Юлія -2bbf• 28 декабря 2023

Блефаропластика Ромащенко Днепр

Кто делал блефаропластику у Ромащенко с Днепра,поделитесь отзывами
O.Sen• 30 декабря 2023
Ответ дляЮлія -2bbf
Я повелась на опыт 25летний как она пишет и разрекламированный инстаграм..так корю себя что попалась на крючок этого мясника..не проконсультировавшись с др хирургами..ведь кто смотрел мои фото до -кто молчал,кто прямо говорил ,что низ нельзя было трогать!!!наоборот липофилинг добавлять..когда обратилась к офтальмологу в св городе Полтава,первый вопрос был у ромащенко делали..?у меня жизнь разделилась на до и после..девушки,женщины,не повторяйте моих ошибок..сто раз подумайте кому вы доверяете свое здоровье..
У Вас на нижних веках появились ’провалы’?
автор Юлія -2bbf • 30 декабря 2023
Ответ дляO.Sen
У меня дефицит тканей сверху и снизу..провалы под глазами..первые дни после операции пока был отек глаза закрывались,но когда начали спадать отеки через несколько дней я не могла закрыть глаза..для того чтоб их спрятать я закатывала глаза к верху..
автор Юлія -2bbf • 30 декабря 2023
Это на 6 сутки..еще отек внизу..сейчас там провалы и щель намного больше
автор Юлія -2bbf • 30 декабря 2023
На 7 сутки мне сняли шви,верх сильно тянуло при моргании..ночью спала по часу,так как глаза при расслаблении еще больше открывались и сушило,одевала маску,которая особо не спасала…когда сошли отеки низ еще больше опустился..
автор Юлія -2bbf • 30 декабря 2023
Ответ дляO.Sen
Ну да, круговая БП - 4400$ и постоянно рассказывает, что к ней очередь стоит, как минимум, на полгода вперед.
Я оперировала еще по старому прайсу..но тоже не дешево..а про очередь это думаю искусственный ажиотаж..
arnica• 30 декабря 2023
Фонофорез с гидрокортизоном можно попробовать. В поликлинике есть физ кабинеты. Спите ночью в маске для сна. Я Вам в личку скидывала сайт. Там много по этой проблеме рекомендаций. Постепенно думаю глаза закроются. На это может действительно понадобиться год. Можно еще попробовать коррекцию гелем через пол года. Если с отеком закрывались глаза. Только надо найти кто сделает это.
arnica• 30 декабря 2023
Еще гимнастику можно делать.