Аня_я• 01 января 2024

Одесса, как вы?

Ванек пишет, что шахеды летят не переставая и все по жилым домам 😱 Берегите себя,очень сочувствую,что первые часы нового года вместо праздничного стола с семьёй вынуждены сидеть под налётом
aramuxa• 01 января 2024
Зае.... Других слов нет. Сижу на каремате в коридоре. Пью ром с колой, трезвая , как стекло.
Я не Сірожа• 01 января 2024
Ті суки з 9 вечора весь Південь кошмарять((
Але Одесі сильно дістається, бо часу найменше для збиття(
Гірше тільки Херсону(
Щоб ті суки виздихали вже...
Кузякин• 01 января 2024
Чё Одесса, если одесситы
чаревна• 01 января 2024
Ответ дляaramuxa
Днепр с вами❤️
автор Аня_я • 01 января 2024
Ответ дляКузякин
Чё Одесса, если одесситы
Не все одесситы. У нас там, к примеру, живут родственники из Херсона. Выехали типа в спокойное место.
Cаванна• 01 января 2024
Твари сгибните на своей земле в 2024 аминь
автор Аня_я • 01 января 2024
Ответ дляaramuxa
Держитесь, что сказать🥺
Ms. Wonka• 01 января 2024
Х...во, суки руснявые, чтоб они сдохли все
Уаджит• 01 января 2024
Двоюродная сестра из Одессы, написала что там пздц что сейчас творится. У меня сердце не на месте😢 держитесь одесситы🙏
_Alekssandra_• 01 января 2024
Ох, когда это все закончится?! Николаев же тоже страдает. Это только то, что пишут. Сил нет.
Petrovna after 50• 01 января 2024
грустно, вместо салютов пво ,вместо нарядов халат ,но мы все равно победим!!! моя бабушка ,которая пережила голодомор, всегда говорила, главное, чтобы не было войны! и я до нее дожила, даже не верится
_Alekssandra_• 01 января 2024
Ответ дляУаджит
Там дроны?
Cаванна• 01 января 2024
Ответ дляУаджит
Да там пздц держитесь все будет хорошо хоть бы без жертв
Абузю• 01 января 2024
Такая у нас новогодняя ночь с ’салютами и петардами’. Включила сериал погромче, нету сил уже вслушиваться во взрывы
Абузю• 01 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Там дроны?
Да, и пожары в многоэтажках
TAM-rico• 01 января 2024
Херово
kanni• 01 января 2024
Пишут есть погибшие 😥 Нет слов
Icosmo• 01 января 2024
Є загиблі((
parele• 01 января 2024
Сволочи. Просто сволочи.
dreamsunny• 01 января 2024
Наш Новый год проходит в коридоре под звуки мопедов.
Тут должно быть пи-пи-пи....(литературные слова закончились). Загадала чтобы мАсква горела синим пламенем в аду.
Cаванна• 01 января 2024
Ответ дляkanni
Пишут есть погибшие 😥 Нет слов
Пид*ры суки нет слов
Аnnеt• 01 января 2024
Черкассы тревога. кладу подарки под ёлочку под вой сирены. суки
Ane4ka777• 01 января 2024
Ох и твари, лаптеногие безмозмозглые амебы... Одесса сочувствую, держитесь🙏💔
Curlyme• 01 января 2024
Страшно
parele• 01 января 2024
Ответ дляdreamsunny
В Днепре в половине первого ракета прошла над головой, поздравили. Какая-то тварь сидела, ждала НГ, чтобы на кнопку нажать. Ублюдки.
dreamsunny• 01 января 2024
Притягнула пост с канала Братчука: ’Хто сьогодні святкує, підійміть келих за нашу Одеську ППО та Сили оборони.
І мовчки згадайте усіх полеглих за Україну.’

Україно,з Новим роком! Ми непереможні!
Я не Сірожа• 01 января 2024
Ответ дляparele
В Миколаєві з пів дванадцятої ППО бахкало майже годину, замість фейєрверків новорічних...
Матусік• 01 января 2024
Одесити, дуже шкода, співчуваємо
Стільки горя за ці дні...
dreamsunny• 01 января 2024
Ответ дляparele
Сочувствую. У нас мопеды табунами над домом в течении нескольких часов.
грешница кающаяся• 01 января 2024
Ответ дляАnnеt
В Николаеве по 15-20 тревог каждые сутки,иногда и больше с начала войны.Ни одного дня без воя сирен.