Відморожена• 29 декабря 2023

Кто знал тех кому помог экзорцизм? Про одержимых

Знаю одержимого человека, все говорят о каких-то экзорцистах, но никто их никогда не видел. Не слышала ни одного случая чтобы кому-то это помогло. Читала так же про случай девочки Аннелизы Михель, загуглите, 60 отчиток, посты, глубоко верующая семья - толку ноль. К слову для скептиков, девочку лечили психиатры два года, становилось хуже и поэтому родители стали искать экзорцизм. Может кто слышал в Украине где-то есть такое? Человек (молодая девочка) загибается, врачи тоже не помогают от слова совсем
Млинець Мій• 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Нужно брать благословение, чтобы не навредить.
Сама сейчас занимаюсь этим вопросом у меня у сестры мужа сестра его родная обпаивает дрянью, мы подозревали, а сейчас точно узнали. Он уже и сам понял, что творится с ним неладное.
Хочу подъехать для начала Александровскую больницу в храм, там тоже есть вычитка, но в Почаеве там очень сильная благодать, если есть возможность , то езжайте туда.
Закажите сорокоуст , псалтырь.
Я не из Киева (, сегодня к нам в храм прилетело,купол пробило (яЭто я решила пойти с утра,потом что то отвело

Млинець Мій• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Нельзя к магам, нужно лоб до смерти разбивать пока не сдохнешь. Зато в рай попадёшь. Это позиция церквей в большинстве. Я уверена, что есть действительно святые люди, которые могут это делать и кого боятся темные сущи, но я думаю их настолько мало, что это просто чудо найти. Я сколько читаю об этом всем, ни разу не встречала отзывов, что с кого-то реально изгнали
Напишите ,я выше писала.
Квітка Миру• 29 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
Вы из Одессы? Держитесь там, нам тоже не дали сегодня скучать . Обнимаю вас.
Забризкана водою• 29 декабря 2023
Автор, поищите отца Василия фамилия Пантелюк. Экзорцист. Я была у него на службе в Донецке. Не спрашивайте подробности, но то, о чем Вы пишете, видела собственными глазами, что происходит с людьми. После 2014 года он вроде бы переехал в Днепр.
автор Відморожена • 29 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
Дайте ТГ,или почту,я напишу.
@ladyalenn
Тг
Зупка_цем• 29 декабря 2023
вычитка - помощь от Бога.
Как вы хотите, чтобы помогло вашей девочке, если она не верит в Бога?Если нацелены в церковь.
То , мне кажется , что надо искать старца на уровне высоком связи с Богом.
В китаево был Феофил.
Он мог остановиться и сказать - а у тебя или родственника - ..... я помолюсь за него , и люди выздоравливали.
А некоторые навычитку ходили годами.
Так что мне кажется, надо к таким на прием.
У нее бесноватость как давно? сколько лет ей было, когда проявилось?
juliyadorosh• 29 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Написала батюшке в Почаев. Вычитка с понедельника по четверг.
Я вас очень прошу не ведите девушку к католикам, протестантам и прочим религиозным организациям , так как вы только усугубите ситуацию.
???? а католики чи протестанти - не християни? дуже дивна позиція
juliyadorosh• 29 декабря 2023
У Ворзелі раз в місяць в римо-католицькій церкві проводять Службу за зцілення та звільнення, там є священник-екзорцист,до якого можна звернутися. А взагалі, треба шукати ’відкрити двері’- в першу чергу це зв’язок з магією та окультизмом і відрікатись всього того. Духовний світ набагато ближчий, аніж нам здається
Пьяная вишня• 29 декабря 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Никогда не поверю вашим выдумкам про психиатра, который рассказывает подобное. Вы ещё та фантазерша. Бедную девушку нужно спасать от матери и от таких ’друзей семьи’ как вы. Преступная халатность, это называется и для таких как вы в уголовном кодексе есть статья.
Я знайома з одним психіатром і ставила йому питання про психічно хворих і біснуватих. Він меня сказав, що в процесі навчився вирізняти одних від інших. І якщо розуміє, що не його клієнт, то радить рідним вести до церкви на вичитуу чи шукати інші засоби. Каже, що психіатр біснуватому не допоможе нічим. Цей психіатр має значний стаж роботи, до нього раніше їхали з усієї України, як з початком війни не знаю.

Весёлая морковка• 29 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я знаю багатьох спеціалістів в сфері психіатрії і психології, так от всі вони в один голос говорять, що біснуватість, бабки, магія це шарлатанство. Людина не бажає працювати над собою і своєю проблемою т.я. це довгий і складний шлях, легше сходити до мага чи бабки, що саме по собі є самонавіюванням. Так, я не заперечую самонавіювання іноді спрацьовує, але нажаль не надовго т.я. сама суть проблеми була не пропрацьована і проблема повертається знову.
Дую на вітер• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
@ladyalenn
Тг
Я вам в личку в телеграме написала.
Но не уверена, что вам
Я ваш ник в телеге вбила - мне высветилось 2 аккаунта, я написала в первый.
Мой муж хочет и может помочь.
Я ему все ваши сообщения в этой теме дала прочитать.
Но - единственное наше условие - чтобы вы сами приехали в наш город, и съем хостела оплатили.
Далее мой муж с ребенком встретится бесплатно. Нам от вас никаких денег не нужно.
Кто-то идёт по вере, кто-то нет. У нас с мужем своя вера. В единого Бога верим. И знаем, что если нам Бог силы дал - то не просто так, а чтобы мы помогали другим.
Веры-религии исковерканы много веков назад - но у нас вера своя: помогать другим, и использовать те силы, которые Бог дал, во благо!

Автор, отпишитесь мне, пожалуйста!!!!
Пьяная вишня• 29 декабря 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я знайома лише з одним, але він з кращих. Йому довіряю. На мій погляд, краще визнати, що медицина безсила, ніж тягнути з родини кошти, розуміючи, що діла не буде. Він сказав, що біснуваті і реальні психи відрізняються. Але у нього досвід великий з ними.
SweetInn4ik• 29 декабря 2023
https://alive-withgod.blogspot.com/2013/05/ekzortc...
кураГАЛЯ• 29 декабря 2023
Ответ дляMaBka
Дивуюсь, скільки людей вірить в таку несенітницю
если вы с подобным не сталкивались, то это не означает, что это нисенитныця. Я когда то попала в церковь на такую вычитку, там дети маленькие орали мужским басом маты, взрослые их держали со всей силы, а они выкручивались. Я испытала тогда такой ужас, что капец. И не говорите, что эти дети были актерами
кураГАЛЯ• 29 декабря 2023
Ответ дляMaBka
Це тому що вони були релігійними фанатиками. Дитина просто зійшла з розуму. Ніякі бєси тут ні до чого
о, как вы быстро поставили диагноз, всего лишь по пару написанных строчек. не то что врачи наши, им бы у вас поучиться
jkz007• 29 декабря 2023
Автор, не прочитала всі відповідівам.
Не везіть в Почаївську лавру, там просто гроші.
З того, хто допомагає, отець Ян Білецький на Львівщині, але він дуже старенький і не часто проводить служби.
Отець Микита з Білівських хуторів на Рівненщині. До нього можна попасти кожної неділі після служби.
Ось ці двое, які дійсно допомогли багатьом людям. І моїй сім´ї теж. Такси немає в них обох на відміну від Почаєва, хто скільки може, той стільки дає.
Руда ліса• 29 декабря 2023
прийшла в тему прочитати плани, як викликати екзорциста хуйлу. а ви тут по справі спілкуєтеся
а хуйлу би екзорцист дуже не помішав
Василина Семеніч• 29 декабря 2023
Тру крайма передивились?
ХвилювАллочка• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Мы из Днепра, одни раз к нам приехали священники из монастыря, но где-то соседняя область, я честно уже не помню. Эта девушка сама с мамой подошла к ним, рассказали всю ситуацию. Они заявили, что это всё бред, вы не отвечаете за чужие грехи, молитесь, причащайтесь и не выдумывайте. Большинство из них в это даже не верят. Какого праведного образа жизни они хотят от одержимых, загадка
поселок Украинка, рядом с Каменским, 40 км от Днепра, отец Михаил. Если ехать с Днепра, немного не доезжая до Украинки по правой стороне церковь, раньше он вроде занимался изгнанием

ОхиИВздохи• 29 декабря 2023
Знаю одного, что изгоняет, не монах, но мозги у него набекрень. Но дар есть... полтавская обл
ОхиИВздохи• 29 декабря 2023
Ответ дляЯ така бойова
Обращались в католические церкви?
Крестили её заново, даже если крещеная?
Она была нормальной хоть когда-то?
Есть предположения когда это на неё зашло?
Нельзя крестить заново что вы несете
ОхиИВздохи• 29 декабря 2023
Ответ дляMaBka
Я видела собственными глазами процесс - вы просто не в теме. Это все существует рядом с нами
ОхиИВздохи• 29 декабря 2023
Ответ дляВідморожена
Так бесноватые они же боятся этого всего. То есть если человек не будет причащаться, держать пост, то смысла нет идти в монастыри/храмы на отчитки? Если она уже не верующая даже
Сила есть это изгнать, ему не место в теле человека. Просто они очень остро реагируют на молитву, ладан, иконы
ОхиИВздохи• 29 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
То есть к магам категорически нельзя? Просто нам священник отказал
Что такое маг? Человек который не свящегие, но верит и молитвами вычитывает больных - это маг? Есть люди с богом в сердце - они очень сильные и сильнее священников некоторых, для которых церков - просто работа
ОхиИВздохи• 29 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
А как вы различаете - аутизм, или бесноватость?
Будут боятся всего, что связано с церковью. Я видела как у человека эпилепсия случилась, когда его помазали елем на лбу печаль конечно, но бывает
Вся в кредитах• 29 декабря 2023
У меня в психиатрии если препараты не помогают,( а их столько психи сжирают в день ,что можно всю советчицу усыпить на неделю.) Имеется бутылка со святой водой - последняя надежда , так сказать.
ПуГоФФка• 29 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Интересно, у меня дочка боится числа 666 - прямо шарахается от него всюду.
ОхиИВздохи• 29 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Это внушаемость, не бесноватось. Бесноватось - это когда на все атрибуты церкви сильная реакция
Патріотка з дивану• 29 декабря 2023
Если там подселенец, отчитки вряд ли помогут уже.
Это ребенок?
Патріотка з дивану• 29 декабря 2023
Ответ дляjuliyadorosh
Не пишите о том, что вы не понимаете. Христианство не имеет отношение к этому