Помидорина• 29 декабря 2023

Посоветуйте хорошую краску, пожалуйста

Девочки, кто регулярно красит волосы, посоветуйте хорошую краску, пожалуйста! Свои волосы темно-русые, такого темного серо-русого цвета. Хочу покраситься в более светлый. Не совсем блонд, но, может, медовый какой-нибудь или золотисто-русый, чтоб выглядеть более естественно. Не красилась уже лет 10, поэтому даже не знаю, какие краски сейчас хорошие, чтобы волосы не испортить. Краситься хочу на постоянной основе, то есть, не единоразово, поэтому нужна качественная краска, которая и волосы не испортит, и держаться будет долго. Понятно, что нужен будет уход и всё такое, это я в курсе. Сейчас интересует именно краска, что купить. Поделитесь опытом, пожалуйста, какую краску стоит брать и, если есть негативный опыт, тоже делитесь, какую не стоит брать.
парИла я парИла• 29 декабря 2023
У меня свои волосы, как у вас, только я это цвет называю ’мышиный’:) Профессиональные окрашивания в холодный блонд превратили мои волосы в паклю. И я стала красить сама краской безаммиачной Лореаль кастинг крем глосс, тон 810 или 910. Отличный результат, живой вид волос. Да, не холодный блонд, но волосы живые.

Меряю от 0• 29 декабря 2023
Послухаю
Анти-анонім• 29 декабря 2023
Веллатон колестон, но у меня блонд 12.89
МашМааш• 29 декабря 2023
У меня темнее волосы, но это не так важно, наверное
Сделала вывод, что главное не покупать краски из Евы, а брать профессиональные
По цене выйдет дале дешевле возможно, но совершенно другое качество волос

У меня kaypro, всем довольна.
Варена цибуля• 29 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Седину закрашивает?
автор Помидорина • 29 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
О, супер, спасибо. Посмотрела Ваши цвета - да, я тоже хочу что-то похожее, может, даже чуть потемнее, но всё равно примерно в такой гамме.
автор Помидорина • 29 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
Спасибо! Главное, чтоб краска хорошая, а тон я уже подберу)
автор Помидорина • 29 декабря 2023
Ответ дляМашМааш

У меня kaypro, всем довольна.
Вижу, там есть крем-краска. Это оно? Или там еще какая-то обычная есть или другая?
Голубец• 29 декабря 2023
Ответ дляМашМааш

У меня kaypro, всем довольна.
У мене від звичайної лореаль волосся не псується.
І ніякої мороки під час фарбування.
Зрозуміло, що якщо купити Рябіну, дива не станеться.

Не гавкаю- но охраняю• 29 декабря 2023
Преферанс. Фарбуюсь сама. Але сивину зафарбовує не надовго
Подвійна веселка• 29 декабря 2023
Я бы посоветовала смотреть безаммиачные профкраски: Игора, Дольче от Элгон.
автор Помидорина • 29 декабря 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо. Ничего, если будут светлые волосы, седина меня не смущает. Это на моих мышиных (понравилось название, точно отражает цвет) смотрится неопрятно, а на светлых, думаю, будет не так заметно.
автор Помидорина • 29 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Спасибо, посмотрю.
GaleTTa• 29 декабря 2023
Я много перепробовала. Остановилась пока на Inebrya. Хорошо закрашивает седину в тон и долго не смывается
МашМааш• 29 декабря 2023
Ответ дляПомидорина
У меня не крем, обычная самая
Может крем лучше чем то)
автор Помидорина • 29 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Спасибо!
автор Помидорина • 29 декабря 2023
Ответ дляМашМааш
У меня не крем, обычная самая
Может крем лучше чем то)
Ага, поняла. Крем-красками тоже не пользовалась, стало интересно.
парИла я парИла• 29 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Седину закрашивает?
Мне - да, но у меня немного пока седины.
МашМааш• 29 декабря 2023
Ответ дляГолубец
І ніякої мороки під час фарбування.
Вот наверное от волос зависит это
Я и Лореаль пробовала, и сьес, и ещё пару вариантов тех, что подороже. Волосам ужасно(
А тут сразу окей

Мороки тоже нет, удобно купил один раз, а потом год мешаешь себе. И можно разное количество брать на корни и полную длину

Прокачую сідниці• 29 декабря 2023
Советую брать краску професиональную, не в ЕВЕ или Просторе, а в специализированных магазинах. Я остановилась на крем-краске Aroma in color Professional, очень хорошее состояние волос после неё. До этого брала Goldwell Topchic, тоже отличная.
П´яна вишня• 29 декабря 2023
Лореаль кастинг 600 для русых и темно русых.
Красит отлично без рыжинки, желтинки. Хорошо прокрашивает седину. Не вызывает аллергии. Бальзам в наборчике просто люкс.
Голубец• 29 декабря 2023
Ответ дляМашМааш
Вот наверное от волос зависит это
А тут сразу окей

Залежить від волосся і шкіри голови.
У мене є знайома, якій найкраще підійшла палетт. Хоча мало кому вона не псує волосся.
Ми з мамою фарбуємося лореаль екселенс. І хоча рідні відтінки у нас однакові, але для фарбування купуємо різні.
На моєму волоссі тримається і екселенс, і кастінг, а на маминому лише екселенс з нулями у кінці номера
А від преференс у мене свербіла голова під час фарбування, хоча багатьох вона влаштовує.
Змішувати я не люблю, бо треба вміти відміряти :)
У мене подруга ділить навпіл фарбу і окислювач кастінг і фарбує лише корені, зате раз на три тижні. Волосся у неї нижче талії.
А мені простіше всю упаковку розмішати, хоча стрижка до плечей у мене.
Osty• 29 декабря 2023
Сделайте микромелирование краской igora fashion lights, цвет L-44 (или 00 в крайнем случае), будет приятный бежевый цвет, очень носибельно, можно 2-3 мес.ходить
Краска разводится 1:1, осветляет только натуральные волосы, окрашенные ранее не возьмёт
Привіт з ботойбіччя• 29 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А мне именно лореаль кастинг не подходит
Привіт з ботойбіччя• 29 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
А вы берете тон с двумя нулями? Каким тоном вы красите? Я хочу перейти на другую краску, тоже на инебрию смотрю.
GaleTTa• 29 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я беру рыжики. 8.34, 8.44.
Но хочу попробовать смешивать их с натуральным тоном с двумя нулями. Говорят так ещё лучше берётся цвет
ЕлькиПальки• 29 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
то есть у вас эта краска без аммиака сразу делает нужный цвет и предварительное осветление не нужно?
парИла я парИла• 29 декабря 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Да. Но цвет тёплый. Зато не желтеет как блонд, и выглядит дороже.
ЕлькиПальки• 29 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
классно) жаль, нет фото. но примерно можете сказать, какой тон выходит - наверное, все же темнее, чем на коробке?
парИла я парИла• 29 декабря 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Тон 910 у меня выходит так. Одно фото-при ярком свете на улице, второе - в помещении.