Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
oksana-tk• 20 февраля 2014
Ответ дляСвета Secret
и 75 раненых с огнестрельными ранениями
Я целое утро смотрю прямой эфир по Интеру, я в шоке, я в полном шоке я смотрю все утро и мне страшно. Мне жалко абсолютно всех, как Вы думаете что чувствуют Силовики когда стреляют в своих, я себе не представляю, как им идти на своих людей когда их заставляют, я даже не знаю. Многие говорят что у них есть выбор, и могут отказаться, у всех семьи и дети, тут если откажешься ТЫ УВОЛЕН, и все прощай стаж, пенсия (не такая как у всех), прощай зарплата и нет уверенности что будет завтра. Хотя ее и так уже нету
Что чувствуют силовики когда стреляют своих мы все видели видео.., у них есть семьи и дети? А у тех кого они убивают семьи есть, а дети, кто их кормить теперь будет? Но ’прощай пенсия’ это очень весомый аргумент для того чтобы убивать СОИХ сограждан.
мила9• 20 февраля 2014
Боже,только что по Украине сказали,что убиты из демонстрантов-28 !!человек стреляет снайпер,,кстати,и в тех и в других!Убивают и Беркутовцев и активистов!значит,третьей силе это надо!Господи!Кто же втягивает нас в войну???
Православная• 20 февраля 2014
Ответ дляEnergyOlga
в Лавре? ну да, ну да
я только что приехала с ребенком с Лавры, Лавра закрыта, но вход там где шлагбаум открыт, работают ближние и дальние пещеры. Я ехала на своей машине с харьковского массива и обратно.
sense• 20 февраля 2014
Ответ дляoksana-tk
Поддерживаю!!! Откройте тему ’Майдан’ - на майдане продолжают гибнуть мирные, безоружные люди!!!
Поддерживаю
Православная• 20 февраля 2014
Ответ дляEnergyOlga
что значит отпускают? на Печерске ещё вчера сделали ’вынужденный выходной’
а то и значит, я подругу от лавры подвозила до кинотеатра Зоряный, в офис, начальница сказала, кто не выдет на работу - уволю.
babygirl• 20 февраля 2014
Я сама из России, смотрю сейчас ’вести’, говорят только о погибших силовиках, о жертвах среди активистов - не слово. Я разочарована в своей стране. Я журналист, и твердо верю, что моя профессия обязывает непредвзятость, а тут такое! Однобоко, назвали людей зверями, тех, кто борется, погибает за свою свободу и будущее. Скорблю с украинским народом и горжусь, что сейчас здесь!
Ленуся.• 20 февраля 2014
14 погибших уже, это день скорби?
-flower-• 20 февраля 2014
Стрелять в безоружных людей, как в мишени, преступление.

И эти люди- соотечественники. Это не пришельцы с другой планеты.

Этого не должно быть. Господи, пошли им прозрение!
-santa-• 20 февраля 2014
Вічная пам’ять всім загиблим
babygirl• 20 февраля 2014
Ответ дляПравославная
Нас тоже начальник обязал выйти на работу. Работаю на Институцкой, за отелем ’Украина!
Anita-Gerra• 20 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
14 погибших уже, это день скорби?
цензор.нет сообщает о 28 погибших
Львица-@-• 20 февраля 2014
девочки кто в курсе списков медикаментов которые сичас нужны в больници ? срочно!11
oksana-tk• 20 февраля 2014
Ответ дляlyalka
Админы, пожалуйста, откройте тему МАЙДАН! Может быть информация, которую там разместят поможет сохранить чьи -то жизни и здоровье! Ведь смерти продолжаются ...
+1000000!
Православная• 20 февраля 2014
Ответ дляbabygirl
вы меня конечно простите, но у вас в России всегда новости показывают однобоко... Может у вас школа журналистов такая?) а если по ситуации, жертвы есть и с той стороны и с той, мне очень жалко людей. простых обычных людей.
Львица-@-• 20 февраля 2014
откройте тему там нужна помощ
Alexx R• 20 февраля 2014
Вічна пам´ять
Ленуся.• 20 февраля 2014
Ответ дляAnita-Gerra
цензор.нет сообщает о 28 погибших
, ой ой в какой стране еще такое может быть?
olegnuendo@mail.ru• 20 февраля 2014
Очень жаль....сердце плачет...светлая память всем погибшим
babygirl• 20 февраля 2014
Ответ дляПравославная
К сожалению, учат нас правильно, но как показывает практика, в процессе работы мы забываем о беспристрастности. Поэтому я ушла из профессии 5 лет назад( Мы сейчас собираем в офисе деньги на медикаменты и провизию. Хотим помочь хоть чем-то(
sense• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьвица-@-
Євромайдан SOS
Люди на Майдані просять - всі хто їде на майдан беріть:
-перець
-хлорку
-молоко
-воду
Д ж у н к а• 20 февраля 2014
Ответ длямила9
Етить-колотить, а вы ещё не поняли кому это надо и для чего???Одно радует,что есть такие люди как Вы которые понимают, что война эта не за или против президента,не за или против ЕС, она против всего украинского народа в целом!
Львица-@-• 20 февраля 2014
Ответ дляsense
Євромайдан SOS
-перець
-хлорку
-молоко
-воду
что надо с медикаментов 7
super-tasia• 20 февраля 2014
Ответ дляПравославная
Вы меня простите, но ваш комментарий мягко сказать не в тему.
sense• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьвица-@-
жгуты и антибиотики
Д ж у н к а• 20 февраля 2014
Ответ дляПравославная
Вы меня конечно простите,но при чем тут у вас в России,у нас в Украине....сейчас о другом речь идет
Н_Белкина• 20 февраля 2014
Вечная память
sense• 20 февраля 2014
Ответ дляЛьвица-@-
что надо с медикаментов 7
вот еще прислали
Для 18-й больниці собрані лекарства:
Новокаин: 12 упаковок
Ледокаин: 2 уп.
Гексалгин: 7уп.
Кеталонг: 18 уп.
Спазмалгон: 15 шт.
Аминокапроновая кислота: 20 шт.
Два чуда• 20 февраля 2014
Скорбим
Львица-@-• 20 февраля 2014
Ответ дляsense
жгуты и антибиотики
наши парни собираються ехать в больници
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляoksana-tk
силовики- это , те, кто получают за свои действия зарплату, и немаленькую
Киллеры тоже получают гонорары.
у этих людей есть выбор: убивать или нет. ни свой выбор сделали