po_li_na-49a8• 03 января 2024
Вот ничему не научил европейцев опыт с рашкой. Наткнулась на картину Strozzi
Картина называется Bernardo Strozzi, Vanitas (Old Coquette), c. 1637, Мне очень понравилась и ниже подпись - музей пушкина москва. Думаю, ого, откуда у русни такая старинная итальянская картина?
И что я читаю - короче, у семьи этих итальянцев была квартира в санкт-петеребурге, и там хранились их картины. А когда произошла революция, то все разграбили или эту украли, я не поняла.
В общем, в 2014 они подавали в суд в Швейцарии, но ничего не смогли доказать. А русня конечно сказала что мы ничего не знаем это наше
Эта картина появилась в музее в 1920 году, после революции 1917 года. до этого о ней не было никаких упоминаний, и у музей нет никаких документов доказывающих что картина там легально.
Love_Love_Love_• 03 января 2024
Ответ дляКофеиночка
Ви не зрозуміли, це взагалі були 70-ті. Кожен виріс у певному оточенні, зі своїми цінностями. У моїй родині не було заведено когось поливати брудом, вказувати на зовнішні недоліки, принижувати чи глузувати. Якось так.
Я все зрозуміла. В данному випадку вибір мови це не зовнішні недоліки
виктория7аас• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
The painting Vanitas (Old Coquette) by Bernardo Strozzi is a valuable and important work of art, and it has been valued at a significant amount of money. In 2018, the painting was insured for $30 million.
Очень недорогая, да
во первых в вашем тексте на английском речь не о цене картины а о страховой стоимости что далеко не одно и тоже и вряд ли у картины с мутной историей было бы страховое покрытие
KozaNostra_I• 03 января 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну им этот язык написал как бы ломоносов, сделав кальку со старославянского) кстати вы знали что в узком нет диалектов?
С чего вы взяли? Проедьтесь по деревням какой-нибудь Вологодской губернии или Пермской...