Замороженная селедка• Изменено 01 января 2024
Ненавижу работу, завтра снова возвращаться после отпуска. А вы свою любите?
Была целых три недели в отпуске, копила дни весь год, понимая, что я в постоянном стрессе.
И, казалось бы, ну что мне жаловаться, но я так устала…
Денег хватает на квартиру, еду и выйти раз в неделю в скромное заведение с подругой.
Одежду и обувь года полтора новую не покупала, просто прохожу мимо магазинов, представляя, сколько потрачу. Живу от зарплаты до зарплаты.
Но ладно бы так, если бы каждое возвращение на работу не сопровождалось таким искренним недовольством, я свое место просто ненавижу, образование у меня в моих условиях бесполезное и опыта по диплому нет.
Вот и приходится быть кем-то вроде «техподдержки»…
А вы нашли дело, которое любите и чувствуете себя счастливой?
Я мечтаю найти работу, которая будет меня вдохновлять, радовать, у меня в жизни даже было два таких места, но найти аналоги с такой зарплатой, чтобы выжить одной, я не смогла.
А как вы себя чувствуете в профессиональной сфере? Реализованы?
Штора с кисточкой• 01 января 2024
Я не работаю, но когда-то была работа. Любила, пока руководитель не поменялся
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ненавижу
Аналогично. Иногда до тошноты
празники не помню• 01 января 2024
Не понимаю, как можно вообще любить работу?
Работа ради денег, больше никаких положительных эмоций она у меня не вызывает.
Люблю я отдых.
неДодекаэдр• 01 января 2024
То норм, то как на каторгу. По разному. Но с работой лучше, чем без, особенно когда зарплата приходит ;)
Опля Картопля• 01 января 2024
Тоже завтра на работу после выходных, а я уже сияю счастьем.
И сама работа нормальная, ЗП нравится, а вот такой г*** коллектив еще поискать нужно. Здесь все пишут что в женском коллективе сложно,а у меня мужской - и это просто кошмар.
Любви вам!• 01 января 2024
Буває різне. Іноді так важко що думаю що звільнюсь. Але потім відпускає. Зараз у відпустці тиждень - нудно. Розумію що роботу люблю. Вона дає мені можливість жити цікаво, тримати мозок в тонусі, зустрічати класних людей
Давно без алко• 02 января 2024
Я все свои работы не любила, всегда косила, как могла. Утро для меня ужас...надо идти, а там нервы, проблемы, коллектив...уууу. Теперь не работаю, вышла замуж, обожаю спать, готовить, заниматься всякой муторней и быть свободной
Сегодня я не я• 02 января 2024
Профессию люблю, но коллектив нет
С уаждым годом прижимают все больше в рамки.
Достали тоже
Но думаю везде свои приколы, нет идеального места, поэтому просто выполняю свою работу
Прикольно быть независимой, приятно когда 16 и 31 числа капает на карту
Я незамужем если что
Достали тоже
Я незамужем если что
Кукарикуууууу• 02 января 2024
Те же мысли
Знаете, у меня даже не было ощущения праздника или отдыха.
Потому что 2 января на работу. И все, так весь год.
Силиконочка• 02 января 2024
Завтра первый день на новую работу. Смешанные чувства.
А вообще автор, когда коллектив хороший, то и возвращаться хочется из отпуска. А когда тошно от мысли о работе, то пора искать новую.
Силиконочка• 02 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Прям почти моя история. Трудоустроили директора, я подала заявление на расчёт через неделю. Т.к. человек очень неприятный
Из Виа-гры• 02 января 2024
Стала появляться мысль, что я не хочу туда идти и видеть сотрудников, наверное пора менять работу. Хожу туда только ради зарплаты.
Пилосмок працює• 02 января 2024
У мене було 10+ років щастя на ідеальній роботі.
Ковід, а потім еміграція...тепер у мене інша робота. Важко, не клеїться, не моє, хоч і за дипломом.
От тепер думаю, чи варто працювати, якщо співвідношення часу-відпустки-грошей ідеальні, але кожен понеділок, навіть неділя вечір - то сум, бо завтра на роботу...
Оце так цабе• 02 января 2024
Не уявляю як можна працювати не люблячи свою роботу.
Моя робота - то монетизоване колись хобі, що врешті решт переросло в серйозний бізнес. Обожнюю те, чим займаюся.