Ось силка на відео з кордону...
Фейк?
Ответ дляIsidda
он говорит.что катается туда сюда.он машины ганяет на перекупку.по заграницам ездить каждый месяц многодетному -нужно деньги иметь.вообще то.
Почему вы считаете, что у вас есть право оценивать действия мужчины? Откуда вы знаете цели его поездок и его способы заработка?
Veronika83• 30 декабря 2023
Ответ дляНина____
Барышня перестаралась) а вообще у Залужного такие ничего себе внештатные
Не знаю на сколько правда, но пишут, что она была участницей росиянской группы «сливки»
Veronika83• 30 декабря 2023
Ответ дляНина____
Мааать моя женщина!! Та хіба таке можливо?
Ага, раздвоение личности)
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Капец, всё сделано тайно. Люди купили билеты на самолёты, автобусы и поезда и с ними так подло поступила власть.
Первый раз что-ли?...
anna_anna1234• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Мне интересно,как утром это прокомментирует власть
никак
женщинам тоже скоро запретят
мышеловка
люди скот
всех оставят сидеть и будем ждать когда ракета или пуля в голову
женщинам тоже скоро запретят
мышеловка
люди скот
Smyrfeta-33• 30 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Удалено администрацией...
Це ви про себе?
Ви з якою метою тут?
Чоб що?
Пальто своє вигулюєте ?
Ви з якою метою тут?
Чоб що?
Пальто своє вигулюєте ?
Соната любви• 30 декабря 2023
Ответ дляНина____
она не перестаралась, а озвучила лишь то, что попросили ее сказать.
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
До 8 вечера, 3я была выездная, и никто военник не смотрел, на основании какого закона, на данный момент ограничения по выезду инвалидам?
НуВы же понимаете что закон довольно спорный, его без поправок не примут, поэтому наша власть решила сработать на опережение...((( Ибо люди, ознакомившись с нормами будущего закона, сразу сделали для себя правильные выводы...
Ответ дляMargo-01a6
Його не пустили
Я подивилася відео. Ось це вже аргумент. Але це все відбувається ще не при перетині кордону й я впевнена, що його випустять, бо читаю групу в телеграм по польському кордону - пишуть, що випускають, але ретельніше перевіряють документи й кожен окремий випадок узгоджують з керівництвом. Розрахунок на те, що людина розвернеться й відмовиться від перетину самостійно, не наражаючи їх на незаконні дії, яких від них вочевидь вимагає керівництво. Чесно - здивована, вперше бачу, щоб їм давали такі незаконні вказівки зверху.
Доведеться усім бажаючии перетнути оформлювати відстрочку, або отримувати офіційну відмову й оскаржувати її у суді. Думаю, що перший шлях перспективніший й простіший, бо я бачила формулювання відмов, вони не вказують конкретно, яких саме документів немає й у суді потом важко це відбити. Можливо ще від зміни залежить, товариш, про якого писала, вперше сказав, що виїхав швидко й взагалі без питань, або ще не зорієнтивулися й він ’проскочив’.
В будь-якому випадку, навіть без перетину кордону, краще мати оформлену відстрочку, бо з ТЦК точно простіше мирно розійтися, якщо вона в тебе є
Соната любви• 30 декабря 2023
Ответ дляVeronika83
да, это правда.
об этом даже на 1+1 сюжет есть.
Українська акторка, відома глядачам за багатьма серіалами на ’1+1’ екссолістка гурту ’Сливки’ Алла Мартинюк розповіла про свої життєві драми.
У програмі ’ЖВЛ’ Мартинюк зізналася, що вже у 17 років вирушила у велике самостійне плавання. Після другого курсу Алла пройшла кастинг до гурту ’ВИА Сливки’ і поїхала до Москви. Успіх легко потрапив до рук молодої артистки, однак утримати його було ой як непросто! Давалася взнаки сувора жіноча конкуренція.
об этом даже на 1+1 сюжет есть.
Veronika83• 30 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Так а серіал російський Мажор, вона ж там актриса
Потім радник Залужного 🤷♀️
Прикольные люди попадают в генштаб
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Никак...
Так же замнут как и в Бц скандал, и в Одессе
100%
Ответ дляЕжеви4ка
Уменя есть переписка с парнем, ехал с женой с 2й группой инвалидности,на лечение,онкология,не выпустили,и есть фото отказа
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Нет, на пункте пропуска объяснили по многодетным, со справкой с тцк пускают
Но на данный момент ее нет у людей, потому и не выпустили, ранее она 6е нужна....
Но с какого перепугу сейчас она понадобилась? На основании какого действующего закона????
Закона естестественно нет... Но нужно усложнить и ограничить выезд для мужчин, по-максимуму... Не хочу нагнетать, но предполагаю, что в недалёком будущем, аналогичное и женщин коснётся тоже...(((
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Про женскую мобилизацию - уверенна, в окопы тащить женщин не будут, но предлог закрыть в стране - очень даже годный. Им надо прекратить отток населения
++++++(((
Ответ дляMargo-01a6
Многодетные по закону не подлежат мобилизации вообще
Їм дають відстрочку до досягнення 18 р. дитиною, після якої в них залишиться менше трьох неповнолітніх дітей. І вони зараз всі проходять влк для отримання цієї відстрочки. Тому можуть не мобілізовувати, але й випускати припинять, бо ж перспективи...(
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Потому то сейчас пока рассчитано на лоха
Который молча развернется склонив голову и поедет домой
Закон, надеюсь не примут.
Если примут -куча людей которые не собирались уезжать - уедут . В том числе и моя семья
Закон, надеюсь не примут.
Ну я бы сказала, уезжать лучше до того, как примут... Вернуться обратно можно всегда, только я вот не знаю, стоит-ли...
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
А кто-то еще читает?Я ее заблокировала и не вижу)))))ни темы, ни комментарии. Всем советую)
Я тоже... И теперь у меня всё расплывчато и туманно, и никто мой эфир спамом не засоряет.)))