Kidstaff• 20 февраля 2014

День скорби в Украине

Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.

Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.

Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.

Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
liliyaya• 20 февраля 2014
-Tatius-• 20 февраля 2014
Душа просто разрывается...
Скорбим, Молимся, Вечная память...
Inamalina• 20 февраля 2014
Ответ дляИнтрига
Никакие деньги мира не стоят человеческой крови
Истина.
Скорбим...душа разрывается...так нельзя...
MAMAIRA• 20 февраля 2014
Девочки,хватит!Вы что, уже ни дня не можете без митингов?
Inamalina• 20 февраля 2014
Слава всем героям...и погибшим и тем, кто сейчас ТАМ...УЖАС...
Inamalina• 20 февраля 2014
Ответ дляMAMAIRA
Мы не можем! Людей уничтожают!!! Вы предлагаете об этом не думать и молчать?!
Lacricia• 20 февраля 2014
Ответ дляMAMAIRA
какие ни дня без митинга?
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
если для вас это значение не имеет то лучше вообще не пишите!
у меня например там считай вся семья стоит! и здесь все свежие новости читаю!
Православная• 20 февраля 2014
Вчера ночью, в Свято-Преображенском соборе, который на Теремках, в 23.00 Александр Дробинко проводил Божественную литургии, чтобы все присуствующие могли помолиться о спасении Украины. Литургия закончилась в 2 ночи. Сегодня в 10.00 прошла панихида по погибшим в Свято-Успенском соборе в Лавре. Упокой Господи души усопших рабов Твоих. Прости им все прегрешения, вольныя и невольныя, и даруй им Царствие небесное.
oksana-tk• 20 февраля 2014
Ответ дляSaha_ovs
Откройте тему МАЙДАНА, пожалуйста, Админы!
Поддерживаю!!! Откройте тему ’Майдан’ - на майдане продолжают гибнуть мирные, безоружные люди!!!
Inamalina• 20 февраля 2014
Ответ дляLacricia
какие ни дня без митинга?
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
Низкий поклон всей Вашей семье! Миллиноны низких поклонов!
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляMAMAIRA
это не митинг, это скорбь, это ужас, это страх.
Abigail• 20 февраля 2014
Девочки, нехороший слух пошел, с Печерска людей домой отпускают
lyalka• 20 февраля 2014
Админы, пожалуйста, откройте тему МАЙДАН! Может быть информация, которую там разместят поможет сохранить чьи -то жизни и здоровье! Ведь смерти продолжаются ...
-flower-• 20 февраля 2014
Плачу... Царство небесное погибшим Героям. Вечная память.
Соболезную родным и близким погибших.
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляПравославная
в Лавре? ну да, ну да
MAMAIRA• 20 февраля 2014
Ответ дляLacricia
какие ни дня без митинга?
они закончились?
в стране стало тихо и спокойно????
Лучше в церковь сходите сегодня.А новости и в инрвнете найдете
EnergyOlga• 20 февраля 2014
Ответ дляAbigail
что значит отпускают? на Печерске ещё вчера сделали ’вынужденный выходной’
бумбэби• 20 февраля 2014
а что случилось - я одна не в теме?
S_Trinity• 20 февраля 2014
Скорбим и молимся! Душа болит за всех!...
juliya_fevr@mail.ru• 20 февраля 2014
Ответ дляЮлия_Юлия
Админ, пожалуйста, откройте тему Майдана. Нельзя молчать, когда происходит такое!!!!! Скорбим за убитыми, да, но ведь уже только сегодня больше 10 трупов. Какое примирение???
Удалено администрацией...
Б_у_б_о_ч_к_а• 20 февраля 2014
Скорбим. Господи, дай всей Украине мудрости, терпения и сострадания...
mega2728• 20 февраля 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Удалено администрацией...
Baffi• 20 февраля 2014
Спасибо! У меня даже слезы выступили. Молодцы!
Скорбим!
margosha• 20 февраля 2014
Вечная память. Скорбим.
Radost_I• 20 февраля 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Удалено администрацией...
Или никто не обсуждает то, что сейчас происходит или ВСЕ обсуждают...
Abigail• 20 февраля 2014
Ответ дляEnergyOlga
кому да, а кому нет, зато сегодня домой чуть не пинком под зад выганяли(((
Kuala• 20 февраля 2014
Админы открывайте темы!!! Деня скорби уже нет!!!!
elenka72• 20 февраля 2014
Скорбим
Вечная память
Lacricia• 20 февраля 2014
давайте ПОПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346544
Radost_I• 20 февраля 2014
Ответ дляKuala
Скорбь есть примирения нет и перемирия уже тоже...