Дідова баба• 28 декабря 2023

Вы ходите в зал во время кд?

Результат:
вже голосів: 54
22 (40.74%) Хожу
19 (35.19%) Пропускаю
13 (24.07%) Тыц
ГендиреХтор• 28 декабря 2023
Да
Полтавська галушка• 28 декабря 2023
Первые два дня нет, потом иду, но не делаю упражнения с большим весом
автор Дідова баба • 28 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Да
Так, а чего вы иначе проголосовали? Тю.
Стрекоза любви• 28 декабря 2023
За самопочуттям. Але скоріше ні, чим так. В перші дні точно ні.
ГендиреХтор• 28 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Так, а чего вы иначе проголосовали? Тю.
И проголосовала так же
Баррикадница• 28 декабря 2023
перші 3-4 дні точно ні, бо потім ллє як з відра
Кавуся• 28 декабря 2023
Так,без проблем
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Залежно від самопочуття, переважно ходжу
Глаголиця• 28 декабря 2023
Я вообще не хожу в зал
Лгин• 28 декабря 2023
Хожу если ничего не болит и не сильно льёт,первый день обычно не хожу.
Папобус• 28 декабря 2023
Обычно первые 2 дня пропускаю
Домашка• 28 декабря 2023
Первые два дня пропускаю, на третий только вверх, до конца кд не делаю жим ногами и мостик, пресс
Экспертиза• 28 декабря 2023
Якщо нормально себе почуваю, живiт не болить та не ряснi видiлення, то так. Сьогодня пропустила, бо перший день i бiль сильний на знеболювальному, лежу, ннначе ганчiрочка, спортсмен з мене нiякий.
автор Дідова баба • 28 декабря 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ну это Вам везёт, что имеете возможность лежать. Я очень радуюсь, когда на выходные выпадает. Как подарок.
Вот не могу себя заставить в зал ходить. Виню себя за это.
СМСница• 28 декабря 2023
Пропускаю с чистой совестью. Терпеть не могу ходить в тренажерку
автор Дідова баба • 28 декабря 2023
Ответ дляСМСница
Типа официальный повод пропустить?
Экспертиза• 28 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Лежу, пiсля роботи замiсть залу, люблю продуктивнiсть, а як знята з хреста, я там не продуктивна. Доречi, терпiти не можу зал, цi потнi гантелi та тренажери, але саме вони дають менi потрiбний результат.
СМСница• 29 декабря 2023
Ответ дляДідова баба
Типа официальный повод пропустить?
Да. Когда я пропускаю потому что лень и просто не хочется то сама себя ругаю.