный момент защита до 25 года, и дальше продлевать не планируют, в Англии на три года и досвидос, что она не так пишет? По факту все верно она пишет
Sentjabrinka• 28 декабря 2023
Ответ дляRaRiZ
Опять только фантазии, какой механизм будет вы не знаете, а можете только фантазировать.
Sentjabrinka• 28 декабря 2023
Ответ дляСланочка
Сделают, без проблем

RaRiZ• 28 декабря 2023
Ответ дляСланочка
украинцам по закону разрешено иметь два действующих загранпаспорта одновременно
Сланочка• 28 декабря 2023
Ответ дляRaRiZ
Спасибо) будем делать
RaRiZ• 28 декабря 2023
Ответ дляSentjabrinka
ну так и вьі фантазируете, что всех вьігонят. До принятия решения властей ближе к 2025 все версии - єто только фантазии.
Asasasasa• 28 декабря 2023
Ответ дляRaRiZ
Но на данный момент у всех до 25 года и дальше не продлевается больше трех лет, на сегодня они ничего не поменяли и поменяют ли? А у наших людей и правда фантазии про белых детей, про работающих оставят, нет таких механизмов ни в одной из стран
Апель-синка• 28 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Хрєн їм, а не ’мальчікі’
Поки буде війна, ВНЖ вам і без закордонного подовжать.
А взагалі - всі в ДП Документ ломанулись))
Там сьогодні нереальні черги були (в Європі)
В нашій країні теж в групі всі це обговорюють. І другий паспорт, хочуть робити
Я подалась на загран в Киеве 18 декабря, напечатали за 4 дня, 22 был готов на выдачу
Sentjabrinka• 28 декабря 2023
Ответ дляRaRiZ
Читайте внимательно, что я пишу. Если у человека НЕ будет ОСНОВАНИЙ находится в стране, то он подлежит депортации. Будут у вас ОСНОВАНИЯ, действующий вид на жительство, сможете спокойно жить в другой стране и находиться под защитой этой страны, согласно именно ЕЁ законов
Sentjabrinka• 28 декабря 2023
Ответ дляAsasasasa
Совершенно верно
Margareta• 28 декабря 2023
Ответ дляВот Она Я
Загран невозможно аннулировать.
Хватит сходить с ума. Сядьте, почитайте проект закона, потом когда его примут, окончательную редакцию и не выдумывайте себе то, чего нет.
Как показала практика, загранпаспорт могут аннулировать на раз, причем без уведомления владельца (из личного опыта в прошлом году).
Espresso_caffe• 28 декабря 2023
Ответ дляРепетиторша
Так как было в прошлом году , вышел закон с транслитерезацией , и наш паспорт стал не действительный , так и тут .
Аннулируют всем мужчинам кто за границей .
хватит нести этот бред
Lizavel• 28 декабря 2023
Ответ дляMargareta
На каком основании?
sergo _87• 28 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Ну,это пишет человек, у которого одна тема и та про оральный секс
А вы за свой оральный секс переживаете.
Margareta• 28 декабря 2023
Ответ дляLizavel
На каком основании?
Разница в транслитерации загранпаспорта и ID карты. И хорошо, что узнала я о такой ’инициативе’ из тик тока, а могла на границе от пограничника)

Lizavel• 28 декабря 2023
Ответ дляsergo _87
А вы за свой оральный секс переживаете.
Нет, не переживаю
sergo _87• 28 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Нет, не переживаю
Тогда место вам в пустыне.
Олена_Луг• 28 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну такі черги у нас і за сіллю та гречкою тільки дай привід.
Ваш син ще дитина, до 25 йому далеко. А я от знаю з 10 здорових мужчин від 33-43 які тіконули, буду дуже рада якщо їм кисень перекриють бо то ще ті запроданці
при чем здесь до 25 далеко???
Мальчиков с 18 лет уже не віпускают из страні!
Здравствуй, Северная Корея
Вкусныйпончик• 28 декабря 2023
Вони на біженство на притулок подадуться, та будь що. Чим сильніше тиснитимуть тим, менше сюди повернеться. Вони тису перепливають свідомо, знаючи шо то білет в один кінець. А про те шо злякаються наших місцевих законів. Розвинені країни, з правами людей примусово не висилаттмуть, ніколи.
Дафна• 28 декабря 2023
Ответ дляnatlem
Сторінка 67 пункт 6, щойно подивилася.
В цьому пункті йдеться про оформлення ’ за межами України’.
Sentjabrinka• 28 декабря 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Как вы наивны и далеки от этих процедур, касательно запроса беженства.
Запросить,не значит получить.
Десяткам иранцев молодых ребят с гомоориентацией отказывают в беженстве,
при прилете на родину их ждет виселица и их все равно отправляют, и отправляют после всех этих фактов. (это только то что массово освещено в прессе и получило резонанс в обществе).
Украина свободная демократическая страна, по крайней мере так себя ассоциирует, где нет ущемления людей, где соблюдаются права человека,
у Украины безвиз с европейскими странами, Украина выполнила практично все пункты на пути интеграции в ЕС.
И вы после этого мечтаете о получении БЕЖЕНСТВА в развитых странах????
ickpa• 28 декабря 2023
Ответ дляS.s.s.
вашему сыну еще 8 лет до 25. чего паритесь?
Сегодня еще 7 лет до 25, а через пол года или год еще раз закон перепишут и окажется что с 18 пора защищать Родину…..
Дафна• 28 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Неужели у этих людей на скрине не было до этого паспортов? Это как показали скрин из Буковели, где толпа,а по факту там нет там таких толп сейчас. Не всему надо верить из Тик-тока и Инстаграмма
Паспорт был, но, скорее всего, до окончания срока действия было 1-2-3 года
Irina-5d24• 28 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А чо раніше такий подарунок собі не зробили і не відмовились від громадянства? Через низькі податки?
Повода не было, а сейчас он есть
Irina-5d24• 28 декабря 2023
Ответ дляS.s.s.
шоколадный отпрысок уже в австралии с кенгуру обнимается
А зеленый отпрысок в Англии с кем обнимается в частной школе для мальчиков?)
MashaizDusha• 28 декабря 2023
Ответ дляSentjabrinka
Запросить,не значит получить.
ого... це жорстоко про іранських геїв. А які це країни таке робили?
а загалом те, що ви пишете, має рацію, як на мене.