Margo-01a6• 30 декабря 2023

Фейк про те що не пускають на кордоні?

Ось силка на відео з кордону...
Фейк?
MrsQueen• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
он говорит.что катается туда сюда.он машины ганяет на перекупку.по заграницам ездить каждый месяц многодетному -нужно деньги иметь.вообще то.
Почему вы считаете, что у вас есть право оценивать действия мужчины? Откуда вы знаете цели его поездок и его способы заработка?

Veronika83• 30 декабря 2023
Ответ дляНина____
Барышня перестаралась) а вообще у Залужного такие ничего себе внештатные
Не знаю на сколько правда, но пишут, что она была участницей росиянской группы «сливки»
Нина____• 30 декабря 2023
Ответ дляVeronika83
Упс…
Мааать моя женщина!! Та хіба таке можливо?
Нина____• 30 декабря 2023
Ответ дляVeronika83
Жалко, что исида никак не комментирует)
Она ещё не придумала.
чир• 30 декабря 2023
Увага ‼️ У селі Шегині, на кордоні тимчасово перекритий рух. Проїзд не можливий.

https://t.me/lvivpatrolpolice/7271
SolgAvA• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Мне интересно,как утром это прокомментирует власть
скажут фейк, ипсо, манипуляция.
про тцк- убийц спокойным таким тоном - это фейк, не ведитесь.
как рты показывать всем? маски снова натянуть? дубинами лупить?
Veronika83• 30 декабря 2023
Ответ дляНина____
Ага, раздвоение личности)
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Капец, всё сделано тайно. Люди купили билеты на самолёты, автобусы и поезда и с ними так подло поступила власть.
Первый раз что-ли?...
anna_anna1234• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
никак
женщинам тоже скоро запретят
мышеловка
люди скот
всех оставят сидеть и будем ждать когда ракета или пуля в голову

Нина____• 30 декабря 2023
Smyrfeta-33• 30 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Удалено администрацией...
Це ви про себе?
Ви з якою метою тут?
Чоб що?
Пальто своє вигулюєте ?
Соната любви• 30 декабря 2023
Ответ дляНина____
она не перестаралась, а озвучила лишь то, что попросили ее сказать.
SolgAvA• 30 декабря 2023
короче, скоро ловушка захлопнется для всех.
21 век на дворе.
альше что? ядеркой по нам? по газовым камерам?
СhanelKa• 30 декабря 2023
Ответ дляVeronika83
Так а серіал російський Мажор, вона ж там актриса
Потім радник Залужного 🤷‍♀️
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
До 8 вечера, 3я была выездная, и никто военник не смотрел, на основании какого закона, на данный момент ограничения по выезду инвалидам?
НуВы же понимаете что закон довольно спорный, его без поправок не примут, поэтому наша власть решила сработать на опережение...((( Ибо люди, ознакомившись с нормами будущего закона, сразу сделали для себя правильные выводы...
Ежеви4ка• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Його не пустили
Я подивилася відео. Ось це вже аргумент. Але це все відбувається ще не при перетині кордону й я впевнена, що його випустять, бо читаю групу в телеграм по польському кордону - пишуть, що випускають, але ретельніше перевіряють документи й кожен окремий випадок узгоджують з керівництвом. Розрахунок на те, що людина розвернеться й відмовиться від перетину самостійно, не наражаючи їх на незаконні дії, яких від них вочевидь вимагає керівництво. Чесно - здивована, вперше бачу, щоб їм давали такі незаконні вказівки зверху.
Доведеться усім бажаючии перетнути оформлювати відстрочку, або отримувати офіційну відмову й оскаржувати її у суді. Думаю, що перший шлях перспективніший й простіший, бо я бачила формулювання відмов, вони не вказують конкретно, яких саме документів немає й у суді потом важко це відбити. Можливо ще від зміни залежить, товариш, про якого писала, вперше сказав, що виїхав швидко й взагалі без питань, або ще не зорієнтивулися й він ’проскочив’.
В будь-якому випадку, навіть без перетину кордону, краще мати оформлену відстрочку, бо з ТЦК точно простіше мирно розійтися, якщо вона в тебе є
Соната любви• 30 декабря 2023
Ответ дляVeronika83
да, это правда.
об этом даже на 1+1 сюжет есть.

Українська акторка, відома глядачам за багатьма серіалами на ’1+1’ екссолістка гурту ’Сливки’ Алла Мартинюк розповіла про свої життєві драми.
У програмі ’ЖВЛ’ Мартинюк зізналася, що вже у 17 років вирушила у велике самостійне плавання. Після другого курсу Алла пройшла кастинг до гурту ’ВИА Сливки’ і поїхала до Москви. Успіх легко потрапив до рук молодої артистки, однак утримати його було ой як непросто! Давалася взнаки сувора жіноча конкуренція.
Veronika83• 30 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Потім радник Залужного 🤷‍♀️
Прикольные люди попадают в генштаб
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляIsa Dora
Никак...

Так же замнут как и в Бц скандал, и в Одессе
100%

Trink• 30 декабря 2023
Ножка• 30 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А документ із військомату це військовий квиток?
Так
автор Margo-01a6 • 30 декабря 2023
Ответ дляЕжеви4ка
Уменя есть переписка с парнем, ехал с женой с 2й группой инвалидности,на лечение,онкология,не выпустили,и есть фото отказа
Нина____• 30 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Потім радник Залужного 🤷‍♀️
Какой извилистый карьерный путь!!
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Нет, на пункте пропуска объяснили по многодетным, со справкой с тцк пускают
Но на данный момент ее нет у людей, потому и не выпустили, ранее она 6е нужна....
Но с какого перепугу сейчас она понадобилась? На основании какого действующего закона????
Закона естестественно нет... Но нужно усложнить и ограничить выезд для мужчин, по-максимуму... Не хочу нагнетать, но предполагаю, что в недалёком будущем, аналогичное и женщин коснётся тоже...(((
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Про женскую мобилизацию - уверенна, в окопы тащить женщин не будут, но предлог закрыть в стране - очень даже годный. Им надо прекратить отток населения
++++++(((
alencheg• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Многодетные по закону не подлежат мобилизации вообще
Їм дають відстрочку до досягнення 18 р. дитиною, після якої в них залишиться менше трьох неповнолітніх дітей. І вони зараз всі проходять влк для отримання цієї відстрочки. Тому можуть не мобілізовувати, але й випускати припинять, бо ж перспективи...(
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Потому то сейчас пока рассчитано на лоха
Который молча развернется склонив голову и поедет домой
Закон, надеюсь не примут.
Если примут -куча людей которые не собирались уезжать - уедут . В том числе и моя семья
Ну я бы сказала, уезжать лучше до того, как примут... Вернуться обратно можно всегда, только я вот не знаю, стоит-ли...
Ножка• 30 декабря 2023
Ответ дляОльга-f5e3
К адвокату обращайтесь с такими вопросами
Адвокат нічого не вирішить. Відповідно до закону про ДПС остаточне рішення щодо пропуску людини через кордон приймає прикордонник,
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляСветлана777
А кто-то еще читает?Я ее заблокировала и не вижу)))))ни темы, ни комментарии. Всем советую)
Я тоже... И теперь у меня всё расплывчато и туманно, и никто мой эфир спамом не засоряет.)))
Ножка• 30 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Требовали справку об отсрочке или вообще невыездной ?
А яка довідка? В нього в військовому квитку написано частково придатний.
Все.
Для виїзду потрібне формулювання - непридатний. Сама група значення не має.