Мурка в бурке• 02 января 2024

"Должны воевать все!": Рамина Эсхакзай

25 декабря Кабинет министров внес в Верховную Раду законопроект об усовершенствовании мобилизации и воинского учета. Документ предусматривает ряд изменений - от снижения мобилизационного возраста до ответственности за неявку в военкомат.

Данный законопроект вызвал шквал эмоций в сети. На это отреагировала и интервьюер Рамина Эсхакзай, которая с начала полномасштабной войны ездит по горячим точкам и делает интервью с военными.

На своей странице в Instagram она написала, что воевать должны все.

"Считаю, что воевать должны все. Даже я, если будет нужно. А вы как думали? Это война. Реальная война", - написала Рамина.

Поклонники девушки негативно отреагировали на такое ее высказывание. Они начали задавать вопросы относительно того, что будет с экономикой Украины, если всех мобилизируют. Также некоторые подписчики высказались насчет того, что идти на войну или нет - это выбор каждого человека, а мобилизировать прямо с улицы никого нельзя.

На эти комментарии Рамина ответила достаточно резко:

"Мне стыдно за все эти комментарии. За нас с вами погибло столько молодых парней и девушек, а некоторые до сих пор не поняли, что это война".

https://www.unian.net/lite/stars/dolzhny-voevat-vs...
Манюнайтед• 02 января 2024
Не знаю такого ноунейма
Bilolena• 02 января 2024
Так говорить может только тот кто сам воюет. И не на блогерском фронте.
автор Мурка в бурке • 02 января 2024
Интервьювер!
Alena.i• 02 января 2024
Чому вона не в окопі, сидіти в теплі і пи...ді це не на 0 мерзнути. Хай покаже приклад
Элли Иванова• 02 января 2024
Кого -то реально интересует мнение ноунейма из Инстаграма?
oksini80• 02 января 2024
Патякати тільки можуть….вся країна за рахунок волонтерів тримається….
автор Мурка в бурке • 02 января 2024
Рамина родилась 1 марта 1992 года в Киеве в семье предпринимателей Абдуллы Эсхакзай и Оксаны Васильевны Эсхакзай.

По отцовской линии имеет афганские корни, по материнской — украинские. У Рамины есть младшая сестра Диана.[3]
В детстве Рамина была творческим ребёнком: ходила на хореографию, посещала музыкальную школу, пела в хоре. Обучаясь в киевской школе, она подвергалась оскорблениям на расовой почве[4].
После окончания школы поступила сразу в два ВУЗа. Выбрала Институт журналистики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, который окончила по специальности «реклама и пиар».[5]
Параллельно с обучением Рамина работала моделью. Снималась в клипах таких артистов как «Антитела», Керимов, Виталий Козловский.
В начале 2016 года на съемках клипа «Отпускаю на» между Раминой и певцом Виталием Козловским завязались отношения, которые длились полтора года.[6]
Принимала участие в популярных ТВ-шоу «Холостяк» (СТБ)[7], «От селянки до панянки» (ТЕТ), «Богиня шопинга» (ТЕТ), «Караоке на Майдане» (Интер).[8]
Обучалась на актёрских курсах в Театральной школе Константина Райкина. Проходила практику на радио.
Елена1265• 02 января 2024
Единственное, не могу понять это «если будет нужно». Уже нужно! Людей не хватает. Но не идет же, все равно, хоть и нужно 🤷🏻‍♀️
World Shop• 02 января 2024
Удалено администрацией...
Tasya-Natusya• 02 января 2024
Папік цієї ескортниці теж піде воювати?
Ирэн1983• 02 января 2024
Уже нужно, пусть идет
Правда я не знаю кто это, но думаю не важно
Solnet• 02 января 2024
Ну все так все. Начнем с того, что нашу ВР и детей депутатов надо вернуть из Англии, Австрии, Германии и призвать
автор Мурка в бурке • 02 января 2024
В мае 2018 года Рамина продала автомобиль и вложила деньги в развитие своего авторского YouTube-канала «Ходят слухи». За два года канал набрал более 500 000 подписчиков, сделав Рамину одним из самых популярных интервьюеров Украины.[9][10]

В начале 2021 года вместе с Ксенией Собчак (Осторожно Собчак!) и Юрием Дудем (вДудь) Рамина Эсхакзай (Ходят слухи) была номинирована на звание «Интервьюер года 2020» в церемонии Третьей Российской премии в области веб-индустрии.[11]
Решка7777• 02 января 2024
пусть идет
tushka123• 02 января 2024
Ответ дляМурка в бурке

Удалено администрацией...
Solnet• 02 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Людей не хватает и не хватит. К сожалению, клонировать невозможно
автор Мурка в бурке • 02 января 2024
Во время учёбы в институте встречалась с сыном популярного украинского шоумена Дмитрия Коляденко Филиппом.

Была обручена с украинским певцом Виталием Козловским. Но во время планирования свадьбы расторгла помолвку.[12]
Сейчас в отношениях с адвокатом Евгением Прониным[uk]. Апрель 2023 год разошлись с Прониным.[13]
Олечка79• 02 января 2024
Глупая была , глупой и осталась .
Елена1265• 02 января 2024
Ответ дляSolnet
Но Рамина может заменить одного. Но не делает этого. Одни балаболы
Solnet• 02 января 2024
Ответ дляМурка в бурке

Астанавитесь!
katenka_• 02 января 2024
Ответ дляЭлли Иванова
Спросите мнение тех, кто воюет - хотят ли они отдохнуть, увидеть семьи, поправить здоровье
World Shop• 02 января 2024
Удалено администрацией...
Solly85• 02 января 2024
Ответ дляSolnet
Астанавитесь!
Мурка сегодня отошла от празднования НГ и снова в бой
Загадочная• 02 января 2024
Ей уже нужно идти
Чего медлит
Solly85• 02 января 2024
Ответ дляЗагадочная
Ей уже нужно идти
Чего медлит
Тем более, добровольно всех берут
Елена-0f43• 02 января 2024
Удалите это безобразие от сюда.Зачем вы тянете всякую курву сюда.
Екатерина1801• 02 января 2024
Удалено администрацией...
Миззери• 02 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Ага, типа вы все идите а я потом когда-нибудь, может быть
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляtushka123
Удалено администрацией...
ultragringo• 02 января 2024
Раз это война,то пусть прежде всего ее назовут войной.Передадут власть военным и посмотрим как они забьют на економику,от которой они зависят.А пока все на что мы живём нам дают,а свое уходит по карманам.