буреЛОМКА• 03 января 2024
А вы смотрите рос фильмы, слушаете эту музыку?
Собственно вопрос в теме. Продолжаете ли вы слушать музыку рос или смотреть фильмы - сериалы? Подписаны ли на таких блогеров? Меня как переклинило и я еще 24 февраля отписалась от всех рус блогеров. Мерзко и противно стало. Фильмы, музыка тоже нет. Но интересно, как у вас?
ХвостПистолетом• 03 января 2024
Є те, від чого не можу відмовитися , на жаль. Дивлюся , а совість гризе
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
о боже. опять? это вопрос задается раз в неделю. да слушаю. Кино. Би 2. Сплин. дальше что?
Файна дівка• 03 января 2024
Музыку слушаю, фильмы не смотрю, но я и до войны их не смотрела, кроме сериала «Простые истины», на блогеров не была подписана вообще никаких. Наших тоже не знаю и не подписана
Файна дівка• 03 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
Так вы же его организовали 🤷🏻♀️
ГейТуда• 03 января 2024
Ні, я і до війни не споживала рос контент, хоча треба бути чесною як і украінський
буреЛОМКА
• 03 января 2024
Ответ дляФайна дівка
Так вы же его организовали 🤷🏻♀️
Тю, обычный вопрос. Не вижу повода для перепалки 🤷🏼♀️ без всяких там мыслей спросила, что такого то?
Файна дівка• 03 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Все вы прекрасно понимали
буреЛОМКА
• 03 января 2024
Ответ дляФайна дівка
Все вы прекрасно понимали
Слушайте, ну каждый имеет право на своё мнение. Это как прививочники и антипри, как религиозные и атеисты. Можно же адекватно воспринимать позицию других людей. Но, видимо, не на этом форуме
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
слушала, слушаю и буду слушать. еще и говорю на русском. кидайтесь камнями.
ХвостПистолетом• 03 января 2024
Заздрю тим, хто любить зарубіжне кіно і музику. Я ніколи не любила, з дитинства. Не люблю те, що не розумію. Не знаю мови - слухати пісню не буду. А фільми - менталітет людей не такий, як у нас, ну все не таке ..поведінка , жарти...
Я люблю російсько-українські фільми. Мелодрами як раніше по СТБ йшли. Байрачки, рашистки.
Ну не можу інше дивитися, що мені тепер робити?(((
Зайканалужайке• 03 января 2024
До війни дивилися з чоловіком і серіали,і фільми і передачі навіть російські ( розважальні). Після 24 лютого відвернуло навіки. В чоловіка навіть ’ломка’ була-його улюблений серіал-Свати,але принципово не дивиться його з початку війни,хоча до цього по кругу його міг дивитись. Музику російську він і до війни не слухав. Я ж можу слухати музику лише тих російських виконавців,які відкрито підтримують Україну і ведуть інформаційну боротьбу із фашистською педерацією ( Земфіра,БІ-2,Ногу Свело та інші)
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Дівчата. Прошу, допоможіть русні піти у бан. Прапорець -- пропаганда. Дякую!
Удалено администрацией...
Любви вам!• 03 января 2024
У меня в подписке много тренеров-бооггеров оттуда. Фильмы смотрю, артистов есть пара-тройка, которых слушаю. Если перестать их слушать, я останусь без музыки - ничего больше не слушаю вообще, но и их уже с месяц не слушала.
буреЛОМКА
• 03 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Это так странно. У меня много знакомых на 0, и многие из них говорят на русском. Но они, рискуя своей жизнью, не презирают тех, кто не говорит «на соловʼї ній».
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ длябуреЛОМКА
так ото ж. главное, вовремя надеть вишиванку, символику, и перейти на мову. ну, и учить жизни из-за границы
Любви вам!• 03 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Вот и я не люблю ничего иностранного. Ни музыку, ни фильмы. Поэтому потребляю контент, который мне нравится, а не тот, который идеологически правильный.
буреЛОМКА
• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Пропаганда чего? 😅 будьте так любезны, объясните )) может быть, вы не умеете читать?
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 03 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...