Мороженная курица• 28 декабря 2023
Мама-пенсионерка просит переписать на нее наше имущество
Вчера звонила, прям в приказном порядке почти. Мою квартиру, дом мужа, автомобили - всё переоформить по дарственным на нее и на отца. Оставить на себе буквально мелочь типа гаража и мопеда.
Я понимаю, что она из лучших побуждений, и для блага семьи. Однако делать я этого не хочу. Отношения в общем и целом нормальные, но это здесь и сейчас...
Результат:
вже голосів:
140 (84.34%)
Не нужно ничего переоформлять
21 (12.65%)
Я не знаю
5 (3.01%)
Мать права, иди к нотариусу
Клептоманка• 28 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы опоздали. Ваш муж уже все переписал на свою маму
Нет, на любовницу инвалида
Трейдер кріпти• 28 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Нет, на любовницу инвалида
Они с мамой мужа в доле
Единая страна!• 28 декабря 2023
скажите маме, что по новому закону конфискация имущества будет производится только у пенсионеров.
пусть на вас все переоформляет
Ужгород• 28 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Пошли вбросы🤣
Чекайте, зараз підуть клепати теми про арешт відчуження майна.
І...мені ані на мить не шкода цю довбану владу, яка відірвана від реальності і не може вибудувати комунікацію з людьми.
Клоуни.
Клептоманка• 28 декабря 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Правда, перебор уже с этой темой
Ща, минуточку, снимут аноним и сразу пропадает интерес к переписи имущества
ТигрЛьвович• 28 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
100%
Подмигашка• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Ну типа ’нет имущества- нечего арестовывать, конфисковывать и т.д.’ Это в свете последних новостей о законах
Покажіть мені, де написано в законах про конфіскацію і арешт?
Ужгород• 28 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Господи, как же вы все задрали с вашими разгонами. Выехали б уже нафиг все хотящие и было б спокойнее на форуме. А то, хоть не заходи.
Та чекайте, може вони й виїхали 🤣🤣🤣 ті хто тут так не кіпішують.
Клептоманка• 28 декабря 2023
Ответ дляУжгород
Кстати, да.
Я на хвилинку• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Мобилизацией
А навіщо саме на неї?
Чому не на вас?)
Мороженная курица
• 28 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Там написано про обмеження дій з майном.
Единая страна!• 28 декабря 2023
Мне , вообще понравилось: мама в приказном порядке взрослой дочери.
Ну, такое себе...
ТигрЛьвович• 28 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Так они и не заезжали, россиянам троллям запрещено
Клептоманка• 28 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
Кум из СБУ и сосед из верхов сказали. Ну что вы, в самом деле, как маленькая.
Мороженная курица
• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А навіщо саме на неї?
Чому не на вас?)
Потому что я хоть по специальности и не работаю, но тоже могу быть мобилизована
Единая страна!• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
обмеження дій з майном- а вы продавать собираетесь?))
Я на хвилинку• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
А діти ?
Единая страна!• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
ну и??????
Подмигашка• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Різницю не розумієте?
Мороженная курица
• 28 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну а почему нет, машины конечно продавать радо или поздно. Да и жилье может потребоваться продать.
Мороженная курица
• 28 декабря 2023
Ответ дляЕдиная страна!
ну и??????
Что и? Если по повестке не пойду, наложат аресты на имущество, не смогу продать
Единая страна!• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
у меня 2 вопроса:
1. нафига вы учились на врача и не работаете
2. и где связь.
Роздратована шкіра• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Поэтому все перепишете на маму?
Единая страна!• 28 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Наложить арест на имущество можно ТОЛЬКО через суд и Исполнительную службу)))
Суды не выдержат.
Успокойтесь)
Суды не выдержат.
Успокойтесь)