Відморожена• 29 декабря 2023

Кто знал тех кому помог экзорцизм? Про одержимых

Знаю одержимого человека, все говорят о каких-то экзорцистах, но никто их никогда не видел. Не слышала ни одного случая чтобы кому-то это помогло. Читала так же про случай девочки Аннелизы Михель, загуглите, 60 отчиток, посты, глубоко верующая семья - толку ноль. К слову для скептиков, девочку лечили психиатры два года, становилось хуже и поэтому родители стали искать экзорцизм. Может кто слышал в Украине где-то есть такое? Человек (молодая девочка) загибается, врачи тоже не помогают от слова совсем
Кучерявочка• 29 декабря 2023
В Горишних Плавнях (бівший Комсомольск) Полтавская область раньше біл отец Григорий или Георгий, не помню точно. Он такие отчитки делал, к нему очень много людей приезжали. Супруг был свидетелем, как после его отчиток полностью неадекватный человек стал нормальным и смог жить нормальной жизнью.

Seehund• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Если я тут начну расписывать что она делает, тут 90% начнет писать что таких нужно в дурку пожизненно чтобы там и подохли, извините, не хочу) Диагностики сделаны, нужны именно действия. Люди с силой. Обращались уже к одному пастору, не православному но говорили он что-то может молитвами. Девушка стала дико смеяться и сказала будто не своими словами, что ничего ты мне не сделаешь, ты смешон. Пастор сказал ничего не могу сделать, ищите дальше. Только и делают что молятся церкви за неё и всё
Похоже девушка тут умнее всех остальных.
Seehund• 29 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Я бы сказала, что в доме Бога работает хула на него.

Да, но даже если человек жил бы 1000 лет, это по сути ничто по сравнению с вечностью. К тому же, мучения не бессмысленны. Чем тяжелее у человека жизнь, тем более с него грехов смывается. Я не помню точно, можете сами прочитать о причинах и следствиях, но там суть в том, что в земной жизни человек и так настрадался, мол, спишем с него грехи. По сути это мученик. Особенно те кто страдал за Бога, и до самого конца не отрекся от него, там уже ранг святых присваивается. Так как душа доходит до определенного уровня. Короче, это уже люди с душами 80 левла)
Конечно не бессмысленны, надо же было что-то придумать, что бы народ не бунтовал против богатых правителей.)))
Домашка• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Симптомы бесноватых и психически больных почти одни и те же, есть лишь некоторые нюансы по словам священников. Бесноватые терпеть не могут иконы, библию и т.д. Смеяться начинают, чуть ли не шипеть, глаза меняются
Автор, у нас был священник (уже умер), изгонял. Меня родители привели на службу, а там привели девочку - её 5 мужиков еле держали, она и орала, и шипела и страшным голосом говорила (как в кино). К нему со всей области везли. Он был православным священником и говорил, что это дар. Так что есть и у нас такие люди, ищите
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2023
По народному видимо экзорцизм , а медицинским термином - шизофрения.
Вы походу пересмотрели триллеров , лучше бы психиатра нормального нашли 🤦‍♀️
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Спасибо большое. Я ожидала тут и гадости и комментарии от скептиков, пусть исходят ядом сколько угодно, караван идёт, это главное. Поэтому я спрашиваю, кто какие методы знает, ибо всякие бабки не помогли, кто был умнее тот даже не взялся
Сводите к слепой бабе Любе с стб , она реально поможет
Просто звязда• 29 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Отець Ян в Дем´янківцях.
Римо-католик. Дуже сильний
Зверніться до нього
Я Римо-католичка і у наших колах про нього говорять. Дійсно.
Хоча, я думаю, можна прийти у великий храм і там розпитати настоятия
Просто звязда• 29 декабря 2023
Авторе, ось посилання на сторінку Єпископа Віталія Кривицького. Він головний у Києво-Житомирської дієцезії і точно все знає.
Пробуйте йому написати. Він чудова людина! Мала з ним особисте спілкування - приємно вразив
https://www.instagram.com/vitalii.kryvytskyi?igsh=
Просто звязда• 29 декабря 2023
Ответ дляSeehund
Що ви маєте на увазі?

Просто звязда• 29 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Ви це особисто бачили?
Котики-муркотики• 29 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Так, бо це дійсно один з небагатьох дуже духовних і одарованих священиків.
Крім екзорцизму має ще дар зцілення.
Від раку люди зцілюються.
Колдунья-вещунья• 29 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
У меня так на ребенка дрянь скинули.. Подселение.Я вешабсь.Официалтно аутизм,а на деле просто бесноватый ребенок..Выехали мы к батюшке монаху,который делает вычитки,тут я даже тему создавала.Так священник сказал,что он мне не может помочь и несите свой крест.В христианстве логика- мучайся и терпи.Ч уже устала и тоже ищу.Но там нужно благословение,вроде в Иерусалиме брать,так просто не благословляют.Есть ведьмаки, которые это умеют и это чаще мужчины Мне давали одного,но он аж в Одессе,чеще с ним не связывалась
А может просто вы не хотите принять , что у вашего ребенка аутизм? Лучше бы его адаптацией к жизни занимались , а не поиском священников 🤦‍♀️
Домашка• 29 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Ви це особисто бачили?
Да, я была трудным ребёнком для родителей - постоянно плакала и они меня повели в тот день на службу, чтобы этот священник меня вычитал, и перед нами была девочка (лет 6-7),она когда подошла к нему с ней такое начало происходить, ужас..) мне было страшно, он над ней минут 30 читал, она и плевалась и орала. Уже когда выросла, познакомилась с дочкой этого священника, она мне много чего после его смерти рассказала.
Просто звязда• 29 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Крім екзорцизму має ще дар зцілення.
Від раку люди зцілюються.
Так. Я особисто не була, була моя бабуся.
І це та людина, яка дійсно має дар від Бога і Йому служить.
А всі ці бабки і чаклунки - гріх проти першої Заповіді.
Прокачую сідниці• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Так Бог один или католические сильнее? Анеллизу почему не спасли католики? Была нормальной или нет это уже не нам судить, демоны могут с детства сидеть и никак особо себя не проявлять. На ребенка легко любую дрянь скинуть. Но она была адекватная лет до 17-18, спокойная, только слабенькая и ранимая. Мама у неё верующая, протестантка и вот потом всплыло, что во время коллективных молитв она даже лет в 12 рассказывала, что стояла лишь бы не засмеяться. Но мама этому значения не придававала. Спохватились уже когда страшное началось, демоны стали крови требовать, ночами спать не может душат, иконы все разбила выбросила, библию потребовала убрать из дома
А де в них взялися вдома ікони, якщо мама протестанка?
А я з косою• 29 декабря 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да
І Ви вважаєте, що попи московського патріархату, які пасивно підтримують вбивства невинних українців (бо вони ж не виступили проти кіріла), можуть допомогти? Біси виженуть бісів?
Seehund• 29 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Що ви маєте на увазі?
То что остальные тягающие по всяким магам и экзорцистам, вместо того, что бы найти нормального врача ещё безумнее.
Леннон_Жив!• 29 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
Мрак какой. Найдите специалиста, поставьте точный диагноз, лечите ребёнка! Что ж вы творите, фанатики ненормальные?
Квітка Миру• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Что такое раскольнической храм?
Написала батюшке в Почаев. Вычитка с понедельника по четверг.
Я вас очень прошу не ведите девушку к католикам, протестантам и прочим религиозным организациям , так как вы только усугубите ситуацию.

После 18• 29 декабря 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор, девушку зовут Маша (настоящее имя)? Скажите честно, я скажу свое мнение что с ней
А что с Машей?
Просто интересно, как о вымышленном персонаже почитать
juliyadorosh• 29 декабря 2023
є, і не один. просто про це не розказують. особисто знаю 3 екзорцистів
Весёлая морковка• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Ага, вам же с дивана виднее, чем психиатру, который сам сказал, что с такими симптомами как у девушки, она оттуда точно не выйдет нормальной, если вообще выйдет. Все тут больные, которые пишут о батюшках, магии и экзорцизме, одна вы здоровая)))
Никогда не поверю вашим выдумкам про психиатра, который рассказывает подобное. Вы ещё та фантазерша. Бедную девушку нужно спасать от матери и от таких ’друзей семьи’ как вы. Преступная халатность, это называется и для таких как вы в уголовном кодексе есть статья.
АБВГДейка• 29 декабря 2023
Ответ дляКротоТо
Колдуны - не нечисть. Они люди с грехами, общаются с нечистыми. Это не означает, что колдуны ступят на святую землю и самовозгораться в священном огне. Люди должны ходить в церковь. Им можно ходить в церковь, так как Бог их всех ждёт и принимает. Даже самых греховных.

Даже монашки с грехами) Они же родились от простых людей, что родились тоже от простых людей и так далее. Грехи идут и за ними. Просто они их отмаливают.
в церковь ходить не обязательно.
Бог всегда рядом с нами
Зоя Жорівна• 29 декабря 2023
Батюшка Алексей , если не ошибаюсь Гольдберговская церковь. Делал знакомый своему ребенку очень много лет назад. Батюшка уже тогда был очень старенький.
ЛеньГуглить_правда• 29 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
Это тут при чем? Есть монастырь и храм, которые успешно занимаются вычитками. Знаменитые. Просто факт, без копания - против кого они не выступили и кому отстегивают. Я там была и кое-что видела. Если бы такая проблема касалась вашей семьи лично, то, уверена, вы бы не умничали, а приняли бы помощь.
ЧупакабраЗеБест• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
капец сочувствую.когда то с таким вКиево-Печерскую Лавру обращались.сейчас не знаю...
Автор, а по бабкам много ходила эта девушка?
Млинець Мій• 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ни в коем случае. Вы же понимаете, что вы вступаете с ним в сговрр. Может в начале пути казаться, что становится легче, а потом все на круги своя.
Очень жаль, что сейчас закрыта Киево -Печерская лавра можно было бы свой путь начать оттуда, там столько святынь…
Читайте псалтырь хоть по одной кафизме, только на славянском языке, можно русскими буквами.
У меня долгая история...не знаю,с чего начать..Я уже читала..по кафизму,начала изучать Псалтирь..потом такое пошло...бесы являлись, квартиру ограбили...Я такое видела.. перестала.Я уже не знаю,как лучше
Млинець Мій• 29 декабря 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не принимаю.Зантмаюсь, поверьте у мня вся жизнь пошла под откос.Толку нет
Млинець Мій• 29 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вроде да, но могу ошибаться. Я подписана на него в Инстаграме, посмотрела, но город не нашла.
Вы его знаете? Почему не все так просто?
Я пробовала,идёт канал откачки сил .. долго рассказывать
Млинець Мій• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Мы можем с вами списаться как-то в ЛС? Я могу дать свой телеграм (если тут можно писать контакты)
Дайте ТГ,или почту,я напишу.