Кава з перцем• 30 декабря 2023

Розпродаж української землі та надр

Чи підтримуєте розпродаж української землі та надр під час повномасштабної війни, що планує з 2024 року Зеленський?
Результат:
вже голосів: 244
197 (80.74%) Категорично не підтримую
17 (6.97%) Тиц
12 (4.92%) Підтримую
10 (4.1%) Какая разница
8 (3.28%) Підтримую лише після війни
gribira• 30 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Но вы же понимаете разницу между большим с/г предприятием, у которого есть свои юристы и простым селянином, сдающим в аренду пай)
Я прекрасно прнимаю.
Yamarisha• 30 декабря 2023
Ответ дляgribira
😉
У автора вообще не понятно, что случилось. По исходным данным -изменение стоимости аренды, которая индексируется ежегодно.
Что там непонятного? Допустим договор был подписан на 7 лет на определенную сумму. Прошло 4 года и арендатор предложил переподписать договор еще на столько же, подняв при этом арендную плату с 4 до 10 тысяч. Мама автора поста не согласилась и до конца срока аренды будет получать свои 4 тысячи. Остальные по новым договорам получают по 10.
gribira• 30 декабря 2023
Ответ дляYamarisha
Мы можем только предполагать, не зная и не видя договора.
Есть сомнения, что орендатор рассщедрился и увеличил в 2,5 раза оплату.
Yamarisha• 31 декабря 2023
Ответ дляgribira
Поверьте такое бывает очень часто. С этими законами арендаторы тоже перестраховуются.
автор Кава з перцем • 31 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
А есть Новогодние темы? или вы решили теперь без конца тут тягать зраду?:) как вам велели хозяева? давайте уже после праздников, все равно никому это сейчас не интересно. ДАвайте, берите заработанный рубль и идите пить шампанское
Ось чудова новорічна тема, рецепт салату на новорічний стіл від першої леді, не дякуйте.їжте не заляпайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3460920