Мать драконов• 02 января 2024
Женщины эгоистки, хотят дочек
Чтобы была всегда подружка, считают что это их игрушка, и потом дико обижаются когда дочь не хочет быть в столь тесном контакте!
И ждут помощи в старости.
Вы рабыню рожаете?? Где здесь истинная любовь к ребёнку? Сплошной эгоизм!
А мальчика не хотят многие потому что как это, уйдёт и будет жить в своё удовольствие, недопустимо!
Без царицы будет жить.
И кости не с кем будет перемыть
Я права?
Я мама мальчиков и считаю что это нормально когда ребёнок живёт свою жизнь и минимально общается
И ждут помощи в старости.
Без царицы будет жить.
И кости не с кем будет перемыть
Я права?
Результат:
вже голосів:
227 (78.82%)
Нет
61 (21.18%)
Так и есть
Коник-стрибунець• 02 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Много ваших знакомых оставили детей отцу? Все мои после развода живут с детьми, а мужья свободны как птицы.
Моя мама знає таку історію, мама кинула дитину і живе своїм життям. Чому син безвідповідальний це ок, а дочка повинна дітей сама ростити?
Бабулька• 02 января 2024
Ответ дляРаботать надо
пусть сестра тоже заботится о родителях и не будет ей шиш
они ей все переписали уже типа, чего ей париться
ПешитеБесАшипок• 02 января 2024
сестра мужа заявляла, что будет требовать от детей чтоб каждые выходные у нее проводили,
капец,
такая душная.
бедные дети, никакой собственной жизни
капец,
такая душная.
бедные дети, никакой собственной жизни
Не пью, не курю• 02 января 2024
Ответ дляоксюморон
Как ни странно у меня муж подавальщик стаканов своим родителям, а не его сестра. Сестре они вообще нах не нужны, только деньги и передачки с дачи. Что за стереотипы у людей
1. Это не мои стереотипы, а тех, кто хочет себе дочек
. Вникайте хоть немного
2. Вы там знаете, как воспитывали ту дочку родители. Может, ей и талдычили про стакан воды постоянно, что ей потом уже осточертело все это?
3. На дачу есть силы, значит, и стакан воды поднести могут, остальное манипуляции. Но это так, ремарка
мадам Везувий• 02 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
Бабулька• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
. Вникайте хоть немного
И все таки он может рассчитывать на что то. Например завещание можно переиграть а дарственную оспорить в течение трех лет. Что то там не так.
БезВзяток• 02 января 2024
Ответ дляБабулька
Наверное вы с вашей фигурой и внешностью на многое не рассчитывали. Хоть бы раз с кем то и родить...
С чего вы взяли-то, блин?
Не пью, не курю• 02 января 2024
Ответ дляоксюморон
Воспитан сын просто нормально. Не может бросить больных родителей. Имущество уже давно переписано только на сестру, он никогда не претендовал. Для вас может это дико? Но они воспитали настоящего мужчину
О, вот и корень вопроса. Ему с детства талдычили сказки о настоящем мужчине. Ага, только обычно такие мужчины редко бывают счастливы, ибо почти с рождения уже должны. И потом в 40 ловят инфаркты и инсульты.
Семейка у родителей вашего мужа гнилая
Бабулька• 02 января 2024
Ответ дляБезВзяток
С чего вы взяли-то, блин?
Это вы взяли. Ваш план так сказать.
Работать надо• 02 января 2024
Ответ дляБабулька
та я уже почитала, вообще странная история
БезВзяток• 02 января 2024
Ответ дляБабулька
Это вы взяли. Ваш план так сказать.
Какой, нахрен, план? Я вообще ничего не планировала
Работать надо• 02 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
капец,
такая душная.
бедные дети, никакой собственной жизни
капец,
такая душная.
бедные дети, никакой собственной жизни
требовать можно что угодно , но взрослые люди сами решают, как им проводить выходные
Не пью, не курю• 02 января 2024
Ответ дляБабулька
Да ничего нельзя переиграть или оспорить, это все мифы советчиц, что завещание прям раз-два оспаривается. Если родители не состояли на учёте у врача и не имели диагноза, оспорить что-то невозможно.
Просто они вырастили из сына козла отпущения. Ему ничего, а доце все. Ещё и пользуются им как бесплатной рабсилой. Тьфу
Единорог помог• 02 января 2024
А почему для вас ’минимально общается’ - это норма? Почему нельзя нормально общаться, быть нормальным сыном, а не формальным, после того как его вырастили, выкормили, выучили, любили? Почему нельзя после этого поддерживать нормальные отношения?
Бабулька• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Они сами перепишут если захотят. Он им так в душу влезет с этой помощью что перепишут. Помощь то чисто символическая а старики это любят - внимание, забота.
Не пью, не курю• 02 января 2024
Ответ дляБабулька
Нет, там совсем другая история, я считаю
Работать надо• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
и не только ему фиг, он вообще-то в ущерб и своей семье это все делает, время, деньги и т.д
Сонечко• 02 января 2024
Хотела девочку, потому что знала как воспитывать и мой муж явно не папа пацана.
Мальчика нужно держать в узде, не размазюкивать , а я бы не смогла и злилась бы на себя что ращу маменькиного сынка, этот тип мужчин для меня отвратительный
БезВзяток• 02 января 2024
Ответ дляБабулька
’Хоть бы раз с кем-то и родить’... Да конечно! Ничего подобного. У меня даже не было осознанного желания иметь ребенка
Не пью, не курю• 02 января 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что взрослому человеку не до трындежа.
Я, например, работаю в 3 смены и по 3 часа уходит на дорогу, мне со своим ребенком не всегда есть время посидеть и поговорить, а с родителями и подавно
Когда трындеть по телефону работающему отцу 2 детей и главе семейства?
Это нормально, когда дети строят свою жизнь, а не висят на телефоне с родителями по часу каждый день
ИМХОля• 02 января 2024
Согласна с Вами, Автор!
Только зря Вы написали, что Вы мама мальчиков(
Здесь бабский форум и большинство мам прЫнцесс, поэтому объективности не ждите.
Результаты голосования я уже знала, еще не нажава на кнопку, как говорится
А я здесь с момента основания форума, если что
Ну ничего... Посмотрим на них, когда мужиков наших ЗЕ перебьет, кого-то вывезут( я имею ввиду мальчишек до 18-ти)
И что эти мамашки потом запоют)
Европейцы не такие щедрые, как наши мужчины, как ни крути
И что эти мамашки потом запоют)
Не пью, не курю• 02 января 2024
Ответ дляСонечко
21 век на дворе.... Читайте что-то кроме книжек по домострою
Не пью, не курю• 02 января 2024
Ответ дляИМХОля
Согласна с Вами, Автор!
И что эти мамашки потом запоют)
Ну, я мама сына. Девочек и мальчиков рождаются примерно одинаковое количество, мальчиков только чуть больше. Поэтому ваши выводы о том, что тут в основном мамы девочек, смешны
БезВзяток• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ну не все ведь работают в 3 смены и тратят на дорогу по 3 часа
ИМХОля• 02 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Никогда не рассматривала с этой стороны. Всегда хотела мальчика, потому что мне с мужчинами легче по жизни
Ой, не говорите)
Они хотя бы мозг не выносят))))
мадам Везувий• 02 января 2024
Ответ дляИМХОля
Согласна с Вами, Автор!
И что эти мамашки потом запоют)
Бред бредовый! И мамы девочек, и мамы мальчиков хороши: одни воспитывают прЫнцесс, а другие прЫнцев. И так во всем мире! Что-то среди наших мужчин щедрых тоже днём с огнём не сыщешь) А судя по отписавшимся выше мамам мальчиков, так нашим девочкам в будущем вообще ничего хорошего не светит. Так и будут, как в Европе, не рожать, чтобы потом не портить свою жизнь, ибо будущие свекрухи уже заранее определили, что внуки им двести лет не сдались
Барбітта• 02 января 2024
У моей свекрови три сына и муж. Большей эгоистки я в жизни не видела. Зациклена на себе, хочет чтоб её все кружили. Сыновей воспринимает как свою собственность. А невесток считает прислугой, обязанной обслуживать интересы и естественные потребности её сыновей.
Броніки для Моніки• 02 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
А где я писала про инфантил и негодяя? Я писала, чио хочу чтобы сын был счастлив. Остальное ваши фантазии.