Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.
Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.
Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.
Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
Ответ дляMAMAIRA
Девочки,хватит!Вы что, уже ни дня не можете без митингов?
какие ни дня без митинга?
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
если для вас это значение не имеет то лучше вообще не пишите!
у меня например там считай вся семья стоит! и здесь все свежие новости читаю!
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
Православная• 20 февраля 2014
Вчера ночью, в Свято-Преображенском соборе, который на Теремках, в 23.00 Александр Дробинко проводил Божественную литургии, чтобы все присуствующие могли помолиться о спасении Украины. Литургия закончилась в 2 ночи. Сегодня в 10.00 прошла панихида по погибшим в Свято-Успенском соборе в Лавре. Упокой Господи души усопших рабов Твоих. Прости им все прегрешения, вольныя и невольныя, и даруй им Царствие небесное.
Ответ дляLacricia
какие ни дня без митинга?
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
Низкий поклон всей Вашей семье! Миллиноны низких поклонов!
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляMAMAIRA
это не митинг, это скорбь, это ужас, это страх.
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляПравославная
в Лавре? ну да, ну да
Ответ дляLacricia
какие ни дня без митинга?
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
Лучше в церковь сходите сегодня.А новости и в инрвнете найдете
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляAbigail
Девочки, нехороший слух пошел, с Печерска людей домой отпускают
что значит отпускают? на Печерске ещё вчера сделали ’вынужденный выходной’
juliya_fevr@mail.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляЮлия_Юлия
Админ, пожалуйста, откройте тему Майдана. Нельзя молчать, когда происходит такое!!!!! Скорбим за убитыми, да, но ведь уже только сегодня больше 10 трупов. Какое примирение???
Удалено администрацией...
Б_у_б_о_ч_к_а• 20 февраля 2014
Скорбим. Господи, дай всей Украине мудрости, терпения и сострадания...