Ось силка на відео з кордону...
Фейк?
Ответ дляЕжеви4ка
Я такого не писала, Ви придумали це самі. Я писала, що працюю на кордоні. Можете написати назву відео, бо за посиланням помилку видає?
Veronika83• 30 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Як невдобно получилось
Жалко, что исида никак не комментирует)
Ответ дляInci
Я додивилася відео, вкінці вона все ж таки його відпускає, та все одно це вже ’дзвіночок’((
Певно з 10 січня вже так не відпустять...
Потому то сейчас пока рассчитано на лоха
Который молча развернется склонив голову и поедет домой
Закон, надеюсь не примут.
Если примут -куча людей которые не собирались уезжать - уедут . В том числе и моя семья
Закон, надеюсь не примут.
Ответ дляInci
Його не пустили
Ответ дляInci
Так вона його не затримала щоб відпускати, вона не пропускала на перетин кордону.
І вказала, щоб їхав далі де стоять прикордонники чоловіки для подальших розʼяснень, бо втомилась вже з ним сперечатись.
З чоловіками відео прихованою камерою в нього чомусь нема і відповідно розмов в такому тоні.
Ответ дляIsidda
посмотрела, у свекруни 1 гр пожизненно .наверное мы выездные при любых раскладах.я даже не интересовалась.но мы не едем никуда.не говорите за всех..
Ух,наивная))))
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляkris_lynx
Значит, следующим шагом они будут призывать и эти категории тоже, никаких отсрочек больше не будет(
100%((
Светлана777• 30 декабря 2023
Ответ дляBrita
Она новые темы клепает о том как херово на россии без унитазов живут
А кто-то еще читает?Я ее заблокировала и не вижу)))))ни темы, ни комментарии. Всем советую)
Атмін ГанТон• 30 декабря 2023
Нарешті. Ще й цей мужлан забув українську. То як він справиться за кордоном.
Ответ дляuma
История со студентами повторяется 🤷♀️
А как красиво на крысу они это сделали то...
Атмін ГанТон• 30 декабря 2023
Ответ дляIsidda
он говорит.что катается туда сюда.он машины ганяет на перекупку.по заграницам ездить каждый месяц многодетному -нужно деньги иметь.вообще то.
А армії добре платять
Чумачечая Весна• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Заворачивают всех мужчин 18-60 , многодетных, 1,2,3 группа инвалидности, сопровождающих и тд...вообще всех кто ранее имел законные основания на выезд...
А женщины? Вчера видео смотрела. Эксперт сказал что закон изменят и сделают таким образом чтоб в течении года после окончания войны не могли выехать, чтоб не было массовой эмиграции в Польшу
Оксана-004e• 30 декабря 2023
Ответ дляVeronika83
Жалко, что исида никак не комментирует)
Та она скорее всего уже выехала и ’работает’ удалённо
Flower Girl23• 30 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
И вот какими нормами действующего закона они руководствуются?
А что, в нашей стране еще кто-то руководствуется нормами действующего закона? Работники ТЦК облавы на людей устраивают и на блокпостах по городу дежурят, тоже в соответствии с действующим законодательством? Об их методах я вообще лучше промолчу...(((