Чи підтримуєте розпродаж української землі та надр під час повномасштабної війни, що планує з 2024 року Зеленський?
Результат:
вже голосів:
197 (80.74%)
Категорично не підтримую
17 (6.97%)
Тиц
12 (4.92%)
Підтримую
10 (4.1%)
Какая разница
8 (3.28%)
Підтримую лише після війни
Ответ дляgribira
😉
У автора вообще не понятно, что случилось. По исходным данным -изменение стоимости аренды, которая индексируется ежегодно.
Что там непонятного? Допустим договор был подписан на 7 лет на определенную сумму. Прошло 4 года и арендатор предложил переподписать договор еще на столько же, подняв при этом арендную плату с 4 до 10 тысяч. Мама автора поста не согласилась и до конца срока аренды будет получать свои 4 тысячи. Остальные по новым договорам получают по 10.
Ответ дляYamarisha
Мы можем только предполагать, не зная и не видя договора.
Есть сомнения, что орендатор рассщедрился и увеличил в 2,5 раза оплату.
Ответ дляpo_li_na-49a8
А есть Новогодние темы? или вы решили теперь без конца тут тягать зраду?:) как вам велели хозяева? давайте уже после праздников, все равно никому это сейчас не интересно. ДАвайте, берите заработанный рубль и идите пить шампанское
Ось чудова новорічна тема, рецепт салату на новорічний стіл від першої леді, не дякуйте.їжте не заляпайтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3460920