буреЛОМКА• 03 января 2024
А вы смотрите рос фильмы, слушаете эту музыку?
Собственно вопрос в теме. Продолжаете ли вы слушать музыку рос или смотреть фильмы - сериалы? Подписаны ли на таких блогеров? Меня как переклинило и я еще 24 февраля отписалась от всех рус блогеров. Мерзко и противно стало. Фильмы, музыка тоже нет. Но интересно, как у вас?
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Указка• 03 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Заздрю тим, хто любить зарубіжне кіно і музику. Я ніколи не любила, з дитинства. Не люблю те, що не розумію. Не знаю мови - слухати пісню не буду. А фільми - менталітет людей не такий, як у нас, ну все не таке ..поведінка , жарти...
Я люблю російсько-українські фільми. Мелодрами як раніше по СТБ йшли. Байрачки, рашистки.
Ну не можу інше дивитися, що мені тепер робити?(((
Попробуйте читать книги
MashaizDusha• 03 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Тю, обычный вопрос. Не вижу повода для перепалки 🤷🏼♀️ без всяких там мыслей спросила, что такого то?
я чогось не вірю що людина, яку типу відвернуло від рос контенту, створює тут тему, щоб розвести срач і з цього потішається. кокошнік не жме?
всім своїм матрохам повідомили, щоб зайшли відписали тут ’ачьотакова’ під анонімами?
бЭйбА• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Може тому що ця країна під рашею, а гурт платить податки?
Ой, досить вже цієї хтоні. Ви хоч порахуйте хто з наших артистів, навіть діючий през, там виступав і платив податки. З 22 року з них усіх хтось це все перекреслив і хоча б мав яйця висловити позицію, і цей гурт саме з них.
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Манка Я• 03 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
слушала, слушаю и буду слушать. еще и говорю на русском. кидайтесь камнями.
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ дляMashaizDusha
Удалено администрацией...
Ответ длябЭйбА
Досить? Ну припиняйте. Я ж не проти. Зараз цей свідомий гурт виїхав з раші, обірвав усі зв´язки, не платить не копійки у бюджети? Точно? Бо оте чим обстрілюють зараз саме з тих грошей йде, і ні, це не вийде розмитим підрахуванням минулих виплат.
Плюс я вже мовчу про русняві наратив, які у мозок просочуються, і вже не всьо так аднозначно, мишібраття. Це не про бі2, а взагалі у цілому.
бЭйбА• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
А я сказала конкретно про БІ-2, а не в цілому. Добраніч)
Грушки-яблочки• 03 января 2024
Ответ длябЭйбА
Її легше забанити
Грушки-яблочки• 03 января 2024
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Дякую, щиро дякую)
Дайте вгадаю, йандекса перевів слово думати укр. як надати і ви думаєте (яке ж гарне слово;), що то я помилилася?
Зовсім матрьошки не паляться)))
вы даже не поняли, что написали, спотыкаясь обвинить меня в матрешничестве, сами мови не зная. я, русскоговорящая, знаю ее на много лучше вас. живите теперь с этим
барабанщица• 03 января 2024
смотрю всё что мне нравится и читаю что мне хочется , что на украинском что на русском. вообще проблемы не вижу.
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
щїра украиночка, сидящая в Германии. не смешите меня больше. думаете, будете прикрываться корявой мовой, сойдете за свою?
Дама_из_рекламы• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Дівчата. Прошу, допоможіть русні піти у бан. Прапорець -- пропаганда. Дякую!
Звичайно допоможем, вже вам прапорець виставила, звинувачуєте людей, постійні образи від вас.
буреЛОМКА
• 03 января 2024
Ответ дляMashaizDusha
Отвернуло от рос контента не = стала озлобленной хамкой. Потому что это личный выбор за который никто не может осуждать. Знаете что меня бесит? Те, кто выехал, но публикует сторис жалостливые эти, типа «Моє рідне місто знову під обстрілом, я так сумую, мені так жаль 😢». Зачем эта показуха? Они ж не публичные люди, в конце то концов. В подписчиках друзья только, которые получше них знают что происходит. Но нет, надо вот опубликовать что-то такое. А потом видео счастливой семьи в полном составе возле моря)) и нет, мне все равно уехал человек или остался. Просто не люблю эту показуху дешевую. Так значит мы патриоты, но в Польше аж бегом польский язык учим)) так зачем же это?
Ах, да! Такие еще поучать других любят ) как же без этого)
Люблю пиво• 03 января 2024
Слухаю якісь старі пісні, з якими пов´язано багато приємних спогадів. Наприклад група Hi-Fi, а дождь нааа ооооокнах рісуєєєєт))) Нові пісні не слухаю, по перше - воротить, по друге - там нема шо слухати, навіть якщо абстрагуватись від того, що це в рашкостані зроблено.