Очень мягко , в новостях предупредили, что может не быть. На работе сказали, экономьте леньги, зарплаты не будет, до марта.
Интересно мнение советчиц , что в темах политики стоят за прекращение помощи Запада, т к это вредит. И если часть граждан, соц работников пенсионеров не получит деньги- то это Весник, по ихнему, конца войны.
П с сейчас транш пришел Ес , может наши просто нагнетают. Манипуляции
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляmamadoma
странная работа. Значит пора искаать новую
Зато там нифига делать не надо біло
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Мне интересно, если люди уволятся, где эти новые кадры на бесплатную работу найдут
В ВСУ
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляЮлияL
В новостях сказали, что у Вас не будет зарплаты?
Нам рабты не надо! Нам деньги давай!
Ответ дляLudaSHS
Надеюсь, что нагнетают. Но может этого транса не хватит. Ещё же зарплата армии.
Тинка_тинка• 28 декабря 2023
Ответ дляnikolayev
Пенсий не будет тоже. Хотя, такого ещё не было , даже в 90-е.
Ёлки палки. Узбагойтесь. Дадут вам денежку. Почти всегда бюджетникам чуть задерживают в январе.
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляТинка_тинка
Удалено администрацией...
Мурка в бурке• 28 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Вообще мин экономики Свириденко это сказала зарубежным - кажется файнешнл таймс. Понятно зачем
Пойду гляну точно
А они прям испугались и сразу бабла насыпали бедной Украине от жалости
Тинка_тинка• 28 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Удалено администрацией...
Ну что вы такая жадная, не ваши деньги же им платят. Дадут там денежку, хватит нагнетать.