Isa Dora• 03 января 2024

Что там видящие прогнозируют?

Благодаря советчице была подписана на 2х.

Диана как то загадочно слилась перед НГ .
То был постоянно расклад на неделю.

Была ещё одна с ютюб, всегда практически точно обстановку на 5 дней прогнозировала, и эта где-то пропала неделю назад.

Что нам день готовит новый?
mirka-milka• 04 января 2024
Ответ для@dres Odessa
Вот ее ответ о стоимости
Во у меня )
Mellisa• 04 января 2024
Я всегда интересовалась этой темой) подписывалась на разных астрологов/тарологов, на многих - по рекомендации на Советчице. Ну что сказать - никакой конкретики. Общие фразы, Диана, шаралатанка, Несмиян - злющая тетка, ненавидящая Диану, остальных уже даже не помню - давно отписалась. Мне не запомнился ни один прогноз, который был бы конкретным - а не вот это. Будут бомбить Киев, Одессу, Харьков. В общем, сейчас это просто хороший бизнес)
moonkitty• 04 января 2024
Возможно, Цукерберг и маск строят бункеры, чтоб укрыться от космической радиации, которая может накрыть Землю т.к. ослабевает магнитное поле Земли.
nata tima• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Про суммы можете ту же берлинскую глянуть. И несмиян. Ничего хорошего. Укр боевая говорит только про попытки жесткие
А где вы читаете Несмиян . Не нашла нигде про Суми
tetnes• 04 января 2024
В тему. Канал Fox News пригласил на эфир гадалку, чтобы она предсказала триумф Трампа на президентских выборах в 2024 году, но даже карты против)
https://t.me/kellerfm/13843
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляnata tima
Я читаю в тг. Найдите ее в инсте и там ссылка на тг. К слову она сейчас ждёт вопросы для будущего прогноза. Вот ее прогнозы по сумам. Фосфор мелкие дрг. Скрин не делается(Значит Ольга говорила о то с что границы прорвут. Я честно уже не помню кто конкретно( но 100% я это слышала. Опять таки у несмиян сейчас спрашивают про сумы и за прогноз нападения на Киев интересуются откуда пойдут. Ждём ее прогноз на 24
Светлана777• 04 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
https://youtu.be/AldkpewRr0w?feature=shared
что думаете насчет этого видео?
А это смотрели?Тут этот Барнет на 12 минуте говорит,что будет ядерная война 11 ноября 26 года
Life-game• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
На Киев не пойдут, не должны!
Единственный вариант, но он будет заметен и он не сильно вероятен
Это выйдут ото всюду и пойдут только на Киев все максимально. Но вероятность такого минимальная.
Скорее всего будут пробовать что-то прорвать. Я думала после их выборов. Но с другой стороны, у них и выбирать не из кого, потому в любой момент могут
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляLife-game
На Киев не пойдут, не должны!
Ну Ольга четко говорила высадка на троещиге, десант. Что будет фосфор. Время покажет. Нам этого не знать, только надеятся на лучшее
Life-game• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Но вам тогда и смотреть в оба надо
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляLife-game
Но вам тогда и смотреть в оба надо
Та) я вас прошу. Я ж ничего изменить не могу и предугадать где будет лучше с целью выезда. Забаррикадируюсь в квартире, если сила пойдёт живая. У меня три двери и много ножей)
Life-game• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Вы можете как и весь Киев ехать в сторону Черновцов и западной
Особенно если дети есть, мало ли
Надеюсь ’не заметно’ они не смогут все таки
Katya_sha• 04 января 2024
Ответ дляmirka-milka
Кстати ,у нее очень много попаданий
Говорила ,что будет большой обмен -сегодня
Говорила будут говорить о АЭС снова ,сегодня снова в телеге
Про обстрелы предупредила особенно Харьков ,Киев и Одессу
Это из последнего ,что прочла у нее
А можна посилання на неї?
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляKatya_sha
А можна посилання на неї?
В инсте українська бойова відьма и там переход в тг
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляmirka-milka
Кстати ,у нее очень много попаданий
Это из последнего ,что прочла у нее
Она вчера вечером выставила прогноз на две недели(
Светлана777• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
И что там?
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляСветлана777
И что там?
Зайдите в тг почитайте. Города обстрелы особое внимание места с детьми.торговые центры и тп. Там скрин сделать нет возможности.
Светлана777• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Зашла,почитала. А что там нового написано? В эти города(области) прилетает каждую ночь\день. В Одессе шахиды каждый вечер, как стемнеет,так и летят. С мая практически каждую ночь.
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляСветлана777
Меня беспокоят места связанные с детьми и предыдущий прогноз что будет прилет на который обратиться внимание весь мир
mirka-milka• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Шо????
Падаждите ,какя Троещина?
Я против !
Это какая Ольга такое говорит ?
mirka-milka• 04 января 2024
Ответ дляKatya_sha
А можна посилання на неї?
В инсте Українська Бойова Відьма , а там перехід в телеграм
your style• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Господи, на якій троєщині висадка десанта?
Katya_sha• 04 января 2024
Ответ дляcherry2015
Я теж почитала(( краще б не заходила
І так хвилювання із-за цих обстрілів, так ще й з дітьми пов’язано
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляyour style
Я просто повторяю слова ( это ж не мое мнение
cherry2015• 04 января 2024
Ответ дляmirka-milka
Шо????
Падаждите ,какя Троещина?
Я против !
Это какая Ольга такое говорит ?
Берлинская в тг есть тикток. Но надеюсь будет «силой молитвы отвернули беду». Я не могу скрины сделать у неё защита в тг как и у других. А телефон у меня один
cherry2015• 04 января 2024
Ну что, девочки, как настрой после предсказания Кати? Кто читал плз отпишитесь.
nata tima• 05 января 2024
Ответ дляcherry2015
В тг у неё набор слов ,непонятные фразы. Вообще ничего не понятно
Life-game• 05 января 2024
Ответ дляcherry2015
Сейчас испугаю Вас и всех
Подписалась и обалдела
Tatius_ka• 05 января 2024
Ответ дляcherry2015
Ми всі в жопі без проблЄсків сонячного сяйва?...(
Life-game• 05 января 2024
Ответ дляTatius_ka
Какая Катя и что у неё?